Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 "Тонкий" намёк(Конкурс)    Ленота [9]  цитировать
02:01 // 24 ноя 2011
Зэд шокированно смотрел в инфу своего перса. Там новенькими сияющими буквами красовалась надпись: " За милой мужья едут далече и в снег". Озадаченно косясь за окно на летящие белые хлопья, Зэд чесал затылок уже 15 минут пытаясь осознать, как ему казалось, "тонкий" намёк. Наконец, поводив мышкой по экрану, он заметил, что буквы в предложении от 3-ёх разных персонажей, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением одной буквы, которую, судя по подписи в ней, слегка передвинул Лаборо("для красоты")... наткнувшийся на инфу перса Зэда чуть ранее(о том, как Оптимус ехидно хихикает, глядя на дело рук своих, Зэд предпочитал не думать).
Итак, из 3-ёх персонажей отписавшихся в инфе Зэда..
первый сделал весьма сомнительное предложение,
второй позвал куда-то,
а третий просто что-то пожелал.

Сможете ли вы воспроизвести все 3 фразы?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота
(Артания), Корвинус(Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му приславшему-таки правильный ответ.

Если разгадка никак не будет даваться, то у вас будет шанс воспользоваться подсказками
Сегодня(в четверг) в 22.00 по серверу будет предложена первая подсказка, завтра(в пятницу) в 10.00 - вторая подсказка. Окончание конкурса завтра(в пятницу) в 18.00 по серверу.

Дерзайте!

PS Серёж, спасибо за вдохновение
PPS Надеюсь, что кто-нибудь() проследит, чтобы варианты ответов и явные подсказки в топике не постились

Первая подсказка на стр. 6

Результаты конкурса на стр. 11
да. я всё-таки обиделась.

Лютополк [6]  22:48 // 24 ноя 2011
цитировать
а что за призы хоть? Любопытство одолеват понимаете ли.

З. Ы. скальп Наоби мну устроит

Лютополк [6]  22:57 // 24 ноя 2011
цитировать
стоило про скальп написать сразу 3 моба напали
ненадо мне скальпа этого, НИХАЧУ!!!

РАТАБОРИЩЕ [7]  23:08 // 24 ноя 2011
цитировать
будем ждать 2 подсказки:)не выходит ничего:)
Усильте ратов!

РыжаяРысь [8]  23:22 // 24 ноя 2011
цитировать
Ленота

Ленот, столько новых тем интересных в трое появилось...а ты про буквы загадки делаешь. Сделай про чудиков (животрепещущая тема) или про оборотней (есть где разгулятся фантазии)
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Ленота [9]  23:34 // 24 ноя 2011
цитировать
РыжаяРысь
Всё дело в том, что трудоёмкость подготовки разных конкурсов существенно отличается =)
То, что Вы видите в этом топике, = час вывихивания моего собственного мозга при загадывании... при спонтанно возникщей идее по ходу чтения топика от Корвинуса.

В обозримом будущем вас ждёт конкурс, который несколько человек готовят уже дня 3-4.

И про оборотней скорей всего будет
Ждите
да. я всё-таки обиделась.

IchBinDabei [9]  23:37 // 24 ноя 2011
цитировать
всё выходит. разгадывается за 10-15 минут. жаль поздно увидел, не попаду в призы наверное


РыжаяРысь [8]  23:38 // 24 ноя 2011
цитировать
Ленота

Наши мозги тоже вывихиваются Есть вообще такое слово? Ждёмс...
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Ленота [9]  23:40 // 24 ноя 2011
цитировать
РыжаяРысь
=) А ты попробуй загадать похожее Корвинус попробовал.. теперь сидит на меня подозрительно косится
да. я всё-таки обиделась.

РыжаяРысь [8]  23:42 // 24 ноя 2011
цитировать
Ленота

Я не так давно родителям загадала задачку, как прожить месяц на 5000 р. и при этом еще посещать бары и сапоги себе купить...тож косятся

З.Ы. я не флудю, я апаю топеГ
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


ГР03НЫЙ [4]  23:50 // 24 ноя 2011
цитировать
Ленота
я ответил до подсказки не томите скажите правильно или нет

Pioneer [6]  00:24 // 25 ноя 2011
цитировать
00:24 Ваше письмо игроку Ленота [9] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Я люблю квадратные арбузы

ДевочкаРедисочка [9]  00:46 // 25 ноя 2011
цитировать
00:42 Ваше письмо игроку [Избранник небес] Корвинус [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1
эх, поздно увидела топик
Ленота
Алён, спасибо за "вынос моска"! такого квестотехника не замечает администрация

ZevsVII [3]  00:49 // 25 ноя 2011
цитировать
Подсказка лишняя была , и так ясно что В .
А так зачётный конкурс , жаль позно увидел .

РыжаяРысь [8]  00:50 // 25 ноя 2011
цитировать
ДевочкаРедисочка

Не-не, если она станет квестотехником..я из проекта уйду...пойду в тетрис играть, там думать меньше
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


-Grey- [6]  00:52 // 25 ноя 2011
цитировать
РыжаяРысь
))))

ДевочкаРедисочка [9]  01:01 // 25 ноя 2011
цитировать
РыжаяРысь
не все ж тебе другим моск выносить
не прибедняйся!

MrHat [10]  01:02 // 25 ноя 2011
цитировать
Намек настолько тонкий что даже толстый

РыжаяРысь [8]  01:14 // 25 ноя 2011
цитировать
ДевочкаРедисочка

Почему не все ж мне? Я в печальке :(

Не-не...Ленота молодец :) Жги дальше...а то от рыбы тошнит уже :)
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Корвинус [11]  01:26 // 25 ноя 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
РыжаяРысь
=) А ты попробуй загадать похожее Корвинус попробовал.. теперь сидит на меня подозрительно косится


Корвинус раздумывает публиковать то, что он придумал или нет.. он ведь не настолько политкорректен в своих «фантазиях»
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика