Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

БЭТР [8]  21:08 // 03 июн 2013
цитировать
   БЭТР писал(а):
1.Куявия
2.Городская площадь
3.20:04 БЭТР » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,Проно,Сантана,Темная Душа: ребят привет, кто может подсказать, джегернаут сделали
20:05 БЭТР » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,Проно,Сантана,Темная Душа: для андроид, а трою сделали?
20:05 На игрока БЭТР [8] наложено наказание молчанием длительностью 1д. Причина: РВС.
20:05 Проно » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,БЭТР,Сантана,Темная Душа: мы в арканоид рубимся... идля андроида сделали, и для иос

Не понимаю за что кляп на сутки? я же спроси про новость которая была у нас в игре

Основание наложения кляпа – оскорбление других игроков и противоположной расы, без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, намеренные помехи в работе Смотрителей.
Наказание должно было быть наложено на час.
Приносим извинения за неправомерно наложенное наказание.



так я же ни кого не оскорблял

Сообщение в приват одновременно нескольким смотрителям расценивается как намеренные помехи в работе Смотрителей.

Nadi [8]  01:12 // 05 июн 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
20:01 Nadi : Кто траву в локе косит?
20:01 Вы получили Янтарь.
20:01 Nadi » Волк-одинокий : в чаще
20:01 _ЭткиН- » Nadi : а зачем вам?
20:01 Волк-одинокий » Nadi :
20:01 Nadi » _ЭткиН- : 4 шт троепутника надо
20:01 RamzeS 3 : Вступлю на чудо
20:01 Вы получили Янтарь.
20:01 Удача улыбнулась вам, и рядом с камнем, что вы хотели поднять, вы нашли еще два, не менее ценных образца. Получено: 2 Янтарь.
20:02 На игрока Nadi [8] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.
Я не флудила - я просто поинтересовалась о наличии травников в локации. Вопрос смотрителя о причине моего вопроса был зандан в приват - прямомго флуда в локе НЕБЫЛО!
20:10 _ЭткиН- » RamzeS 3 : такие сообщения типа старатели есть? травники есть в локе? и тд также относяться
Очень прошу ссылку на правило, где конкретно написано, что вопрос о наличии представителя той или иной профессии в локе приравневается к флуду и наказывается баном 15 мин, и не попадает под предупреждение 1 мин.

Пришлите скрин на почту Vital-37 @ yandex . ru

скрин отправлен 30.04.2013г. не получено.


Ваше письмо отправлено! Вернуться к исходному письму
Получатели: Vital-37@yandex.ru (Получено)

Поиск ресурсов в чате приравнивается к флуду.
В данном случае смотритель совершил ошибку посчитав поиск профессии аналогичным поиску ресурсов.
Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.

фон крюгер [11]  20:07 // 05 июн 2013
цитировать
тихо вокруг, только...
мне не надо извинений, просто научите смотров правильно ники копировать да по голове настучите
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

-Tesoro- [8]  23:10 // 05 июн 2013
цитировать
1. Артания
2. Туманные луга
3. Кляп на час. Эм собственно за что? Последний лог указал смотриелю из ОМФ его ошибку и его неадыкватное поведение и все. Далеко не удевлюсь, если за этот пост дадут бан и тп. А также скажут наказание правомерно, прикрывают своих
4. 5.06.13 точное время не могу указать, тк был не за компом

В Вашем сообщении, адресованном смотрителю, кроме "указаний" еще и были оскорбления.Собственно, именно за оскорбление Вы и получили свой кляп. Видимо таки удивлю Вас, если сообщу, что обсуждение знаний модераторов как и их действий можно вести в специально отведённом разделе форума, желательно это делать в вежливой форме.

Наказание наложено правомерно.

Хахаль [9]  17:51 // 07 июн 2013
цитировать
1 Артания
2 корчма http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=329087&f=7&p=15
3 После того как указал на ошибку модератора получил кляп за оффтоп от этого смотра
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-RanD-

Вы ошиблись топом, жалобы на модераторов форума сюда
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Offizier [7]  16:34 // 10 июн 2013
цитировать
1. Артания
2. След велета
3. Флуд в общий чат " Помогите прокачать темного , проклы с собой "
4 16:27 На игрока Offizier [7] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.

Я не покупаю , не продаю , никого ни к чему не призываю , просто прошу о помощи. Все условия о помощи обсуждаю в привате. Чтоя нарушил ?

Торговля - предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

Наказание наложено правомерно.

ХохоЛеса [10]  03:49 // 15 июн 2013
цитировать
1. куявия
2. на переходах
3. 11.06 2013 17:03 -RanD- » Sir Bobik,ХохоЛеса: то есть я, по Вашему мнению, пьян и неадекватен когда модерирую?=)
4. не отражено в каналах чата
5 наказание не понятно

Основание наложения кляпа – намеренные помехи в работе Смотрителей.
Наказание правомерно.
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

-Я есть Грут- [10]  04:14 // 19 июн 2013
цитировать
1 сантос
2 куявия
3 15 минут
4 флуд
5 3:37 На игрока сантос [10] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.

6 мне интересно почему я не могу хелп на площади крикнуть?
7 19.06.2013 3:37 На игрока сантос [10] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.

Примечание: Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к флуду.

Использование функции хелп на ГП, игроком имеющим травму, было признано способом сообщить о своей травме по-мимо торгового канала, что является нарушением.

Наказание правомерно.

(Раньше не кляпали потому, что это были единичные случаи и не было случаев хамства смотрителям в ответ на замечание)

_ТИРАЭЛЬ_ [8]  18:12 // 19 июн 2013
цитировать
общаются в общем чате два человека весь диалог это много но суть в следующем ...

17:47 KAKS » Элайна: ну тока не как бы..

17:47 Элайна » KAKS: ты малахала холоп

17:47 На игрока Элайна [9] наложено наказание молчанием длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
с каких пор холоп стало оскорблением?? может за роботягу тоже кляпать начну? или все таки образованных смотрителей набирать начнете? есть конечно вариант обучить оскорблениям смотрителей,дабы они знали за что кляпать.но проще всеже объяснить им,что они не боги,а такиеже люди и играки как и мы все! и может они перестану кляпать почё зря! и это не первый случай,когда обычное слово,пусть уже и усторевшее в москве,воспринимается как оскорбительное!

Основание наложения кляпа – оскорбление других игроков и противоположной расы, без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат.
Наказание наложено правомерно

_ТИРАЭЛЬ_ [8]  18:30 // 19 июн 2013
цитировать
18:20 На игрока _ТИРАЭЛЬ_ [8] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.

а на самом деле все просто! смотрители не желают при знать ошибку и отменить наказание! хоть и 18:17 _ТИРАЭЛЬ_ » Бельзенеф : клеветы?? я повторю тогда вопрос с фактами! 17:47 Элайна » KAKS: ты малахала холоп - оскорбление где?
18:18 _ТИРАЭЛЬ_ » Бельзенеф : 17:47 На игрока Элайна [9] наложено наказание молчанием длительностью 1ч. Причина: оскорбления. именно ОСКОРБЛЕНИЕ!
а после кляпа мне--18:20 Бельзенеф » _ТИРАЭЛЬ_ : что не ясно было? Дали ссылку на жалобы, сказали про невозможность разбора в чате - вы никак не успокоитесь

1. не было речи о невозможности разбора в чате,было сказано,что жаловатся нужно в топ! а запрета разбора в чате быть в принципе не может,он для этого и есть(чат),для общения,решения проблем,совершения договоров!
2.хоть и ,,вы,, но всеже попахивает призрением ко мне со стороны смотрителя!
3.не так уж много капсом написано,не повторяюсь и не торгую в общий,а кляп за флуд! смешно!
пораб наверно правила для смотров прописать!потому как ну очень уж они от людей отличатся начинаю,после первых же месяцев прибывания в составе смотрителей.а кто остается человеком,сбегает от них!


спасибо!

Для обсуждений действий смотрителей есть специальный раздел форума "Приемная", узнать за что Вас наказали в чате, а так же оспорить это наказание, можно и нужно в этом топе, а не зафлуживать приват смотрителя. Наказание Вы получили за помехи в работе смотрителей.
Наказание наложено правомерно.

Demonic_Dragon [6]  01:33 // 21 июн 2013
цитировать
Артания
Пригород
Не понял за что получил наказание. 15 минут(флуд)
21.06.13, примерно в 00:50 по серверу

Торговый чат и чат локации были отключены весь день... Флудилка работает всего одна и уже около месяца(не трогаю даже)...
Приватно общался с человеком(разговор малоприятный, но всё в рамках закона) и вдруг посреди разговора получаю кляп на 15 минут за флуд(в чате не отобразилось наказание).

Тут же отправил письмо смотрителю с вопросом "за что", получил ответ "приват"... ничего не понял... подождал пока слетит мочанка и списался со смотрителем приватно, где мне ответили - "жалоба привата, торговля." и более никаких пояснений не дали...
Всё бы ничего, но я ведь в своём уме и точно знаю, что никакой торговли небыло... никаких упомянаний о каких либо покупках/продажах... да там и привата того всего пара строчек...

Прошу обьяснить мне подробно, какая именно моя фраза или слово были нарушением?
Есть лог чата клиента, есть скрин привата(по логу чата) за последний час.

Приносим свои извинения за недоразумение, со смотрителем проведена беседа и наложен штраф.

Р0РШИХ [3]  07:59 // 21 июн 2013
цитировать
1. Царство. - Артания
2. Локация (Или раздел форума). - черное капище
3. Что по Вашему мнению не так сделал модератор. - наказал за молчание. я вообще ничего не писал. переписка ниже. я под сомнением что этот смотритель - человек. больше похоже на бота. либо он вовсе неадекватный....
4. Дата и время произошедшего. - 21,06,13 7,46
7:46 На игрока Рикер_Гид [3] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
07:47 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : Уважаемый игрок! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, пожалуйста, пишите в торговом чате! С уважением, Смотрители Артании.&#9787;
07:47 Вы получили Гранат.
07:47 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : А ГДЕ Я ПИСАЛ?
07:48 Вы получили Яшма.
07:48 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
07:49 Вы получили Яшма.
07:49 Удача улыбнулась вам, и рядом с камнем, что вы хотели поднять, вы нашли еще два, не менее ценных образца. Получено: 2 Яшма.
07:49 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : Уважаемый игрок! Более 50% вашего сообщения написано ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Отключите, пожалуйста КАПС лок! С уважением, Смотрители Артании.&#9786;
07:49 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : ))) бот - смотритель оригинально
07:50 Вы получили Гранат.
07:50 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : где на вас можно жалобу написать?
07:51 Троецарствие, с днем рождения! Обратите внимание на итоги года и не забудьте получить праздничные подарки!
07:51 Вы получили Гранат.
07:51 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : пожаловаться на меня тут http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30
07:52 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : я вообще ничего не писал ни в каком чате. я ресурсы добываю. за что предупреждение?
07:52 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : предупреждение за капс
07:53 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : 07:46 На игрока Рикер_Гид [3] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение. 07:47 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : Уважаемый игрок! Все сообщения о пок
07:53 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : о покупке, продаже, оказании услуг, пожалуйста, пишите в торговом чате! С уважением, Смотрители Артании.&#9787;
07:53 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : и напоминание о торговле в торговом чате, без наказания
07:53 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : за торговлю кляп 15 мин
07:53 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : но я не писал ничего ни в торговорм ни в каком другом чате
07:54 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : вообще ничего
07:54 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : ну я рад за вас не писал и не писал
07:54 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : Уважаемый игрок! Официальный язык общения в игре РУССКИЙ, сообщения, написанные языках отличных от русского, считаются флудом. С уважением, Смотрители Артании.&#9688;
07:55 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : я напомнил ва правила
07:56 Рикер_Гид » __ИНКВИЗИТОР__ : сначала наказал ни за что, а потом напомнил правила. я в шоке.........
07:56 На игрока Рикер_Гид [3] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
07:56 __ИНКВИЗИТОР__ » Рикер_Гид : Уважаемый игрок! Более 3-х подряд однотипных по написанию символов и букв не допустимо! Не нарушайте пожалуйста! С уважением, Смотрители Артании.&#9830;

В 07.43 Вы пытались купить опал вне торгового чата. За что и получили предупреждение от смотрителя.
Наказание наложено правомерно.

_Viki_ [7]  13:37 // 22 июн 2013
цитировать
1)Артания
2) Локация - "Капь древних - Атака Зафарга".
3) 13:15 На игрока _Viki_ [7] наложено наказание молчанием длительностью 10ч. Причина: политика.
"13:13 _Viki_ » Писатель Гудвин: чего молчите-то?опять что-то не так пошло??или просто обос...сь и кинули народ?"
Где тут политика???
4) Дата и время - 22.06 13:15.

Оскорбительные, вульгарные сообщения в адрес администрации игры всегда наказываются кляпом с пометкой "Политика".
Наказание наложено правомерно
))))))))))))))))))

ДядюшкаЭэх [7]  20:04 // 22 июн 2013
цитировать
1.Артания
2.Длань Рода
3.Повесил кляп за просьбу излечить порез написанную в приват
4. 22.06.2013 в 19-55

Основание для наложения кляпа Спам - захламление чата в любой форме, а именно - сообщения одновременно нескольким игрокам. Просьбы об излечении пореза можно писать в общий чат, но не чаще 1 сообщения в 3 минуты.
Наказание наложено правомерно.

Graff_Drakula [10]  02:01 // 23 июн 2013
цитировать
01:59 На игрока Graff_Drakula [10] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
НИЕГО В ЧАТ НЕЕ ПИСАЛ!! У МЕНЯ ДР!! ЗА ЧТО?????
23.06... зашибись!...настроение подняли!,..

Наказание Вы получили за спам смайлами в приват смотрителю.
Наказание наложено правомерно.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

val432 [9]  15:13 // 24 июн 2013
цитировать
Вы ошиблись топом, жалобы на модераторов форума сюда
!

GosX [5]  12:50 // 26 июн 2013
цитировать
1. Куявия
2. Где то в городе
3. Повесили кляп на 3 часа за ненорматив.
4. 26.06.2013 в 12.05 примерно.

Кто закляпил? Он не перепутал нарушения чата?
Заранее спасибо!

GosX [5]  14:31 // 26 июн 2013
цитировать
Можно удалить жалобу. Извините за беспокойство!

B0JIK0DAB [5]  00:36 // 27 июн 2013
цитировать
1.Куявия
2.Врата отважных
я палучил кляп за ненармативную лексику на 3-и часа толька из за фразы (мля опять порез ).
хачу спросить где тут ненармативная лексика?


Основание наложения кляпа – использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные.
Наказание правомерно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика