Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Метеоритные алмазы. Изменения    Zed [8]  цитировать
14:29 // 19 июл 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время концепция метеоритных алмазов (далее МА) претерпит следующие изменения:


• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;
• Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

Изменения вступят в силу в течение нескольких дней. Приятной игры!


UPD 21.07:
Изменения вступили в силу.

-Получить алмаз можно не при добыче, а лишь при сдаче ресурсов в МБС;
-Вероятность получения алмазов увеличена в 10 и более раз (с ростом уровня - растет и вероятность);
-Кол-во алмазов, требующихся в квестах - увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов, выпадающего из ларцов и т.п. увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов "на руках" увеличено в 5 раз;

Данные шаги сделаны с целью:
-сделать добычу алмазов более стабильным процессом (чаще выпадает = стабильнее);
-мотивировать игроков делать полезные для команды действия - сдавать ресурсы;

VooDooll [6]  18:41 // 19 июл 2011
цитировать
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;

За выпадение алмазов отвечает Великий Китайский Ранд, а иными словами выпадение алмазов обрезали в 8 раз

Веселый ветер [10]  18:41 // 19 июл 2011
цитировать
Хватит уже этих нововведений! И так уже страшно в игру заходить! Что не день то праздник

ДОКТОР ДЕН [10]  18:41 // 19 июл 2011
цитировать
Красная медаль = 3500 кр. по 100 кр. (ну это сказка) = 350 000 кр. по 40 рублей = 140 000 кр.
Скажите честно..сколько вас там таких умных..
Куда ЯХТЫ пришвортовытать? Монако, Антиб, Ница?
Как убивали, так и будем убивать!

КиберПупс [8]  18:41 // 19 июл 2011
цитировать
7-8 лвл АЙДА В лес попробуем алмазы вытащить новым путем))и поборимся чуток)

Корвинус [11]  18:42 // 19 июл 2011
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
   Корвинус писал(а):
Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз.
Но так как одновремеенно с этим выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче, то кол-во добываемых МА не должно изменится.
Что касается копали и выбрасывали, то надо было еще раньше программно это отслеживать и наказывать как за попытку оказать помощь команде противника.

вот Вы и сами дали ответ - количество алмазов не изменится, НО на квесты будет нужно больше алмазов, итог - удорожание квестов в несколько раз

Несмотря на то что шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз, кол-во добываемых МА увеличится в 5 раз, т.е. не изменится по сравнению с сегодняшним днем. Я просто попытался объяснить почему шанс добычи увеличивают в 8 раз, а МА на руках игроков в 5 раз.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HeadHanter [6]  18:43 // 19 июл 2011
цитировать
Zed
Вестник Рэй
Хотелось бы понять: как логически соотноситься повышение шанса при сдаче рес с их появоением у играков, учитывая, что даже выров ресы донести их весьма часто просто неозможно, т.к. при смерти все ресы отбираются. Может стоит вместо этого стоило увеличить вероятность их появления при выкапывании ресов? Нововедение в предложенном виде приведёт к уменьшению количества алмазов и как следсвие этого уже привело к взвинчиванию цен. Может стоит откатить это нововведение. Более того игроки ждут от вас конструктивных ответов, а не просто констатации ваших решений. Объясните игрокам смысл того что вы делаете.
UPDATE
предложенное увеличение вероятности в 8 раз не покроет то, что на квесты и прочее понадобиться в 5 раз больше, посколку до базы доноситься несомзменримо меньшее количество ресурсов, чем добывается из-за нападений играков. И вот тут выясняется, что вероятность нада увеличивать не на проценты, в разы

ЧерныйКот [6]  18:46 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус
львиная доля алмазов копается мульто-нубо рейдами. камни выбрасывают и роют алмазы пока по тайму не закроют. теперь такого не будет, даже если 8-кратное увеличение шанса МА при сдаче будет работать - не компенсирует того количества что рыли черные копатели.

в боевом лесу вырыть даже 1 алмаз было раньше нереально, теперь при боевых инстах будем получать примерно по 1-2 алмаза если повезет

я одназначно ЗА эту новость, только зачем игры с числами ? вывод очевиден

ЧуЧа2 [3]  18:48 // 19 июл 2011
цитировать
ХЕР Ь

Massacre [3]  18:48 // 19 июл 2011
цитировать
HeadHanter
Новенький BMW никому не навредит

_юамйоп_ [3]  18:48 // 19 июл 2011
цитировать
в леса заманить пытаются
да поможет вам святой Пигидий!

Sant Jordi [4]  18:48 // 19 июл 2011
цитировать
Maior
почитай свои расходы))) или качатца на договорняках... или вливать на каждый лес на 3 левеле 15 эвро на 4 уже 25 Эвро.... на 5 даже не хочу.... ибо ище лига... 30 000 ет 300 эвро + конь и т.д. )) и затраты там на каст на 1 поход в лес... будут порядка

там порядка 3 - 4 000 кр ет 40 Эвро...прости но цена качество... хромает сильно
хотя споси лесников вашых 5-6 левела скок идет на 1 лес... они скажут... и почесму леса там "так часто"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

alol [7]  18:49 // 19 июл 2011
цитировать
Алмазы на рынке по 400-1200кр за шт.
Интересно: есть тут такие кто готов покупать по таким ценам
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Корвинус [11]  18:49 // 19 июл 2011
цитировать
ЧерныйКот
я думаю число 8 не окончательное потому и написали "в 8 и более раз".
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

NSoD [7]  18:50 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус
всеравно небудут падать

Корвинус [11]  18:51 // 19 июл 2011
цитировать
NSoD, особенно если НЕ ходить в МБС.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

NSoD [7]  18:51 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус
Ну НЕ надо ТАКИХ заявлений

КиберПупс [8]  18:52 // 19 июл 2011
цитировать
NSoD
нуб вствай в лес:) покочаюсь на тебе)

NSoD [7]  18:53 // 19 июл 2011
цитировать
КиберПупс
Та ну нафег) я трйкой хожу могу на арене покачать если надо))

Maior [3]  18:53 // 19 июл 2011
цитировать
Jordy
а зачем самому себе усложнять жизнь? играю ради удовольствия - покупаю только то что мне не обходимо, ну убьют меня в лесу вместо 2 раз из 5, 4 раза из 5, из-за того что коллекций меньше, мне от этого обидно не будет) играю по средствам и для удовольствия что-то просчитывать и высчитывать? зачем - неопределенность интересней) - а если все просчитывать так все кто играет и будет играть станут героями прокачают доступные лиги, станут хаями, купят доступных ездовых животных и т.д. и т.п. все приходит со временем, это тем кому хочется всего и сразу неприятно почти все, а тем кто поспешает неспеша... пофигу) захотел - поиграл, не захотел - погулял)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика