Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Если Вы посажены в тюрьму и не понимаете за что    Sir Bobik [9]  цитировать
12:15 // 16 май 2013
Эта тема создана для тех, кого наказали по разным причинам: за ДВП (денежно-вещевая прокачка), БП (боевая прокачка), ИВППЦ или за другие нарушения.

Цели темы - разъяснение причин заключения и исправления возможных ошибок.


форма заявки:
1) Ник персонажа;
2) Ссылка на персонажа;
3) Наложенное наказание на Вашего игрока;
4) Царство (Артания или Куявия).

Заявки, оставленные не по форме, рассматриваться не будут!!!

Также по вопросам наказаний/предупреждений вы можете обратиться в приват или на почту к смотрителям ОП своего царства.

Срок рассмотрения - 120 часов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

albm [5]  00:04 // 25 июн 2013
цитировать
Вы немного ошиблись топом, Вам Сюда

albm [5]  00:08 // 25 июн 2013
цитировать
Повтор

FAQup [7]  15:39 // 25 июн 2013
цитировать
   FAQup писал(а):
1)FAQup;
2)http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=FAQup
3)ДВП на FENDEL и с -Вибрион-
4)Куявия


Вообще не понимаю почему посадили .......и по какому поводу ТАКАЯ сума выкупа это же бред ....я не знаю каким образом вы там проверяете перенос денежных средств...но всё же со стороны перса -ВИБРИОН- было скинуто около 5 неофитов где-то 1 год назад причём деньги персу были скинуты по рыночной цене.....перса регистрировал друг, но признаюсь играл я ....
но никакого ДВП там нету....вы на него посмотрите это же полный бред..!!!!
А по поводу сброса денег на персонаж FENDEL , то этот персонаж в реальной жизни мой брат играем мы полностью поразнь , хотя на игру подсадил меня он)))) но всё же по игре мы просто помогаем друг другу .....заметьте обоюдно так что прошу считать помощь и с моей и с его стороны обычным долгом....
Например, на время моей учёбы (семестр) мой реальный брат заходил с моего id и просто продлевал в банке приверы и неофиты на моём персе , чтобы я смог норм вернуться в игру....
По-этому очень вас прошу пересмотреть меру наказания ....и есть ли вообще смысл в наказании ..!!!
Если администраторам , рассматривающим данный вопрос,.....понадобятся доказательства пожелуйста обратитесь ко мне или FENDELу в приват ...даказательства будут предоставлены вам в течении часа...!!!
Ещё раз очень прошу пересмотреть данный случай ....потому как нельзя забывать о семье даже если это игра ....поставьте себя на наше место ....тем более что помощь была и с моей и с его стороны обоюдно и примерно в одинаковом денежном эквиваленте .....!

Вами безвозмезднополучено от персонажа -Вибрион- :
Оберег неофита черной лиги: 44 шт.
Корм для питомца: 13 шт.
Малый нектар жизни: 20 шт.
Лунный кристалл: 6 шт.
Пятнистый ёрш: 91 шт.
Серый карась: 38 шт.
Таинственная карта сокровищ: 1 шт.
Деньги: 480 кр.

По поводу наказание с персонажем FENDEL, напоминаем, что любая степень родства не снимает с вас ограничения, установленные правилами игры.
Дальнейшее обсуждение наказание, будет караться по правилам форума.
Наказание правомерно. Оплатить штраф можно в темнице.




огогошеньки..........ок,пусть так , всё же оплатить вину по этому поводу я согласен...но по поводу перса FENDEL действительно никакой прокачки не было ......по-моему бартер или долг вполне легален в игре .....согласитесь так пол трои делает .....прошу снять наказание за двп на FENDEL потому как за цены на товар или вещи мы обсуждаем между собой ......или договариваемся об оплате каким нибудь другим образом в игре......например, за приверы я могу попросить у него дать мне ресов на перун!! это же обычный бартер!

Обычный бартер подразумевает равноценный обмен различных товаров. У вас этот обмен был неравноценен. Сумма вашего наказания - есть разница между рыночной стоимостью переданных и полученных ценностей.

FAQup [7]  15:41 // 25 июн 2013
цитировать
Флуд

speshell [5]  17:30 // 25 июн 2013
цитировать
1. speshell
2.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=speshell
3.ДВП с SPESHEL FORCES
4. Куявия
Получил гигантское наказание - было 25 000 кр. Сейчас сумма выкупа выросла до 26 810 кр. Вопрос - нет ли ошибки в начальной сумме выкупа? Почему выросла эта сумма?

Сумма вашего наказания не менялась, она изначально была равна 26 810кр. Ошибки в сумме нет.
Оплатить штраф можно в темнице.

-WARRIOR [7]  18:26 // 26 июн 2013
цитировать
1 -warrior
2 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-WARRIOR
3 очр
4.куявия
жду разьеснений? долго неиграл зашёл а тут это....

Операции на черном рынке. Попытка продажи квестовых предметов за реальные деньги.
18:32 -WARRIOR » **** : можно спросить сможеш 2золотых круглых кинуть... кольцо древнейшей кольчуги тебе отдам?
Наказание правомерно.
А кто если не мы.???

Zandara [6]  23:35 // 26 июн 2013
цитировать
флуд
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Xonnep [5]  07:38 // 27 июн 2013
цитировать
1) Xonnep
2) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Xonnep
3) ДВП от Роват
4) Артания

Доброго времени суток. Почитав раздел,вижу что везде наказание правомерно и всё. Интересно как вы высчитываете двп? я подарков не получал,денег не брал. Да был обмен с сокланом,были выкупы моих синих вещей,НО по цене рынка. ДВП я получил за проданный мною соклану топор по цене 2500 кр. Если двп заключается не в продаже, то откуда вырисовывается сумма штрафа?вы посчитали вещи обменяные раньше? Как можно с уверенностью сказать ДВП,если цены меняются каждый месяц,сегодня эта вещь стоит 300 кр,через 10 дней 600,рынок постоянно меняется,НА МОМЕНТ ОБМЕНА с обеих сторон была выложена РАВНОЦЕННАЯ продукция,согласно рыночной стоимости,за синюю вещь свою,я не получал 100 тыщ кредитов или приверов на такую сумму. Я надеюсь ДВП у вас расчитывается не по гос цене,т.к. там вообще большое несоответствие с рынком. В данном месте,руководством являетесь ВЫ, потому тут не поспоришь много,если будет время более детально рассмотреть где здесь двп,буду рад,если нет,ну,значит нет.

Наказание правомерно. Оплатить штраф можно в темнице.

Farm ON [13]  13:11 // 27 июн 2013
цитировать
1) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%E2%E8%EA26
2) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%C2%FB%F1%F8%E8%E9
3) ДВП
4) Куявия
Прошу подробно написать где? что? сколько? было передано мне персонажем Высшим и сколько и каких мат.ценностей было предано ему!

Всю историю передач между Вами и персонажем Высший, можете искать у себя в логах.
Только за 2010-2012 годы, Вами было получено от персонажа Высший:
Кольцо древнейшей кольчуги - 7 шт.
Мешочек с подарком - 24 шт.
Заветный мешочек с подарком - 9 шт.
Светоч знака магии 1 - шт.
Оберег приверженца Чёрной лиги - 218 шт.
Оберег неофита Чёрной лиги - 230 шт.
Таинственная карта сокровищ - 2 шт.
Волшебная монета «Разбойник» - 1 шт.
Могучий нектар сверхколдовства - 140 шт.

Вами было передано персонажу Высший:
Могучий нектар маны - 6700 шт.
Большое зелье ярости - 1300 шт.
Среднее зелье ярости - 56 шт.
Лимонник - 442 шт.
Гранат - 221 шт.
Авантюрин - 200 шт.
Средний камень восполнения сил - 5 шт.
Деньги - 470 кр.

Большинство передач велось на одном компьютере, что уже является нарушением правил игры.
Наказание правомерно.Оплатить штраф можно в темнице.

Троечка [7]  15:38 // 27 июн 2013
цитировать
   -х-санчо-х- писал(а):
1) -х-санчо-х-
2)http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-%F5-%F1%E0%ED%F7%EE-%F5-
3)ДВП
4)Артания
уважаемая администрация получил наказание за двп. смущают суммы (прошу объясните за что столько)с такимим наказаниями игроков вашего проекта поубавится 100%.

С момента наложения наказания прошло более 1 месяца, поэтому заявление рассмотрению не подлежит.

А где в правилах написано что заявка не рссматривается через месяц после наложения наказания?

Персонаж выкуплен, значит согласен с наказанием.

-WARRIOR [7]  19:40 // 27 июн 2013
цитировать
Флуд
А кто если не мы.???

Смерч Войны [4]  21:06 // 27 июн 2013
цитировать
1) Смерч Войны
2) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Смерч Войны
3) ИВП для финансовой прокачки персонажа
4) Артания

Мои друзья зарегистрировались рефералами, но играть не хотели и не было времени, я сам занимался первичной прокачкой персов в свой онлайн, который у меня такой, что не наберется и 100 игроков в Троецарствии, надо иметь уважение к этому. Считаю наказание чрезмерным, нельзя таким способом выкачивать из игроков реал. Прошу снять наказание. Тем более, что мои неоднократные просьбы по ошибкам игры, обращенные к Писателю Гудвину, так и не были исправлены, я уже пострадал от админов. Этого мало?

Повторяю заявку, так как она не была рассмотрена в течении 120 часов. Прошу все-таки рассмотреть ее и дать ответ. Кроме этого , хочу добавить, что, введя реферальную систему, Вы создали огромное поле деятельности для мошенников на доверии. Игроки старших уровней открыто предлагают рестартовать по их реферальной ссылке, обещая помощь в виде поддержки консультационной и материальной, но никакой материальной поддержки, за исключением десятка-другого банок хп и энки, которыми у них все завалено после ларцов, они оказывать не будут, т.к. это грозит ДВП. Я никого не обманывал. Посадите тогда уж всех, имеющих рефералов. Настоятельно прошу снять наказание, потому что оно противоречит реферальной системе, введенной Вами же.

Наказание правомерно. Оплатить штраф можно в темнице.

Farm ON [13]  10:12 // 28 июн 2013
цитировать
Флуд

Farm ON [13]  10:20 // 28 июн 2013
цитировать
Флуд

кропа [4]  11:54 // 28 июн 2013
цитировать
1)кропа
2)http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=кропа
3)ДВП от flip077
4)артания

прошу Вас неужели я передал вещей с одного на другого на суму в 19317 кр? прошу пересмотреть стоимость выкупа.

Наказание правомерно. Оплатить штраф можно в темнице.

кропа [4]  11:59 // 28 июн 2013
цитировать
Повтор

-пятый элемент- [6]  12:31 // 28 июн 2013
цитировать
1 пятый элемент
2 махинации с пером
3 артания
Поясните ,почему не обозначены условия выпуска, и снимите наконец с меня бинты а то выгляжу как пугало в тюрьме и с бинтами

Наказание правомерно.

Амарантовый Каратель [9]  22:44 // 29 июн 2013
цитировать
1 Mark99
2 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Mark99
3 ДВП на MaverickAktau
4 Артания

MaverickAktau Он был в Мбс я Стоял на гп не что не делал у нас Двп я ему не что не передал и у меня Двп он мне не что не давал!!!

И вы ему давали и он вам с 2007 года, как только зарегистрировались. Будет проведена повторная проверка, из-за большого количества передач, она может затянуться, потерпите еще маленько.

Ответ смотрите ниже

MaverickAktau [9]  07:37 // 30 июн 2013
цитировать
1. MaverickAktau
2. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MaverickAktau
3. ДВП от Mark99
4. Артания
откуда такая сумма выкупа 178581? Мы в одном клане, персы одинаковые. Разьясните причину заключения. Были обмены между собой как у соклан (из ресов делался каст) и совместные походы в инсты (продажа шмота и деление денег). Репутация Артании 8 261 (это без квеста на репу 9 ур). В правилах нигде не написано, что это запрешено.

Дележ денег после продажи шмота из бездны, без заверения на форуме, приравнивается к ДВП. Ждите окончания проверки.

ДВП все таки есть, но сумма будет снижена. Приносим свои извинения.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика