Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Кто же из воинственных мужчин достоин титула Всеславный князь?»
 1. Участник №1     1% 
 2. Участник №2     8% 
 3. Участник №3     1% 
 4. Участник №4     33% 
 5. Участник №5 (Снят с голосования)     32% 
 6. Участник №6     10% 
 7. Участник №7     1% 
 8. Участник №8     13% 

Голосовать можно с уровнем от 15 до 20
Всего голосов: 840

 Рецепты позитива. Всеславный князь.       Алантиэль [11]  цитировать
12:39 // 05 июн 2012
Долго мы ждали этого, а участники конкурса боролись, чтобы пройти в третий тур "Троецарствие. Рецепты позитива". И наступил тот час, когда мы открываем итоговое голосование, по результатам которого мы узнаем кто же станет Всеславным князем и получит главный приз конкурса - пригласительный билет на праздник, посвященный пятилетию проекта.

Посмотреть работу участников вы можете кликнув на названия:


Участник №1

Участник №2

Участник №3

Участник №4

Участник №5 (Снят с голосования)

Участник №6

Участник №7

Участник №8


Голосование продлится до 11 июня 2012 года.
Удачи участникам!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

_100парь_ [3]  13:35 // 05 июн 2012
цитировать
оффтоп

Мишевая Плюшка [5]  13:35 // 05 июн 2012
цитировать
голосую за тортик..к сладкому увы не равнодушна
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Кусим [11]  13:44 // 05 июн 2012
цитировать
№4 одет в комплекте Неистового Мрака молодец! очень похоже!
но больше тортик понравился особенно если мужчина с фотографии его делал сам и он не кулинар)

Гада [8]  13:48 // 05 июн 2012
цитировать
этот пипец ребята)))))
номер 4))) упал просто))) под столом)))

Корвинус [11]  13:51 // 05 июн 2012
цитировать
Что касается работы #5, то там еще надо догадаться кто из двоих учавствует в конкурсе. Неговоря о том, что совершенно не понятно как это фото относится к проекту Троецарствие. Кто это вообще допустил к голосованию?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [9]  13:56 // 05 июн 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Что касается работы #5, то там еще надо догадаться кто из двоих учавствует в конкурсе. Неговоря о том, что совершенно не понятно как это фото относится к проекту Троецарствие. Кто это вообще допустил к голосованию?

поверь - они еще и выйграют
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Летняя [8]  14:08 // 05 июн 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Корвинус писал(а):
Что касается работы #5, то там еще надо догадаться кто из двоих учавствует в конкурсе. Неговоря о том, что совершенно не понятно как это фото относится к проекту Троецарствие. Кто это вообще допустил к голосованию?

поверь - они еще и выйграют

да, на час отбегала - вернулась, а тут как на предыдущем этапе: был в отстающих и вдруг резко лидер
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Ксарка [7]  14:45 // 05 июн 2012
цитировать
Тортик супер))

Nelli4ka [3]  14:54 // 05 июн 2012
цитировать
5 ЛУЧШИЙ

Эбонит [5]  15:33 // 05 июн 2012
цитировать

_ALENA_ [9]  16:13 // 05 июн 2012
цитировать
вот непонятно каким образом у пятого номера оказалось 40 процентов. фота ни о чем.

Корвинус [11]  16:27 // 05 июн 2012
цитировать
Результаты голосования подтверждают, то о чем говорил неоднократно: при существующей системе определения победителей может выиграть даже изображение черного квадрата, если будет допущено к участию в конкурсе.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [9]  16:28 // 05 июн 2012
цитировать
Корвинус
некоторые черные квадраты признаны произведениями искуства и стоят несколько миллионов американских денег
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Корвинус [11]  16:30 // 05 июн 2012
цитировать
dantist77, это не тот случай
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [9]  16:34 // 05 июн 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
dantist77, это не тот случай

тот тот...не важно ЧТО нарисовано, важно КТО нарисовал
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Япон_чик [10]  17:29 // 05 июн 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Корвинус писал(а):
dantist77, это не тот случай

тот тот...не важно ЧТО нарисовано, важно КТО нарисовал


НЕПОКОРЫ СИЛА

Корвинус [11]  19:06 // 05 июн 2012
цитировать
dantist77, я имел ввиду, что про "несколько миллионов американских денег" не тот случай :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Turinec [4]  21:40 // 05 июн 2012
цитировать
те кто голосует за номер 5. Самим не стремно то?
ну полная лажа то а.
Алантиэль
Каким образом это фотография не относящаяся к конкурсу попала в голосование?

Admiraal [3]  21:48 // 05 июн 2012
цитировать
мир позитива

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика