Вернуться  
страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

Корвинус [12]  18:52 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra, все дело не в том с каким кастом ходить, а как ходить. Если ходить с единственной целью провести как можно больше боев, то делать там нечего.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:52 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra
да я вот лично если без допов, то иду на край, на дракусе и скорости, рою и бегаю, тут же как бы просто думать надо, что ты для команды сейчас можешь сделать А Коля реально хочет чащу в лес превратить, где будет 1 чаща в год, при таких условиях

Afrodita [12]  18:52 // 29 янв 2014
цитировать
Резать светлых лис, глушат в 80%, так еще и уворачиваются, когда нет оглушки
Palata - читер

VoYEnTDiS [12]  18:52 // 29 янв 2014
цитировать
Буду ходить пока интересно, на том касте на каком сочту нужным.

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:52 // 29 янв 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
nikundra, все дело не втом с каким кастом ходить, а как ходить. Если ходить с единственной целью провести как можно больше боев, то делать там нечего.

очень сложно после сводов адаптироваться дайте людям время

Финальный Объект [9]  18:53 // 29 янв 2014
цитировать
Afrodita писал(а):
Резать светлых лис, глушат в 80%, так еще и уворачиваются, когда нет оглушки
Palata - читер

Говорят мишки темные теперь фавориты и крутятся и вертятся и по нескольким целям критами бьють
У вас темный оборот?

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:54 // 29 янв 2014
цитировать
Исайчик
так я ж и не спорю) я не однакратно и написал, что у нас как раз ходят одни и те же личности и допускают одни и те же ошибки и это именно особенность "завсегдаев чащ" тупо не понимаю, как возможно не учится на собственных ошибках - ходят пусть ходят, добиться чего то им это все равно поможет, даже получая в итоге новые звания и медали, безнадежно отстают, от таких же точно персов и персов слабей, которые работают соображалкой)

Если бы Миша своим нападениями 2 на одного все 40 чащ куявам испортил бы(из проигранных) ну или хотя бы 10-ок, подкол имел бы смысл - а так сам научится) не все же такие у нас все же как мной в первом абзаце описаны)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:55 // 29 янв 2014
цитировать
   Wogans писал(а):
Буду ходить пока интересно, на том касте на каком сочту нужным.


буду бить пока сочту нужным - на том касте котором сочту нужным
а по делу, если вы можете принести пользу команде без каста ровно такуюже какую принесете с макс кастом, то хоть на эсске бегайте
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

VoYEnTDiS [12]  18:55 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Wogans писал(а):
Буду ходить пока интересно, на том касте на каком сочту нужным.


буду бить пока сочту нужным - на том касте котором сочту нужным

Удачи

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:56 // 29 янв 2014
цитировать
Wogans
она мне не понадобится, удачу заменят артане в чащах
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Afrodita [12]  18:57 // 29 янв 2014
цитировать
Финальный Объект писал(а):
Afrodita писал(а):
Резать светлых лис, глушат в 80%, так еще и уворачиваются, когда нет оглушки
Palata - читер

Говорят мишки темные теперь фавориты и крутятся и вертятся и по нескольким целям критами бьють
У вас темный оборот?


Да темный, что-то я такого не замечаю от своего.

Финальный Объект [9]  18:57 // 29 янв 2014
цитировать
Wogans
Так за язык лови он сам написал. Косяк на нем кланом его в Артанию гоните

Финальный Объект [9]  18:58 // 29 янв 2014
цитировать
Afrodita
Удар по двум целям в формате 2-2 уже чит) можно и добить кстати у партнера соперника

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:59 // 29 янв 2014
цитировать
Финальный Объект
меня мона не ловить, если мешают мне в каком то моменте играть, мну всегда пишу, что буду мешать в ответ и мешаю)
пока меня не трогают, я своими делами одному мне известными занимаюсь
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:59 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
Куявия: 5 / Артания: 15
Ты всё испортил

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:00 // 29 янв 2014
цитировать
Исайчик
я знал, я знал
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

nikundra [12]  19:00 // 29 янв 2014
цитировать
Корвинус
Согласен не спорю, всем победы нужны. Я не видел чтоб кто-то халявить туда приходил, всё как-то мирно, вчера 3 инста хорошо выиграли))

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:01 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra писал(а):
Корвинус
Согласен не спорю, всем победы нужны. Я не видел чтоб кто-то халявить туда приходил, всё как-то мирно, вчера 3 инста хорошо выиграли))


собственно, о чем я и писал, чащи буду жить=) пока инсты будут выигрываться
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

viet [9]  19:05 // 29 янв 2014
цитировать
Финальный Объект писал(а):
Afrodita
Удар по двум целям в формате 2-2 уже чит) можно и добить кстати у партнера соперника



это не чит, это ФИЧА, из той же оперы что и травилка на 2х персов идет

страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]


Яндекс.Метрика