Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
Опрос: «Кто лучший полководец Троецарствия?»
 1. --ЖНЕЦ--     40% 
 2. Bakss     8% 
 3. шарах     3% 
 4. -Синоптик-     1% 
 5. foton22     44% 
 6. ПЛЕЙБОЙ     1% 
 7. NKns     1% 
 8. Donald Dack 2     0% 
 9. Сантана     0% 
 10. -Корбона-     0% 
 11. Андрюшище     1% 
 12. исайчик     0% 
 13. Croesus     0% 
 14. Elindor     0% 
 15. KILLERns     0% 
 16. Ledi Nite     0% 

Голосовать можно с уровнем от 15 до 20
Всего голосов: 2300

 Голосование "Полководец"       Алантиэль [11]  цитировать
17:34 // 04 июн 2012
Уважаемые пользователи!

Совсем недавно игроки "Троецарствия" предлагали кандидатуры для голосования "Лучшие в 2012!"
.

Мы отобрали наиболее перспективных участников и начинаем голосование в номинации "Полководец".

Напомню что возможно, этот боец не так уж крепок телом, но дух его силен! Он одним своим примером способен поднять тысячи войнов на защиту родных земель и в самое тяжёлое время вдохновить их на новые свершения.

Скоро узнаем кто же это!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО

   Летняя [8]  10:17 // 11 июн 2012
цитировать
А никому, кроме меня, не показалось странным, что лидер резко сменился меньше чем за сутки до закрытия голосования?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Япон_чик [10]  10:45 // 11 июн 2012
цитировать
Летняя писал(а):
А никому, кроме меня, не показалось странным, что лидер резко сменился меньше чем за сутки до закрытия голосования?


в последнее время вы часто об этом пишите
НЕПОКОРЫ СИЛА

   Летняя [8]  13:34 // 11 июн 2012
цитировать
Япон_чик
так в последнее время часто сталкиваюсь, к сожалению - поэтому и пишу
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Япон_чик [10]  14:17 // 11 июн 2012
цитировать
Летняя
можно и другое объяснение найти
НЕПОКОРЫ СИЛА

   Летняя [8]  14:37 // 11 июн 2012
цитировать
Япон_чик
Какое?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Кейтен [4]  16:51 // 11 июн 2012
цитировать
Япон_чик, найдите :)
Форумный призрак

Япон_чик [10]  18:06 // 11 июн 2012
цитировать
Кейтен
Летняя
вот кого кого , а фотона в нечестной борьбе обвинять как то некрасиво
НЕПОКОРЫ СИЛА

Lira-Viola [11]  20:42 // 11 июн 2012
цитировать
Япон_чик
ЗАПРЕЩЕНО флудить с просьбами проголосовать. Если увижу лично или мне предоставят другие игроки скриншоты о данном нарушении я буду снимать участника с голосования. (с)

После этого ваши слова про кристальную честность Димы как-то бледно смотрятся)))
Его принципиальность стала весьма избирательной. (ИМХО)

Япон_чик [10]  20:59 // 11 июн 2012
цитировать
Lira-Viola писал(а):
Япон_чик
ЗАПРЕЩЕНО флудить с просьбами проголосовать. Если увижу лично или мне предоставят другие игроки скриншоты о данном нарушении я буду снимать участника с голосования. (с)

После этого ваши слова про кристальную честность Димы как-то бледно смотрятся)))
Его принципиальность стала весьма избирательной. (ИМХО)


при чем тут первая часть вашего поста и Дима? вообще непонятно
НЕПОКОРЫ СИЛА

--ЖНЕЦ-- [11]  00:07 // 12 июн 2012
цитировать
Lira-Viola
Машуль, все нормально, забудь!) Победа есть победа пусть Дима насладится такой победой надеюсь ему бедет по нутру она)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  02:37 // 12 июн 2012
цитировать
Глупо, что номинация полководец общая на два царства.
Искренне надеюсь, что понять это под силу каждому.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [10]  18:21 // 12 июн 2012
цитировать
да странно как то получается----артане так дружно голосуют и флудят за Фотона а на этой неделе под его руководством что то вижу только негатив насчёт ВС боёв с полкашей и не только, от артан какие они слабые.Может надо быть честными и выбирать не из-за предвзятого отношения к кому то или принципа апо обшим заслугам и адекватной оценке
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Настойчивый [10]  18:23 // 12 июн 2012
цитировать
Ну-ну, давайте артане, дружно голосуем за фотона Вы же за 2 дня стока знаков уже собрали!
Место для вашей рекламы

К У З Я [6]  19:47 // 12 июн 2012
цитировать
ого фотоша победил что то не верится странно распределились голоса мне одной это подозрительно?
Чето мне казалось у бакса 20% будет от артан а там только 8 и откуда у фотона 44% Жнец лидировал все время
и чего куявы только за жнеца голосовали чтоль? не ну не верю не верю!

   Летняя [8]  20:05 // 12 июн 2012
цитировать
Япон_чик писал(а):
Кейтен
Летняя
вот кого кого , а фотона в нечестной борьбе обвинять как то некрасиво

не знакома и не обвиняю... я скорее вижу такой расклад: артанские игроки-патриоты заходят в топик, видят, что лидерует куявский полководец начинают активно спрашивать знакомых и незнакомых сограждан не забыли ли они проголосовать за своего стратега я не утверждаю, что так было, но меня бы это не удивило
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Япон_чик [10]  20:35 // 12 июн 2012
цитировать
Летняя
и в чем тогда виноват фотон)))
НЕПОКОРЫ СИЛА

   Летняя [8]  21:38 // 12 июн 2012
цитировать
Япон_чик
а найдите фразу где я писала, что он в чем-то виноват вроде такой не было...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Корвинус [11]  23:34 // 12 июн 2012
цитировать
Летняя, а что у куяв стретеги не кричали идти в топик и голосовать? Это нормально когда народ поддерживает полководца. Не нормально, что номинация одна, а царства два.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Япон_чик [10]  00:14 // 13 июн 2012
цитировать
Летняя писал(а):
Япон_чик
а найдите фразу где я писала, что он в чем-то виноват вроде такой не было...

вы нашли странным то что лидер так резко поменялся)
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика