Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Перо сильнее меча?    Мальзахар [11]  цитировать
18:04 // 24 апр 2012
Нет лучшей музыки для настоящего воина, чем тихое журчание речки, звуки пастушьей дудочки и ладное девичье пение. Ибо никто так не ценит мир, как человек познавший ужасы войны. Однако, порой тёмные времена приходят и в светлую сторону. Гласу оружия нынче внемлют и стар и млад - пламенем войны объяты города , словно лесной пожар катится она по приграничным землям не зная жалости ни к возрасту, ни к достоинству человеческому. Денно и нощно сходятся в безжалостных сечах бойцы ведомые избранными Стратегами. Много славных мужей полегло уже и поляжет ещё больше...
Осмелится ли кто, в такое время, голос свой подать, да о мирских радостях людям поведать? Али шуткой задорной прогнать печаль с усталых лиц? К вам, окрыляющим бренность, я направляю свои слова.


А теперь предметно, уж простите за то, что рву стиль повествования. Глобальное обновление *Битвы народов* можно считать внедрённым (хотя там есть ещё над чем работать), а посему, решили мы запустить небольшой конкурс на тему *что будет когда мы захватим (нас захватят) Куявию/Артанию*. Вам предлагается проявить себя любым пришедшим в голову способом, например как:

а) Отписать проникновенный и остроумный рассказ о тяготах управления попавшими в жестокое рабство неразумными Куявами/Артанами.
б) Составить предвыборную программу Стратега с лозунгами и обещаниями светлого будущего для *нас* и тёмного для *них* после захвата столицы.
в) Что-то ещё, попадающее в выбранную тематику захвата столицы/страны и последующего существования народов.

Примечания:
1) Категорически приветствуется наличие в конкурсной работе зарисовок, или даже исполнение всей конкурсной работы рядом картинок. Что угодно: агитационные плакаты, сопроводительные зарисовки, просто забавные картинки на тему.
2) Допускается (и также приветсвуется) исполнение конкурсной работы видеоклипом, если найдутся умельцы.

Немного про призы:



1) За первое место: плеер iPod, емкость 8 Гб. И бесплатное приглашение на сходку.
2) Второе место: два бесплатных приглашения на сходку. Сила троих 1 шт.
3) Третье место: бесплатное приглашение на сходку. Сила троих 1 шт.
4) Приз зрительских симпатий: плеер iPod, емкость 8 Гб. И бесплатное приглашение на сходку.


Примечание: Если вы не местный и не желаете посещать сходку, вы сможете передать приглашение указанному лицу. Передать, а не продать.)

<font color=red> О конкурсе:
1) Темой конкурсной работы должен стать захват противоположного царства и последующее существование народов. Количество конкурсных работ от одного человека не ограничено.
2) Конкурсные работы слать на 3k.konkurs@mail.ru
3) Приём конкурсных работ завершится 10 мая.
После чего они будут размещены в нашей группе вконтакте.
4) Затем, администрация запустит голосование на приз зрительских симпатий.
5) После окончания голосования состоится оглашение призёров.
</font>

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Андрюха 70 [10]  15:35 // 25 апр 2012
цитировать
жалко iPod тока в голубом корпусе,а так бы поучавствовал)

Пантера в тапках [10]  16:02 // 25 апр 2012
цитировать
Андрюха 70
а зачем тогда девушек исчешь? у нас уже и фантазия разыгралась и наборосок сценария уже есть ! девушки модельной внешности и суровые мужики + развалины какой нибудь крепости

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Кристоф [10]  16:07 // 25 апр 2012
цитировать
айпод в голубой каёмочке не вдохновляет
В этом предложении тридцать две буквы.

stops [3]  16:24 // 25 апр 2012
цитировать
А)-
Б)-
В)
для более ожесточённых боёв должно быть что терять...
я бы предложил проигравшей рассе
1. не иметь возможность нападать в течение допустим 24ч на другую рассу
2. не иметь возможность пользоваться рынком на такое же время
3. увеличение цен в гос магазинах так же на это время (на всю продукцию)
4. при удержании допустим 3х суток нацию в рабстве ввести налог с них но даже не представляю как это будет действовать (может у кого будут идеи , поэтому написал)
5. для победителей нужны какие то призы помимо репы вс, и хорошо бы затронуть полностью всю рассу а не только хаев, но пока что мысль теряеться
6. одним из призов не влияющим на боевые способности могло бы быть видо-изменение доспехов победителей оставляющими свои свойства и т.д , просто поменять цвет например в золотой а возможно и действительно видо-изменение без смены характеристик...

FENIKS [10]  16:27 // 25 апр 2012
цитировать
   Андрюха 70 писал(а):
жалко iPod тока в голубом корпусе,а так бы поучавствовал)
голубые не покупали вот списали

Мальзахар [11]  16:31 // 25 апр 2012
цитировать
жиган555
Ерундой конечно, но не в ущерб остальному.) Да и, пожалуй что, нет ничего более несерьёзного, чем всю жизнь стремиться выглядеть серьёзным и делать только серьёзные вещи.

Stafff [11]  18:16 // 25 апр 2012
цитировать
Мальзахар
Верно..

Kaufmann [5]  18:19 // 25 апр 2012
цитировать
А играющих персонажей в качестве действующих лиц можно "использовать" ? Или только те,что у Никитина?

Stafff [11]  18:38 // 25 апр 2012
цитировать
ну можно начать приблизительно так...
... уже был слышен лай вражеских белордов с пригорода как Царь Тулей вышел на широкий балкон дворца и обратился к стоящим согласно ранжиру последним защитникам Куябы..(R)

Мальзахар [11]  10:43 // 26 апр 2012
цитировать
Kaufmann
Можно.)

Рыжий ап [11]  11:09 // 26 апр 2012
цитировать
а можно призы золотом получить
Ап

Дядя Рустам [7]  11:12 // 26 апр 2012
цитировать
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

DaZzmond [5]  11:31 // 26 апр 2012
цитировать
О_о....ща че нить начну думать... хочу на сходку
Забудь заботыыыы и держи трубой хвост...вот и весь секрет, живи сто лет...патута матата....тимон и пумба...

Дядя Рустам [7]  11:45 // 26 апр 2012
цитировать
   Андрюха 70 писал(а):
Ищу девушек модельной внешности для съемки видео


для съёмки, говоришь?
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

Liutsian [9]  15:19 // 26 апр 2012
цитировать
Можно зарисовки делать от руки и потом отсканировать или сразу же делать в векторных программах или не имеет значение?

--ЖНЕЦ-- [11]  15:29 // 26 апр 2012
цитировать
   Liutsian писал(а):
Можно зарисовки делать от руки и потом отсканировать или сразу же делать в векторных программах или не имеет значение?


думаю не имеет значения))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Сержант- [9]  00:29 // 27 апр 2012
цитировать
Думается ЭТО реальная заявка на конкурс
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=265724&amp;f=7
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

запертый_злой [4]  06:05 // 27 апр 2012
цитировать
не вот хочеться написать ...так моя параноя дает мне понять что выйграют те кто на короткой ноге с админами) плевать на плееры все эти я на сходку хочу!!!!!!!!

Дядя Рустам [7]  12:39 // 27 апр 2012
цитировать
   запертый_злой писал(а):
не вот хочеться написать ...так моя параноя дает мне понять что выйграют те кто на короткой ноге с админами) плевать на плееры все эти я на сходку хочу!!!!!!!!



тыщу раз участвовал в подобных конкурсах - всегда все честно
А те, кто на короткой ноге с админами - они и без конкурса на сходку попадут)
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика