Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [инфа] Фиолетовый (PvE) шмот       Кейтен [5]  цитировать
21:20 // 16 дек 2013
Любые уточнения в комментариях - приветствуются.

Т.к. здесь будет много ссылок, давайте уточним цвет: дамаги, танки, маги. Поехали.

Также, вы можете ознакомиться с информацией этого топа на сайте Смотрителей.
Форумный призрак

-WHITE TIGER- [5]  14:35 // 24 мар 2015
цитировать
-

Армагеддон_ [10]  11:30 // 22 апр 2015
цитировать
Комментарии, противоречащие правилам, были удалены. Больше поднятый вопрос рекомендую не обсуждать - везде, где он будет всплывать, будут строгие наказания.

IceKilla [9]  22:40 // 22 апр 2015
цитировать
ШПионЕР
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Банфист [8]  14:57 // 23 апр 2015
цитировать
оффтоп
=]

Армагеддон_ [10]  20:24 // 24 апр 2015
цитировать
Банфист

Повторяю ещё раз свой удалённый пост... В данном топе указаны способы для ВСЕХ игроков, которыми можно получить фиолетовые вещи. Эти способы - пожалуйста, обсуждайте.

IceKilla писал(а):
Обсуждение служебных поощрений смотрителей запрещено.

1. Где об этом запрете могут узнать игроки? В правилах я подобных ограничений не вижу.

Запрет распространяется на смотрителей и бывших смотрителей, поэтому в правилах этого нет. Другие же игроки не могут обсуждать то, о чем они не знают, так как не были в модераторских структурах.

2. Когда этот запрет появился? За 6 лет в игре я видел огромное множество обсуждений доспехов для смотрителей, например.

Доспехи, это то, что можно увидеть, но обсуждать способы получения доспехов опять же запрещено, так как вы не можете знать об этом на 100% не находясь в структуре.


Всё остальное - будет введением в заблуждение априори, ибо игроки не знают, о чём говорят.

IceKilla [9]  12:02 // 27 апр 2015
цитировать
ШПионЕР, если я скажу, что смотритель одел фиолетовую кольчугу, которой у него раньше (до вступления в смотрители) не было - это введение в заблуждение? Занятно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Магор [11]  23:21 // 28 апр 2015
цитировать
На 14 же можно руки покрасить, или ошибаюсь? Нкс ходит в чем?

Магор [11]  23:25 // 28 апр 2015
цитировать
IceKilla писал(а):
ШПионЕР, если я скажу, что смотритель одел фиолетовую кольчугу, которой у него раньше (до вступления в смотрители) не было - это введение в заблуждение? Занятно.

Да эти зеленые ответы из пальца высосаны с превышением допустимых полномочий. Обсуждение это не утверждение и не обвинение. А диалог.
А их ответ равносилен тому, что если мы с тобою будем обсуждать что солнце желтое, а ты будешь говорить оно красное. Но придет админ и скажет что солнце оранжевое и точка. А мы не можем обсуждать то, о чем не можем знать.

Армагеддон_ [10]  23:27 // 28 апр 2015
цитировать
lies

Можно. Со Смертожала рецепт падает.

_Пенетри_ [8]  01:29 // 19 июл 2015
цитировать
Полезненько. Спасибо Автору

Кейтен [6]  22:09 // 19 июл 2015
цитировать
ШПионЕР
а говорить вещи, услышанные от смотрителей на эту тему, тоже нельзя?
Я помню, где-то год-два назад был топ в Корчме, и один из смотрителей рассказывал о получении смотрительского шмота.
Форумный призрак

Армагеддон_ [10]  10:28 // 22 авг 2015
цитировать
Кейтен

Если Смотритель разгласил закрытую информацию, он должен быть наказан. Лично я подобного топа не помню (вроде играл и год, и два назад). Глянул бы, конечно, если бы была ссылочка на оный. Что до фактической трактовки тех слов сейчас, как минимум, всё не раз изменилось. Так что - нежелательно.

IceKilla

Способ получения, о котором упоминалось выше, более не доступен. Обсуждать больше нечего.

Ещё раз настоятельно прошу закончить обсуждение Смотрителей, получения ими вещей и всё связанное с этим в данном топе. Здесь или здесь - другое дело.

   Kossi [7]  20:43 // 22 авг 2015
цитировать
ШПионЕР
есть что обсуждать.
нет способов достать обычным игрокам данные вещи и это проблема.
просто вас это не касается и вы это не понимаете)

Армагеддон_ [10]  20:54 // 22 авг 2015
цитировать
Kossi

Не касается, потому что я уже получил? Ошибаетесь, возрождения Башен я жду так же как и все. Несмотря на то, что Смотрители не участвуют в этих меропреятиях. Впрочем, возможно, с правками что-нибудь изменится и в этом...

МеДнЫй СтРаЖ [9]  10:43 // 11 ноя 2015
цитировать
Информация обновлена.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Алконост [8]  14:04 // 17 янв 2016
цитировать
Кольцо древнейшей кольчуги ещё можно достать из клада искателей. В соответствующем топе это есть: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=395475&f=68
Можно и тут добавить в пост про сапоги.

дед Щукарь [10]  13:31 // 26 янв 2016
цитировать
Вопрос:
Я хочу покрасить шмот(например шлем в фиолет),мне надо руну вынимать?И надо ли будет делать новые дырки под руну в покрашеной вещи?

ANALGYN II [5]  13:42 // 26 янв 2016
цитировать
НАСТАВНИК
да вынимайте руну, и новые дырки сверлить придется...

дед Щукарь [10]  14:00 // 26 янв 2016
цитировать
ANALGYN II

Спасибо.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика