Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Репутация Искателей древностей    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:26 // 05 июл 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается новая репутация Искателей древностей. Обсудить нововведение и задать вопросы по этой репутации можно в этой теме. Флуд будет жестоко караться.

Новость
Описание репутации

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Volkoves [8]  16:08 // 05 июл 2011
цитировать
Viola
наказание не должно влиять.
по крайней мере, монеты наконец-то нашлись, а сундука всё нет и нет и похоже не будет))

_XEVSURA_ [9]  16:09 // 05 июл 2011
цитировать
16:08 Вы завершили квест "Путь Искателя".

Чилим [9]  16:12 // 05 июл 2011
цитировать
Судя по ценам на обрывки на рынке, падать они будут ещё реже, чем приверы

GeFa [10]  16:24 // 05 июл 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
В тестовой версии клиента обнаружены неполадки, из-за которых мини-игра "Поиск клада" может не работать. Если вы столкнулись с этим, то:

1. Сохраните ссылку на мини-игру (которая появляется в отдельном окне).
2. Переустановите клиент на стандартный. Откройте в нем мини-игру по сохраненной ссылке.
3. Если это не удается, пишите на игровую почту администратору Laboro Optimus. Вам будут восстановлены квестовые карты, но только при условии, что квест был вами не закончен.


как сохранять ссылку на мини- игру?
какой клиент считаеться стандартным и как его переустанавливать?

QirK [10]  16:26 // 05 июл 2011
цитировать
GeFa
её нет, я просто закрыл квест у световея и всё - письма написал час назад и не слуху, не духу

GeFa [10]  16:28 // 05 июл 2011
цитировать
QirK
да я вот смарю и понять не могу толи я дурак, толи лыжи не едут...

_IGR [10]  16:34 // 05 июл 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
В тестовой версии клиента обнаружены неполадки, из-за которых мини-игра "Поиск клада" может не работать. Если вы столкнулись с этим, то:

1. Сохраните ссылку на мини-игру (которая появляется в отдельном окне).
2. Переустановите клиент на стандартный. Откройте в нем мини-игру по сохраненной ссылке.
3. Если это не удается, пишите на игровую почту администратору Laboro Optimus. Вам будут восстановлены квестовые карты, но только при условии, что квест был вами не закончен.

а какой разумный срок реагирования на письма по п.3?

Patriarch [9]  16:34 // 05 июл 2011
цитировать
Получено 5 репутации Искателей древностей. Изъято : Берестяной фрагмент 4 шт.
А Почему карту недали?

Jinx Godin:
Искатель не дает карты.
За сдачу Берестяных фрагментов вы получаете репутацию до Серой медали.
После получения Серой медали вы сможете составлять карту по фрагментам самостоятельно, и для повышения своей репутации вам нужно будет сдавать уже монеты, получаемые при раскопках сокровищ.
- Куда это вечно исчезает ром?

Van Helsing [10]  16:34 // 05 июл 2011
цитировать
16:30 Получено 5 репутации Искателей древностей. Изъято : Берестяной фрагмент 4 шт.

Да круто....Я 2 часа мохнатых Харнов гонял, чтобы их выбить. И всего 5 репы... У меня ощущение - что быстрее можно дойти до Пекина раком, чем эту репу прокачать с таким рандом выпадения бересты.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Patriarch [9]  16:38 // 05 июл 2011
цитировать
Уважаемые прокоментируйте так и должно быть?
- Куда это вечно исчезает ром?

НецеЛоваНный МаЗуриК [10]  16:40 // 05 июл 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
мне кажется фрагменты падают 1 шт в 30 минут) ну у меня так,час бил,2 шт получил.
Да я лучше на рынке продам их,хоть что нить поимею,а так меня
-------

No LimitS [9]  16:40 // 05 июл 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
Patriarch
до 500 репы вот так ) а вы думали как )
после 500 репы можно будет монетами качать репу ) но думаю там обмен будет офигеть не встать )
.

Эсквайер [3]  16:41 // 05 июл 2011
цитировать
   КОТЭУС писал(а):
конгобонгомен
так если они с мобов падают, а я мобов регулярно бью, то мне за это бояться не стоит) 1 в день если упадет будет норм)

2000 дней если каждый день мобов бить...

_--МАХ--_ [9]  16:42 // 05 июл 2011
цитировать
16:39 Получено 5 репутации Искателей древностей. Изъято : Берестяной фрагмент 4 шт.

и как вы думаете сколько по времени придёться прокачивать до 500 репы когда за 3 часа выпало только 4 фрагмента

Van Helsing [10]  16:42 // 05 июл 2011
цитировать
ikyd
-BadBoy-
Чувствую - репа искателей древностей подороже лиги будет. Счас береста на рынке стоит как приверы. Очень круто....
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


НецеЛоваНный МаЗуриК [10]  16:43 // 05 июл 2011
цитировать
когда появились приверы,цены были тоже ломавыми,через пару лет и на фрагменты упадут,когда большенство прокачает
-------

Patriarch [9]  16:44 // 05 июл 2011
цитировать
Получено 5 репутации Искателей древностей. Взади вас раздается натужное пыхтение 2 часа
- Куда это вечно исчезает ром?

No LimitS [9]  16:45 // 05 июл 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
-BadBoy-
все зависит от того что будет падать с судуков в будущем , если то что сейчас с карт обычных , она нафиг не нужна та репа , если что нить туда будут ложить ценое , тогда можно и качать по тихоньку не спеша
.

maniya [8]  16:48 // 05 июл 2011
цитировать
Пока нет 500 репутации, искать сокровища по картам нельзя. До 500 репутации вы сдаете бересту за репутацию, а после достижения 500 сможете сами собирать карты из бересты.,,,ya naprimer etogo ne znala!!!i po4emy,togda,dalo dostyp k kopaniu klada? ,, i po4emy naidenue monetu dalo v mewok,a naidenui klad net,, t.e. igra ,4to prosto kinyla menja na klad ,,razve eto 4estno,, razrabot4iki zna4it dol*nu buli,sdelatj,4tob nebulo,dostypa iskatj poka ne bydet repu 500!!,, teperj znaya,4to nawla i na wary propalo,odno razdra*enie ,ot igru,a ne ydovolstvie!!kogda *e bydet,4to-to delatsa maksimalno 4estno dlja vseh,,,, esli ya v 4em to ne prava,ili 4to-to ne ponila sori!!!! objjasnite zna4it!! prowy slezno!!! trebyu yarostno!!

Jinx Godin:
В ознакомительном квесте вам выдали карту, использовав которую вы не смогли найти клад, что не помешало вам пройти квест. Последующие карты вы не сможете получить, пока не прокачаете репутацию до Серой медали и не купите необходимый для составления карт манускрипт.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика