Вернуться  
страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

Кусим [12]  19:05 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Wogans писал(а):
Буду ходить пока интересно, на том касте на каком сочту нужным.


буду бить пока сочту нужным - на том касте котором сочту нужным
а по делу, если вы можете принести пользу команде без каста ровно такуюже какую принесете с макс кастом, то хоть на эсске бегайте

я кстати сразу придумал бегать как воганс на двух проклятьях, только совсем без каста и на эсске чисто для вела. но так и не смог решиться впрочим спасибо ему за показательный пример - видимо оно того не стоит...

VoYEnTDiS [12]  19:10 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
на самом деле чисто практически стоит)) проклы кинули артане снимать не стал, свиток с собой, если бы был смысл.... проклы снял ближе к концу инста. Но могу сказать что если по этому инсту убили 4 раза и 19 очков принёс, будь я на касте более крутом и без прокл статистика в итоге была бы 1 смерть и может быть пару очков), просто народ научился ловить ковровиков

Кусим [12]  19:10 // 29 янв 2014
цитировать
запарили тут деструктивить не интересны чащи - не надо призывать в них не ходить. флудите в другом месте. тут для тех кому интересно. Жнец, спасибо за статистику, будь добр, с таким настроем покинь топик, прошу.
Wogans
да я даже обсуждал с нашими, чтоб может меня проклинали б свои же сразу на базе. может как нибудь попробую... меня ловили когда я этого не хотел при переходах (не при добыче) только дважды, оба раза из-за бага. а так обычно можно мимо противника умудриться пробежать, ну сам знаешь, у нас постоянно в чат пишут твой ник с + а потом пишут, "нет, убежал "

Vampire [12]  19:15 // 29 янв 2014
цитировать
Wogans
Кусим
помойму вы увлеклися коврами надо спускаться на землю и ваевать,

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:15 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
отчего же покидать не буду и буду и дальше показывать увеличение артанских побед) (или на что надеюсь больше, но веры меньше - куявских) может быть цифирки хотя бы наших "супер бойцов" - заставят задуматься над тем, что бы переосмыслить свое отношение к другим игрокам своей команды.... кто знает?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [12]  19:16 // 29 янв 2014
цитировать
Vampire
цель - больше очков своей команде, для победы. тебе не понять пока не будет ковра. и пока тебя не протянут весь инст, каждый инст.
--ЖНЕЦ--
тогда стоит призывать к лучшей подготовке, и главное к командной игре, но никак не к игнору чащ.

VoYEnTDiS [12]  19:18 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
меня последние инсты ловят из-за того что кто-то неожиданно слился, или не написали что с соседнего родника кто то ушёл. Но я как то спокойно отношусь к этому, у меня нету никакой практической цели в чащах, просто интересно.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:19 // 29 янв 2014
цитировать
я не против чащ) я не за удорожание в чащах, я за то, что нужно думать и действовать в интересах команды, а не себя лично)
где то, что то не получается поменять тактику/слоты
все равно не получается задуматься над тем почему и исправить недостаток
если лагает или чего то не хватает переждать
и т.д. и т.п.)
главное общий результат а не персональный) ИМХО конечно)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-DaRth VadeR-_ [12]  19:19 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
заговоры тебе в помощь

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:20 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
помоему во всех моих постах об игноре, как раз речи нет, есть речь об том, что бы поменять отношение к инсту) и даже не к инсту а к другим людям и вспомнить, что играем мы тут не одни и игра не однопользовательская)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

nikundra [12]  19:20 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
nikundra писал(а):
Корвинус
Согласен не спорю, всем победы нужны. Я не видел чтоб кто-то халявить туда приходил, всё как-то мирно, вчера 3 инста хорошо выиграли))


собственно, о чем я и писал, чащи буду жить=) пока инсты будут выигрываться


Да не думаю чтоб они жили, вон уже "так не входить, сяк не входить" " А я буду" "А я не дам" опять это превратится в некий элитный клуб.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:21 // 29 янв 2014
цитировать
Исайчик
фи... там заговорщики одни сидят, завсегдаи и чемпионы чащ, ту ветку не посещают( они выше ее
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-DaRth VadeR-_ [12]  19:22 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
эгоист ты Коля

Кусим [12]  19:23 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
а для меня главное мой личный результат. просто я придерживаюсь теории разумного эгоизма. и она мне диктует, что для меня лично будет лучше, если моя команда победит, и суммарно царство за которое я играю разовьется больше, чем царство противника, даже если, к примеру, я при этом лично сам недополучу славу. по этой же теории я считаю, что абсолютно каждый приследует сугубо свои цели, иначе говоря абсолютно каждый эгоист, просто есть разумные, есть нет. при этом, в первую очередь, так как это игра, и я в нее играю, мне интересна интересная игра, даже победой противника, чем не интересная победой своей команды.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:25 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra
может почитать между строк?)
ходить никто запрещать не будет)
вам плевать на то, что слабее других - ходите, вам плевать на еще 7 человек - ходите)
сейчас на самом деле чащи это и есть элитный клуб, но как не странно не для катков, а для всех остальных) катков с нашей стороны как раз меньше и меньше, потому что ходить с людьми которые думают о себе в первую очередь - да еще за собсвенные бабосы никому не хотса)

ну ладно все ушел из топа, вернусь когда чащ прибавится еще на +10/+20 посмотрим соотношение куяво/артанских побед

всем удачи и интересных инстансов
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

VoYEnTDiS [12]  19:25 // 29 янв 2014
цитировать
Vampire
Я бы с радостью походил и только повоевал там, но я прекрасно понимаю что от меня в этом случае там будет не так много пользы, не жели я буду рыть и сдавать и получать на 1 опыта 1 славу(что не выгодно лично мне кстати говоря).

  Stafff [12]  19:26 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
Wogans
давайте ребята)) жарче спорте)) мож ковры то и порежут))

VoYEnTDiS [12]  19:26 // 29 янв 2014
цитировать
Stafff
я уверен что всё в этой игре порежется и не раз ещё, и белка и стрелка

nikundra [12]  19:28 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ты абсолютно прав, что должен каждый за команду, но тогда нужен скайп, каждый знает куда идёт как себя ведёт кто-то руководит. Ну тут пол часа случайные люди каждый объявляет куда идёт и всё, никто не кричит 2-4-2, или на края в первые 10 мин обычно ясно слив или нет, но если народ повалит глядишь и появится этот стратег. А так из ничего ничего не выйдет.

страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]


Яндекс.Метрика