Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Перо сильнее меча?    Мальзахар [11]  цитировать
18:04 // 24 апр 2012
Нет лучшей музыки для настоящего воина, чем тихое журчание речки, звуки пастушьей дудочки и ладное девичье пение. Ибо никто так не ценит мир, как человек познавший ужасы войны. Однако, порой тёмные времена приходят и в светлую сторону. Гласу оружия нынче внемлют и стар и млад - пламенем войны объяты города , словно лесной пожар катится она по приграничным землям не зная жалости ни к возрасту, ни к достоинству человеческому. Денно и нощно сходятся в безжалостных сечах бойцы ведомые избранными Стратегами. Много славных мужей полегло уже и поляжет ещё больше...
Осмелится ли кто, в такое время, голос свой подать, да о мирских радостях людям поведать? Али шуткой задорной прогнать печаль с усталых лиц? К вам, окрыляющим бренность, я направляю свои слова.


А теперь предметно, уж простите за то, что рву стиль повествования. Глобальное обновление *Битвы народов* можно считать внедрённым (хотя там есть ещё над чем работать), а посему, решили мы запустить небольшой конкурс на тему *что будет когда мы захватим (нас захватят) Куявию/Артанию*. Вам предлагается проявить себя любым пришедшим в голову способом, например как:

а) Отписать проникновенный и остроумный рассказ о тяготах управления попавшими в жестокое рабство неразумными Куявами/Артанами.
б) Составить предвыборную программу Стратега с лозунгами и обещаниями светлого будущего для *нас* и тёмного для *них* после захвата столицы.
в) Что-то ещё, попадающее в выбранную тематику захвата столицы/страны и последующего существования народов.

Примечания:
1) Категорически приветствуется наличие в конкурсной работе зарисовок, или даже исполнение всей конкурсной работы рядом картинок. Что угодно: агитационные плакаты, сопроводительные зарисовки, просто забавные картинки на тему.
2) Допускается (и также приветсвуется) исполнение конкурсной работы видеоклипом, если найдутся умельцы.

Немного про призы:



1) За первое место: плеер iPod, емкость 8 Гб. И бесплатное приглашение на сходку.
2) Второе место: два бесплатных приглашения на сходку. Сила троих 1 шт.
3) Третье место: бесплатное приглашение на сходку. Сила троих 1 шт.
4) Приз зрительских симпатий: плеер iPod, емкость 8 Гб. И бесплатное приглашение на сходку.


Примечание: Если вы не местный и не желаете посещать сходку, вы сможете передать приглашение указанному лицу. Передать, а не продать.)

<font color=red> О конкурсе:
1) Темой конкурсной работы должен стать захват противоположного царства и последующее существование народов. Количество конкурсных работ от одного человека не ограничено.
2) Конкурсные работы слать на 3k.konkurs@mail.ru
3) Приём конкурсных работ завершится 10 мая.
После чего они будут размещены в нашей группе вконтакте.
4) Затем, администрация запустит голосование на приз зрительских симпатий.
5) После окончания голосования состоится оглашение призёров.
</font>

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

druid5 [4]  19:08 // 03 май 2012
цитировать
спам

Lovelace [4]  20:42 // 03 май 2012
цитировать
Отправлено
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Lovelace [4]  21:09 // 03 май 2012
цитировать
BB_BeS
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

_INQUISITOR_ [9]  15:14 // 05 май 2012
цитировать
аскажите увожаемый МАЛЬЗАХАР на сходке какие решиле футболки выдовать так как только наверно по етой причине могу чтото написать и купить белет на саму сходку??? и так как показала тенденция просто напиться я и дома могу а вот трофейную футболочку я бы канечно хотел за получить!!!
так как осмеюсь громко заявить что из всех предложеными вами вариантами по футболкам нет не одного который канкретно мог сказать от куда она и для чего она!!! и ваообще что ето хоть както относиться к проекту троецарствие!!!

Rainvver [10]  20:08 // 06 май 2012
цитировать
А у мну видео на 340 мб, почтой не пройдет, если только ужимать по самое немогу...

dimitris70372 [3]  21:50 // 06 май 2012
цитировать

Rainvver [10]  01:11 // 07 май 2012
цитировать
Анонс: "Легенда о Единороге" это документальный фильм об истории окончательного покорения артании, вплоть до полной ее ассимиляции. Главные действующие лица повествуют о событиях того велиго дня. Порой их рассказ затрагивает темы, которые и по сей день остаются под грифом "Секретно". Тайные заговоры, психотропные препараты, вечная, чистая любовь Итании и Придона, а так же факты подтвержденные непосредственными участниками событий будут держать вас в постоянном напряжении на протяжении всего фильма (напряжение также возможно и по техническим причинам повлиявшим на качество звука, за что отдельное просим принять извинение). Приятного просмотра!

Зандер [3]  17:54 // 07 май 2012
цитировать
мечи рулят

Rainvver [10]  18:06 // 07 май 2012
цитировать
рулит паслен)

Курокава [4]  15:02 // 09 май 2012
цитировать

Балдейка [5]  23:27 // 10 май 2012
цитировать
Есть контакт: рассказ + линк на видео (файл тяжелый - почтой не прошел) отправлены
Из Кодекса Дурака: ум - это лопата, - смеется Дурак, - чем он острее, тем глубже могила 0_о Иногда читаешь форум, смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности! :eek:

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика