Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Метеоритные алмазы. Изменения    Zed [8]  цитировать
14:29 // 19 июл 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время концепция метеоритных алмазов (далее МА) претерпит следующие изменения:


• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;
• Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

Изменения вступят в силу в течение нескольких дней. Приятной игры!


UPD 21.07:
Изменения вступили в силу.

-Получить алмаз можно не при добыче, а лишь при сдаче ресурсов в МБС;
-Вероятность получения алмазов увеличена в 10 и более раз (с ростом уровня - растет и вероятность);
-Кол-во алмазов, требующихся в квестах - увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов, выпадающего из ларцов и т.п. увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов "на руках" увеличено в 5 раз;

Данные шаги сделаны с целью:
-сделать добычу алмазов более стабильным процессом (чаще выпадает = стабильнее);
-мотивировать игроков делать полезные для команды действия - сдавать ресурсы;

_lapa4ka_ [3]  18:53 // 19 июл 2011
цитировать
Один позитив)

Bakss [11]  18:54 // 19 июл 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
Zed
Я занял у друзей 437 алмазов..по 200 кр (грубо) = 87 400 кр. - Ну еще куда не шло!!!
Что теперь я должел отдать 2 185 алмазов по 100 кр(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕЕ) = 218 500 кр.
ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО???
И даже есть алмазы будут по 50 кр.. все равно нужно отдать 109 250 кр, что на 21 850 кр. больше чем брал.
Ну, что вы делаете.. ну вот зачем это было делать???

это типа как с валютой=))) были по 6 , а стали по 26)) кто то квартил накупил, кто то живет вдолг=)
Dura lex sed lex

vv_pilot [9]  18:55 // 19 июл 2011
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 4

о очередь типа появилась
новость так подействовала?

Красный игрок #40404 [4]  18:56 // 19 июл 2011
цитировать
а подскажите вот есть квест на 5-ом левеле на кабанов там вроде бы надо 10 алмазов сделают 50?

Layo [9]  19:01 // 19 июл 2011
цитировать
Zed
Не трожте кол-во требуемое на квесты, вы же должны сделать игру более доступной и дешевой,пусть в игре будет больше алмазов,таким образом и шансов, для хаев быстрее прокачать БН.
Но то,что сейчас с рынком просто ппц.

_АнГеЛоК_ [3]  19:01 // 19 июл 2011
цитировать
Роман Курский
Так вы не запутывайте, себя и народ. Шанс выпадения будет увеличен в 8 раз. То есть опять наш любимый ранд. Сразу вспомните про шанс крита, про шанс выпадения мрака и пр. Я за последние несколько лесов выкопал 0 алмазов. Соответственно мой шанс увеличат в 8 раз, получается 0х8=0. Вроде как-то так...

Ромочка
Умничка, вот и я так считаю, никто не любит нововведений, а тут ещё и такие :(( только это не все понимают к сожалению. *Новость - печалька

Тут я [4]  19:01 // 19 июл 2011
цитировать
Мое первое впечатление - я ЗА!
Потому что, во-первых, я еще не знаю, зачем мне нужны алмазы на более высоких уровнях, соответственно и хныкать нет причин.
Во-вторых, думаю, что не меня одного раздражало, когда кто-то садился на метах и тупо рыл и выбрасывал, рыл и выбрасывал, лишь бы накопать алмазов. В бои не лез и не сдавал ничего.
В третьих, цена на рынке зависит от количества добытых в инсте алмазов. Чем их больше на руках, тем более цены упадут. Это закон рынка, поэтому админам под силу (если есть такая задумка) снизить цену на алмазы и до 50.
В четвертых, по поводу того, что не выгодно будет драться, поскольку все будут копать. Полная чушь. Раньше тоже были такие, кто не дрался, а только копал (см. выше). Сейчас будет выгогдно побыстрее вальнуть противника, чтобы осталось время покопать.
В общем, это событие не вызвало негатива. Думаю, что задумка в корне правильная. Что из этого получиться - покажет время.

Sant Jordi [4]  19:03 // 19 июл 2011
цитировать
Maior
согласен.. но ходить и огребат ьпостоянно в МБС тоже желания нету...поетому чтоб туда пойти и прийдетца вливать ети суммы...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Cricket- [8]  19:03 // 19 июл 2011
цитировать
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

_Знаток_ [6]  19:06 // 19 июл 2011
цитировать
   _ИНЦИДЕНТ_ писал(а):
ну терь лес совсем сдох я думаю.... пробороли договорняки и нубов. А как терь в МБС людей заманивать будут админы))))) что придумают?



теперь только ставить смотров на мониторинг каждого инста в мбс.
Прощайте, леса! Здравствуйте, рудники)))

ЧерныйКот [6]  19:11 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус
спасибо за диалог. поживем увидим.

Тут я [4]  19:12 // 19 июл 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Уважаемые игроки!

• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;


Просьба уточнить.
Под рудой понимается железо и медь? Или метеоритный металл тоже сюда подпадает?

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  19:15 // 19 июл 2011
цитировать
Вы об стену не ударялись в ближайшее время?
Корчма для нытья =)

Бриана [4]  19:18 // 19 июл 2011
цитировать
   _ангел мести_ писал(а):
это для новичков надо будет 100 метов сдать чтоб квест пройти
при том условии что одиночкой много не натаскаешь
я 20 то еле еле сдал
вовремя я квест прошел


алмазы это не руда

Бупель [4]  19:20 // 19 июл 2011
цитировать
Значит репутация БН будет зарабатываться на мультах на мелких лвл, сейчас там беспредел, а будет - полнейший и абсолютнейший беспредел. Зато мультоводы будут фиолетовые медали с четвертого выносить.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Сарт [8]  19:25 // 19 июл 2011
цитировать
разговор на руднике: первый час я , потом ты , а потом я и ты вместе
-не,так непойдет я нуб - я копаю, ты каток иди бейся нафиг
ё

Магниф [4]  19:25 // 19 июл 2011
цитировать
Господа Админы Вы что пи-пи-пи



Япон_чик [8]  19:26 // 19 июл 2011
цитировать
   Сарт писал(а):
разговор на руднике: первый час я , потом ты , а потом я и ты вместе
-не,так непойдет я нуб - я копаю, ты каток иди бейся нафиг

угу
НЕПОКОРЫ СИЛА

Sant Jordi [4]  19:27 // 19 июл 2011
цитировать
Бупель
да пофик медаль то... ну добудут они ее дальше что на папе на 5 ? там ище все дороже будет)) а они если не вливали и и вливать не будут..максимум перса на продажу.... но ту тот цены будет зависеть...что будет дешевле... самом прокачать или купить...

фишка в том что идет удорожание всех аспектов игры.... и каждыыое удорожание ет гвоздь в кришку мбс... ибо нуболовы не пойдут на рейд... а постонно бегать рейду на рейд тоже особого желания нету...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика