Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Зелье приваротнае    БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [5]  цитировать
22:24 // 23 фев 2013
Без предисловия, просто читать

Зелье приваротнае (ниразу ни рвотнае)

Наулицы бушэвала мителица. Мителились, как абычна, артани с куявами. А фтёплам малинькам уютнинькам домики маладая чирадейка валхвячила штота страннае.
"Так-так-так... штожэ ищо мамхен дабавляла в эта варива... красный коринь, зилёный лист, парашочки разныи, штожэ я ищо забыла" - думала ана, медлинна памешывая падазритильна выглидящие садиржымае катла: "ах да, точна, лигушыниы лапки" - абрадавалась и пабижала капацца фсваих прадуктовых запасах. Запах варива растикался па малинькаму домику и, заполниф иво да придела, патихоньку начинали пакидать места паивления впоисках сваей жэртвы. Сколька времини прашло ни скажу, но чудесный арамат нашол таво, каму он придназначался. И эта был ни диф, ни лешый, ни чуда какое-нить страшное, ни дажэ никакой ни прынц, слава тибе Родушка, эта был Он. Тот Он, каторый аткрыл пятай точкай нимнога прикрытую дверь, и, развирнуфшысь, ввалился вмалинький уютнинький домик сбукетам поливых рамушэк напиривес.
- Ой, Грызька, спасибачки, а я тутачки вот пакухарить сабралась - зарделась хазяйка домика, принимая букетик, - прахади штоли, угащайся.
- О-о-о, барщец намутила, эта ты маладчинка, эта ты харашо придумала, эта я щас навирну с привилиим сваим удавольствием, - и Бальшой Грызь, вааружыфшысь бальшой ложкай, принялся за угащение. А хитрая хазяйка домика тиха улыбалась вбукет рамушэк и паминала добрым словам дастафшыйся ат матири сикрет приваротнава зелья.

ЗЫ. Как-та так Грызь и вжызни папался :)
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

serg528 [7]  22:29 // 23 фев 2013
цитировать

susanne [9]  22:37 // 23 фев 2013
цитировать
Умняшка наш, спасибки. Писал на белорусском, но думаю всем всё понятно без перевода :)
п.с.: Так многие попадаются(тоесть женятся) мы девушки все чародейки - особенно на кухне

Memento Mori [8]  22:49 // 23 фев 2013
цитировать

IceBaby [4]  23:31 // 23 фев 2013
цитировать
Класс!Грызь ты супер...кайфую с твоих топоф..
Бебик самый самый!

bivaliy [11]  07:09 // 24 фев 2013
цитировать
выдатна
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Корвинус [12]  11:48 // 24 фев 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Мрачный Котик [8]  19:49 // 24 фев 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Лисица-сестрица
не эта ли хозяюшка..? и чародейка, и в инфе рецептик похожий

-Спичка- [4]  07:50 // 25 фев 2013
цитировать
ай-яй-яй, зачем же ты мои секреты так вот выбалтываешь?
Ничто не вечно так, как временное...

митропалыч [4]  23:02 // 25 фев 2013
цитировать
это белорусский такой?

-Спичка- [4]  21:54 // 26 фев 2013
цитировать
Артанский)
Ничто не вечно так, как временное...

AlongWolf [7]  08:52 // 27 фев 2013
цитировать

митропалыч [4]  20:38 // 28 фев 2013
цитировать
-Спичка- писал(а):
Артанский)

нееееееееее. куявский

ЛИТЕРАТОР [4]  17:05 // 26 дек 2019
цитировать
) еду я как то в поезде в Брест.. просыпаюсь - тип проводница будит. говорит: Чай? я: Да. Она: 150 рублей. Я в шоке. она: Белорусскими)

ANALGYN II [7]  09:21 // 11 фев 2020
цитировать
Грызь, попался, на стряпню? Счастливчик... всегда сыт будет!

Сушка [6]  21:41 // 11 фев 2020
цитировать

-Спичка- [6]  20:41 // 30 май 2020
цитировать
Ничто не вечно так, как временное...

S_T_A_L_K_E_R [5]  20:50 // 30 май 2020
цитировать
Хочешь мира? Готовься к войне.

IceKilla [9]  00:01 // 06 июн 2020
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика