Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новшества от 14 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
16:10 // 14 мар 2012
1) Клеймо презрения, равно как и прочие невыбрасываемые подарки, теперь действительно нельзя выкинуть.

2) Ранее неоднократно поступали жалобы на то, что массовые бои завершаются в течении нескольких минут. Теперь вы можете покинуть подсчёт результатов боя не дожидаясь итоговой статистики. В таком случае, вы немедленно получите все негативные эффекты (травмы, поломки шмота и т.п.) и опыт, а прочие сущности (слава, репутации, свирепость, дроп, скальпы и т.п.) догонят вас после полного обсчёта результатов боя.

3) С этого дня в игре все персонажи мужского пола будут высокими, а женского пола наоборот. Это сделано для оптимизации процесса разработки нового контента - отрисовка анимации абилок, доспехов и т.п. теперь будет занимать меньше времени.
Примечание: мне тоже больше нравились высокие женские персонажи, однако, в данном случае код функционала предопределил наш выбор.

4) Ряд правок по сводам, о которых будет сообщено отдельным топиком.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников. =)

plahoy [7]  17:38 // 14 мар 2012
цитировать
обрубили удачу охотников((((

Абрикосик [11]  17:38 // 14 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Абрикосик
смотреть на женского перса страшно когда призвано ездовое, особенно волки это жесть


А женский перс с оружием избра- это какой-то лилипут с веслом

-_КОТЯРА_- [10]  17:38 // 14 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а если моб влазит в первый бой, за него лавандоса не дадут? )



Апостол Смерти [6]  17:40 // 14 мар 2012
цитировать
а если зашел в бой и во время боя кончился костолом, то травму после боя поставлю или травмы ставятся тока пока есть костолом ( как камень например)
Не Адекватен и Не Манерен.

_Hellcat_ [6]  17:42 // 14 мар 2012
цитировать
маги, особенно в своих шапочках вызывают чуство ущербности у меня, эдакие великаны с маленькой головой

DIM92 [10]  17:42 // 14 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Мальзахар

По поводу 5 Пункта, может и тяжело в исполнение, но возможно ли сделать. чтоб повышеный доход был еще с тех мобов которые сами захоядт в бой (не призваные другими играками). А то лезут постоянно

Кусим [11]  17:43 // 14 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
5) Как работают свитки воинской удачи, после выливки:
Действие свитка удачи распространяется на то количество мобов, которые вы можете приманить себе в бой +1 (тот на которого нападали) моб. Т.е. если у вас навык искусство охотника равен 3, то повышенный доход распространяется на первых 4 моба в бою, с остальных вы получаете обычную сумму.

вопросы:
1. если назлил не я а мне 5 мобов, я получу с них увеличенный доход?
2. как быть с чудом на первом бое? может программно запретить вызов чуда если бой первый если это возвожно?
3. как быть с мобами которые влезли сами? может дать с них увеличенный доход тоже если они влезли не по злению? если влез неусиленный моб раньше чем я назлил своего усиленного с какого моба дадут увеличенный доход?

---ЯНЫЧАР--- [3]  17:43 // 14 мар 2012
цитировать
мутанты
пиши ЕсЧо :-)

---ЯНЫЧАР--- [3]  17:43 // 14 мар 2012
цитировать
   Чародей62 писал(а):
маги, особенно в своих шапочках вызывают чуство ущербности у меня, эдакие великаны с маленькой головой

+100500 :lol:
пиши ЕсЧо :-)

-THE- [6]  17:45 // 14 мар 2012
цитировать
лучшеб всех маленькими сделали я и так в жизни большой )
Темных Щемят...!!

Nikolas dark [10]  17:45 // 14 мар 2012
цитировать
Абрикосик
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Croesus перс когда был большим, то и оружие подходило норм, правда ноги тоненькими оч были, а щас все масенькое, прям не избранники-воительницы женщины, а дюймовочки с цветами...
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

--Памперс-- [6]  17:45 // 14 мар 2012
цитировать
просили свиток - нате свиток)))


Ilosha [10]  17:46 // 14 мар 2012
цитировать
мне брюки на 2 размера велики(( вообще...как будто верх от одного , а низ от другого...кабылу какую то нарисовали, совсем некрасиво((((

_Hellcat_ [6]  17:47 // 14 мар 2012
цитировать
интересно п. 3 как на игру влияет?

Бэбитос [8]  17:49 // 14 мар 2012
цитировать
Выдайте нам каблуки
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Tatia [9]  17:49 // 14 мар 2012
цитировать
смотреть на женского перса страшно когда призвано ездовое, особенно волки это жесть

Да я бы не сказала) Звери стали тоже меньше)

ШИКАРНАЯ [10]  17:49 // 14 мар 2012
цитировать
верните мне мой нормальный рост пожалуйста а то грудь какая-то силиконовая теперь
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

Apach [8]  17:50 // 14 мар 2012
цитировать
Капс зло

copy-paste [9]  17:50 // 14 мар 2012
цитировать
Бэбитос
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика