Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Просто Ростик [7]  23:05 // 15 фев 2014
цитировать
1 Артания
2 городская площадь арсы
3 на 3 часа дали кляп! требую объяснений! никаких ненормативных слов с моей стороны не было
4 23-04

23:03 Просто Ростик » http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=605194941&amp;stat=0&amp;page=0: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=605194941&stat=0&page=0 порнуха в курганах!
Наказание наложено правомерно. Жалоба отклонена.
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

-Energy- [7]  21:07 // 16 фев 2014
цитировать
1 Куявия.
2 Лес обреченных.
3 Хотел задать вопрос написал привет после через 3 минут еще раз привет получил кляп 1мин после написал за что? и получил на 15минут
4 19:43-19:47

приносим извинения за неправомерно выданный кляп.
со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.

Тираниус [9]  15:03 // 20 фев 2014
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь
3. Здесь был лог чата... HORIZONT.
Собственно за что кляп? Неполиткорректно ответил на экстримисстские лозунги? Почему кляп на 5 часов?
Я вроде розни не разжигал в отличии от автора

Наказание наложено правомерно. Жалоба отклонена.

Нежная Бестия [4]  21:47 // 22 фев 2014
цитировать
21:34 За нарушение правил чата на игрока Нежная Бестия [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
В локации Поместье Беров.
Просто хотелось бы узнать кто и за что)

21:24 Нежная Бестия » Эстерхази, _-мурк-_ : перезаходи и не ред. мозга тада))))мы тут сватаньем занимаемси,а не угадайкой
наказание правомерно
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Нежная Бестия [4]  12:01 // 25 фев 2014
цитировать
ясно,спасибо))))
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Татутта [5]  13:59 // 25 фев 2014
цитировать
1. Артания
2. Склад оружия
13:54 За нарушение правил чата на игрока Татутта [5] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
3. В общий чат и в массовый приват никому ничего не писала
4. Скрин сделала

Со смотрителем проведена беседа и будет наложен штраф. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

_ЛОРД_ [5]  12:47 // 27 фев 2014
цитировать
S.P.Q.R.

Петр Первый [9]  20:43 // 27 фев 2014
цитировать
Артания.
Скалы слепой ярости
Произошло следующее...
20:12 За нарушение правил чата на игрока Петр Первый [9] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
20:13 За нарушение правил чата на игрока Дух Вайны [9] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Ни я ни мой опонент не нарушали правил чата. даже лока посчитала неправильным наказание. Считаю наказание не правомерным.
20:14 UHA700 » Дух Вайны, Петр Первый : блин без них скучно в чате будеь! зачем их забанили?
20:16 АрхиДимаркиус » UHA700, Дух Вайны, Петр Первый : да и вроде матом не кричали

Смтотритель в локе на тот момент - http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=shwetka
Прошу пояснить в чем нарушил правила чата

Провокация на флейм. Наказание правомерно. Жалоба отклонена.

konstantins [3]  21:09 // 28 фев 2014
цитировать
Флуд.

saslik [5]  21:44 // 02 мар 2014
цитировать
1) Артания
2) Селение кочевников

Жалоба не на кляп а на бредовое предупреждение смотрителя в привате который диктует свои правила игры, ща скину ниже приват смотрителя и мой

21:30 AqwA » saslik : подбирайте выражения!!!
21:31 saslik » AqwA : простите а если не секрет о чем речь я в общий чат ничего не писал и никого не осокорбил O_o
21:32 AqwA » saslik : а я вас и не кляпнул..21:27 saslik : полечите порез кому не впадлу? .. просто как бы не очень культурно)
21:33 saslik » AqwA : хочешь жалобу напишу? а я атк и сделаю,я имею право 1 раз в 3 минуту писать о просьбе лечения пореза в общий чат учи правила
21:34 saslik » AqwA : а ещё наставник
21:35 AqwA » saslik : ,,впадлу,, это по-вашему нормальное выражение?
21:36 saslik » AqwA : вполне и это не протеворечит правилам игры

Прошу принять меры,я не обязан слушать всякий бред когда я не нарушая правил игры выслушиваю чушь всякую в привате от смотрителя,который диктует мне свои правила а не правила игры! С Уважением,saslik

Смотритель вполне корректно попросил воздержаться от применения грубых выражений. Наказание наложенно не было, а вот с Вашей стороны негатив в отношении смотрителя просматривается. Жалоба отклонена.
Gambit

Мечитур [9]  22:16 // 02 мар 2014
цитировать
22:14 За нарушение правил чата на игрока Мечитур [9] наложено проклятие молчания длительностью 5ч.

Основание?

Основание для наложения наказания прописано тут.
Наказание правомерно. Жалоба отклонена.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [9]  22:33 // 02 мар 2014
цитировать
Реклама политических партий и движений;
Обсуждение в общем чате политики государств, действий политиков и общественного строя;
Оскорбления посредством использования канала царства.

Мною было написано ПРИВАТНОЕ сообщение, на которое пожаловались. О запрете обсуждения политики государств и так далее В ПРИВАТЕ в правилах НИЧЕГО нету!
На приватный канал распространяются все те же правила что и на общий. При поступлении жалобы мы обязаны отреагировать.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

saslik [5]  00:11 // 03 мар 2014
цитировать
Ответ вам был дан. Последующие сообщения будут наказываться, как за "Флуд" в рабочем топе.
С Уважением Смотрители Артании.
Gambit

Мечитур [9]  02:04 // 03 мар 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Реклама политических партий и движений;
Обсуждение в общем чате политики государств, действий политиков и общественного строя;
Оскорбления посредством использования канала царства.

Мною было написано ПРИВАТНОЕ сообщение, на которое пожаловались. О запрете обсуждения политики государств и так далее В ПРИВАТЕ в правилах НИЧЕГО нету!
На приватный канал распространяются все те же правила что и на общий. При поступлении жалобы мы обязаны отреагировать.


Хорошо, учту на будущее. Тогда стоило бы убрать из правил слова "в общем чате", раз политику запрещено обсуждать и во всех прочих чатах.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Хайат [3]  19:57 // 04 мар 2014
цитировать
1.Артания
2.Пригород Арсы(общий чат)
3.Не обоснованный кляп на 15 минут
4.19:46 Хайат : Собиратели граната и Болиглава есть?
19:47 За нарушение правил чата на игрока Хайат [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
19:47 _-МАКЕДОНЕЦ-_ » Хайат : для этого есть торговый чат

P.S. Моё сообщение ни в коей степени не попадает под опредение (Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.)

Ваше сообщение подпадает под завуалированный поиск продавцов граната и болиглава.
Наказание правомерно. Жалоба отклонена.

   Graff_Drakula [10]  13:03 // 07 мар 2014
цитировать
АРТАНИЯ
ОБЩИЙ ЧАТ
07.О3.2014
00:29 Graff_Drakula : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607164323&page=0&stat=0 ещё бой помогите немного!!(уже 4-ре минуты не могу напиать((((((
00:30 За нарушение правил чата на игрока Graff_Drakula [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
00:33 Graff_Drakula : 00:30 За нарушение правил чата на игрока Graff_Drakula [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Не понимаю за что но походу наши смотры за куяв!...
00:34 За нарушение правил чата на игрока Graff_Drakula [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   Graff_Drakula [10]  13:17 // 07 мар 2014
цитировать
будучи стратегом**(канал царства)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

CSplinter [11]  19:27 // 09 мар 2014
цитировать
19:18 За нарушение правил чата на игрока CSplinter [11] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
Согласен, очень оскорбил администраторов данной игры... НО как игрок с ником prime world (http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Prime+World) может сущевствовать в данной игре и при этом прислуживать администраторам??? Отдел ОПс и ОП не знают откуда этот ник или это скрытая реклама стороннего проекта?

Благодарим за сотрудничество. Со смотрителем проведена беседа. Ник изменен.

ВдоХновениЕ [5]  03:50 // 13 мар 2014
цитировать
1. Куявия
2. Послеление новобранцев
3. что за ересь -Помехи в работе смотрителей 4д 11ч потом сразу - Помехи в работе смотрителей -9д 11ч?
я истукана кинула, какие помехи то?
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=__ANGELO4EK__ у этого ребенка каша в голове пригорела
более того, что сгорит в рюкзаке кто вернет и компенсация за потеренное время упущенные возможности?
после наложения неволи ругалась и буду ругаться, что за произвол то
4. 12.03.2014 - 15:27 по серверу


вам сюда http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326697&f=30

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика