Вернуться  
страницы [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:08 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
у куяв одна ошибка - они ходят и получают в лоб в 3 из 4 случаев, на 4 не получают и считают, что все норм) на 11-12 нету "не ходите в чащу не готовым", т.к. это приведет к смерти чащ, травмы потеряли актуальность - все ходят и им пофигу, командной игры у тех кто ходит не будет никогда, потому, что люди уверены что они все правильно делают, те кто ходят (70%) - будут ходят потому, что им наплевать на команду в принципе - они идут "развлечься/скуку разогнать" они будут ходить пока у них будут хотя бы 1 из 10 побед, и считать нормой) молодцы чО
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [12]  18:10 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
тем не менее статистика побед примерно одинаковая. куявы и артане сделаны из одинаковых белковых молекул.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=53671521&finish=0

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:15 // 29 янв 2014
цитировать
DIABL0
да вы что, а я то не ходил в чащу? или со стороны виднее?) даже когда с тобой столкнулись ну мог бы выпустить буррурумов и слотового моба - а смысл если чаща уже провальная была? (бой заканчивался после чащи) - на всяк случай для сторонних аналитиков уточнил)

я могу ходить на сверхмаксимуме используя все доступные персу возможности - часы/ЩД/слотовых мобов - оно Вам надо?

Мне например надо бы было, если бы я видел, что тем кто ходит с моей стороны не наплевать на команду, но я вижу людей на фио касте и зеленом пируне, я вижу танков сливающих за 2 минуты т.к. "лагало" и я вижу посты на форуме от этих людей, что если я буду использовать доступное мне - это загубит чащу, а их хождение это ж развеять скуку - подраться не в тупых сводах (где они совершенно случайно так же раз через раз в лучшем случае в призах)

так, что давайте ка все таки оценивать обстановку реально, я не хожу - это мой выбор, говорю почему - мое право... и не наждо мне говорить , что и как делать?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:15 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
да вы что а я с начало топика собираю статистику и почему то побед у артан 3 к 1 - но конечно это ведь как раз почти одинаковая?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:17 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Кусим
да вы что а я с начало топика собираю статистику и почему то побед у артан 3 к 1 - но конечно это ведь как раз почти одинаковая?

давай в цифрах конкретно, скоко было чащ скок кто победил

DIABL0 [12]  18:18 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
хорошо, не ходи
но превращать 30-ти минутный инст в мини лесной турнир - интересно из всей аудитории только тебе, я правильно понимаю?
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:26 // 29 янв 2014
цитировать
Исайчик
легко

66 чащ всего
27 куявы победили
39 артане
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

mikl71 [12]  18:26 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
согласен ----- самое страшное они сейчас тот берег качнут --- а сами на нуле будут --- не понятно чего они туда ходят(ни каста ни тактики и учиться не хотят)

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:26 // 29 янв 2014
цитировать
DIABL0
конечно же.... вся аудитория это 20 куяв и 20 артан
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:41 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Исайчик
легко

66 чащ всего
27 куявы победили
39 артане

ну это далеко не так страшно как ты написал

Vampire [12]  18:42 // 29 янв 2014
цитировать
куявы не ходите в чащу остановитеся вход тока с кастом хорошим

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:42 // 29 янв 2014
цитировать
АПдейт

67 всего
27 куявы
40 артане
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Vampire [12]  18:42 // 29 янв 2014
цитировать

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:43 // 29 янв 2014
цитировать
Исайчик
да ж боже упаси Ксюх, страшно будет если наоборот станет, а так ж все лучше не придумаешь
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [12]  18:44 // 29 янв 2014
цитировать
Vampire
путь читерский. планирую потестить его в скором времени. а по поводу призыва не посещать этот инстанс - призыв деструктивен.

Финальный Объект [9]  18:48 // 29 янв 2014
цитировать
   Кусим писал(а):
Vampire
путь читерский. планирую потестить его в скором времени. а по поводу призыва не посещать этот инстанс - призыв деструктивен.

Думаешь накажут?
--ЖНЕЦ--
27 к 40 как 1 к 3? Вот вы до 11го видимо всех куяв и разогнали раз перекос в очереди

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:49 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
Коль вот мной не выпито ни одного щд, ни одной чащи на скайпе не проведено, с даром ито один раз всего была в чаще, создайте топ в заговорах, научите микла не нападать 2-м
Коль, реально очень много льют прям вот по тупости, по другому не скажешь.
Я не считаю, что щд и прочее удорожание поможет, это только снова сделает вкладку чащи пустой, так хоть какое-то разнообразие. Все таки чащи не лес, сложно за 30 минут из разных персов сделать команду, приблизительно все знают, что и как делать. Кого тянуть кому слить по быстрому...
Ваще хожу медь по квесту рою

nikundra [12]  18:49 // 29 янв 2014
цитировать
Поясните что такое хороший каст. Гусли белорд 2 щд в слоту? Или что? Хотите убить едва начавшиеся чащи убивайте. Начались они спонтанно после топика Комиды, я хожу на том максимуме который есть. вел перун кончился вел аура пока есть. 100 побед надо добрать, ато админы под занавес 10ого ввели их, никто это несправедливостью не считает. За всё время с 11 чащ нет, кругом нытьё чащи умерли, вот они начали открыватся чуток тут же опять всё не так...

Финальный Объект [9]  18:50 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra

страницы [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]


Яндекс.Метрика