Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Благодарности смотрителям!    Алантиэль [11]  цитировать
12:03 // 14 май 2013
Если вы довольны действиями смотрителя, вы можете сказать спасибо в этом топике и этим ему (ей) поднять рейтинг. Желательно тут же отметить, за что вы ему (ей) благодарны!

зарр [5]  23:21 // 28 окт 2013
цитировать
Огромнейшее спасибо смотрителю ТЕМНАЯ ДУША за детальное и глудокое пояснения, всех интересуюших вопросав. Спасибо за понимание видно что человек на своем месте. Спасибо за сэкономленное мое время, за то что небросала мне сылки, читайте сами, ищите сами, понимайте как хотите. как это делают некоторые люди.

ТЕМНАЯ ДУША Очень приятно общатса с такими смотрителями.))

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [8]  22:54 // 30 окт 2013
цитировать
Хочу выразить искреннюю благодарность смотрителю Темная Душа.Я по натуре человек надоедливый и любитель задавать много вопросов и порой не совсем правильных и доходит до меня иногда как до жирафа;Тёмная Душа проявила в высшей степени толерантность,была предельно вежлива и помогла с моей проблемой (по восстановлению утерянных вещей )максимально продуктивно и доступно.Более того на следующий день сама в привате поинтересовалась успешно ли я подал заявку и всё ли хорошо.Мне даже показалось что я ей понравился )))))).Вообщем если короче .. а хотя куда уж короче !!!??-побольше бы таких смотрителей как Тёмная Душа !!!Спасибо !

Rap_toR [6]  16:14 // 31 окт 2013
цитировать
Спасибо смотрителю ТЕМНАЯ ДУША, за сделанную работу, и за приятное общение, много хвалить не умею, поэтому вот... спасибо)

-Old_PbICb- [9]  22:21 // 31 окт 2013
цитировать
Благодарю Отдел модерации форума обоих царств и Sir Bobik отдельно за понимание и поддержку.



УбиванКеноби [4]  13:03 // 01 ноя 2013
цитировать
Выражаю благодарность всем известному Бротозябре, всегда оперативно и четко реагирует на поставленные вопросы.

Отдельное спасибо новичку смотрителей Архишпиону, много полезной информации об игре почерпнул при общении с ним.

Побольше бы таких смотров, и чтобы они не уходили со службы

niagara [8]  23:32 // 02 ноя 2013
цитировать
Огромное спасибо за терпение и желание помочь в выяснении проблемы с "неломайкой" смотрителю Мракоборец света!!! Не всегда встретишь такое вежливое общение в нашем нервном мире Троецарствия) Удачи Вам, Владимир, и всего самого наилучшего!!!

BestAlex [5]  12:26 // 03 ноя 2013
цитировать
Хочу искренне выразить благодарность смотрителю NARVALL, который уделил мне уйму времени и доходчиво разъяснил мне все волнующие вопросы и проявил себя, по истене, как хороший и отзывчивый человек!!))Спасибо огромное еще раз))

Rap_toR [6]  15:01 // 05 ноя 2013
цитировать
Спасибо смотрителю Маркизет, за постоянные консультации по вопросом оформления сделок и правильного их оформления, всегда полные и понятные ответы, очень помогает в сделках на форуме

камиль23 [7]  22:51 // 06 ноя 2013
цитировать
Спасибо большое смотрителю Miss Amber.Благодарен ей всей душой.

EURO ZAMES [3]  07:31 // 10 ноя 2013
цитировать
БИНГ спасибо тебе что помог! твоя помощ была великой ! не забуду!

К0ЗОЧКА [8]  14:06 // 12 ноя 2013
цитировать
Ангелочек смотрительница куявии ну просто красотка. настолько терпения достойны уважения и приятно смотреть на такую работу ))
рожу поправь, пафос потёк..

Круглый [7]  18:46 // 12 ноя 2013
цитировать
Спасибо огромное хорошему смотрителю XOMA за его оперативную работу

Pestunia_785 [4]  19:11 // 20 ноя 2013
цитировать
Выражаю благодарность смотрительнице Куявии под ником Ивушка_Милашка. Всегда доброжелательна в общении даже при ответе на самые глупые вопросы нуба по игре , не заставляет долго ожидать ответа - отвечает сразу после задания вопроса. Подобную отзывчивость не часто встретишь ныне у смотров , да и вообще жизнерадостность этой девушки удерживает от ухода из игры из-за многих препятствий в развитии перса, она помогает не падать духом

Соломка [3]  19:50 // 25 ноя 2013
цитировать
Пусть удача сопутствует смотрителю valera777. За его умение слышать и способность поддерживать веру в человечество! Спасибо.

katrana [10]  22:12 // 25 ноя 2013
цитировать
Спешу выразить огромную благодарность смотрителю Артании AQWA! За помощь с прохождением квеста. Большое спасибо за находчивость, быстроту решения вопроса и знание своего дела!

Оззи Ос [6]  11:50 // 27 ноя 2013
цитировать
Огромнейшее спасибо смотрителю Архишпион! проделана отличная работа по гайдам МБС, его помощь , особенно новичкам игры, неоценима.

_Левиафан_ [3]  22:49 // 01 дек 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Atropos&noredir=6f0d1c93199fcbef4e29eed6fd5da573
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Пластунец
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=__DARINA__
Хочу выразить данным людям огромную благодарность за то что помогли мне разобраться с моей проблемкой.Отмечу отзывчивость,добропорядочность,ну и в принципе всё хорошее в этих людях..СПАСИБО РЕБЯТА
Всем добра))

big lebowski [3]  01:45 // 05 дек 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Matty хочу сказать огромное спасибо этому смотрителю)) за то что ответили на мои 100500 вопросов и главное помогли во всём разобраться)

муха цокотуха [3]  14:20 // 07 дек 2013
цитировать
Большое спасибо смотрителю AqwA за помощь

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика