Вернуться  
страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

Vano7788 [11]  19:28 // 29 янв 2014
цитировать
начинается... боятся куявы мне слить... не встают... им чтобы меня убить надо набор собак 14 лвл, ЩД, дар, ВП, славия, ВА... а без чего-то из этого встать - ни ни, жнец всех накажет... один берег начал убивать чащи - печально. Вот сколько ходил (раз 20 точно) мне ни один супер хай и близко не написал ничего типа "какого х..на ты нубяра пошол в чащи". Готовлюсь на уровне разумного, выполняю любую команду, что делать, и без подсказок знаю... Чего просто не наплевать на жнеца, и ходить ради того, чтобы ходить? Вон в суботу/воскресение сколько рубились? Где был тот жрец? Да не было его. И ходили. И палили напитки славы, которые рано или позно сгорели бы... и было весело, и были почти равные чащи, где конечный счет был с разницей в 1-10 очков...
O_o

ТЕЛЕМИЛИ [12]  19:28 // 29 янв 2014
цитировать
достали рытики !!! целыми сутками роют алмазы уже без каста начали ходить и ищут себе оправданий мол так вам пользы будет больше всем )

Кусим [12]  19:29 // 29 янв 2014
цитировать
Stafff
мы не спорим, мы делимся опытом. чата то общего у нас нет. и скорее мы в данном контексте товарищи по несчастью, чем счастливчики вот и обсуждаем как лучше решать наши общие проблемы. впрочим врятли я решусь на проклы без каста... или даже без камня. тем более что тянуть даже ковролинов далеко не всегда требуется для инстанса.

  Stafff [12]  19:29 // 29 янв 2014
цитировать
Wogans
эт точно)

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:34 // 29 янв 2014
цитировать
Vano7788
еще, мы требуем еще интересного рассказа от том, как Вас боятся куявы

пы.сы куявы не бойтесь вано - вспомните как рубились в выходные и палили напитки славы

извините не смог удержаться, меня вдохновила речь Вано - и я сразу поменял свое мировоззрение
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

VoYEnTDiS [12]  19:34 // 29 янв 2014
цитировать
Нет чащ плохо, есть чащи плохо) странно, ну лан я так понимаю чащ в массовости никогда не будет если подходить к инсту все будут с макс. кастом.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:37 // 29 янв 2014
цитировать
Wogans
более того, дополню мысль) если одни будут писать про: "Нет чащ плохо, есть чащи плохо) странно, ну лан я так понимаю чащ в массовости никогда не будет если подходить к инсту все будут с макс. кастом." а другие просто собираться и ходить хорошо подготовленно и обудмано на первых - инст будет жить (без всякой иронии, реально уверен, что так и будет)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Afrodita [12]  19:37 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
nikundra
может почитать между строк?)
ходить никто запрещать не будет)
вам плевать на то, что слабее других - ходите, вам плевать на еще 7 человек - ходите)
сейчас на самом деле чащи это и есть элитный клуб, но как не странно не для катков, а для всех остальных) катков с нашей стороны как раз меньше и меньше, потому что ходить с людьми которые думают о себе в первую очередь - да еще за собсвенные бабосы никому не хотса)

ну ладно все ушел из топа, вернусь когда чащ прибавится еще на +10/+20 посмотрим соотношение куяво/артанских побед

всем удачи и интересных инстансов


Кто-то всегда будет слабее других, надо было доделать победы, ставила щд в слоты, первые 3 инста мои были сливы команды, хотя я все бои выигрывала, ну или почти все. Сейчас бегаю на стандарте. Вы уж там в Куявии как-то определитесь, какие вам там бои нравятся - одному не нравится, что я тяну, когда он с даром и славией, почти 30 минут, другой выпускает рогаров, бездну и прочее и бой длится более 17 минут, 3-му еще что-то...

nikundra [12]  19:40 // 29 янв 2014
цитировать
Я от чего хренею, когда попросил озвучить каст, сказали не в этом дело, а чтоб не думать о себе, потом пишут вы слабее но вам плевать на остальных. ВА ВП Дар и дальше по списку - это слабее остальных? Тогда блин скажите белка гусли красная БН, но скажите...чё тогда о команде говорить. Да слил разбою с гуслями и белкой. Так что ковёр белка печати красные?...

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:41 // 29 янв 2014
цитировать
Afrodita
мине усе равно, мну наблюдаю - мне своды интересней)
единственное, что не много АпАсаюсь, что артан прокаченных из не откуда появится в сводах - было бы не приятненько)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:43 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra
а причем тут каст? каст нужен такой что бы
а) всех убить - если нет такого б) всех затянуть (желательно того, кто сильнее тебя) - а какой Вам для этого понадобится каст решать Вам же, можно упится всем чем можно и дохнуть как муха, можно быть нуП - нуПом на стандарте + пара допов и затянуть соперника на 15 минут)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Vano7788 [11]  19:43 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Vano7788

извините не смог удержаться, меня вдохновила речь Вано - и я сразу поменял свое мировоззрение


так пустиш куяв? можно им в чащу?
O_o

Кусим [12]  19:44 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
кто конкретно из пары десятков артан бегающих в чащи вдруг резко прокачается и напугает самого жнеца в сводах?

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:44 // 29 янв 2014
цитировать
Vano7788
а мну их не пущал?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:46 // 29 янв 2014
цитировать
Кусим
так вот афра уже прокачалась, комида на очереди, потом ты, далее перечислять не буду, можно глянуть завсегдаев с вашей стороны, придете потом в своды изобьете мину
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

VoYEnTDiS [12]  19:46 // 29 янв 2014
цитировать
nikundra
ходите пока вам это интересно, у всех разное мнение по поводу чащ, мне самому понять сложно чего тут народ хочет, наверное выигрывать каждый инст, как выигрывают всё гудд, как проигрывают так ищут причины в ком-то, но про себя забывают зачастую.

Гибриденок [12]  19:47 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
пойдем в чащу мы там тебе моск изнасилуем

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:47 // 29 янв 2014
цитировать
Гибриденок
ну наф, там мну свои моск изнасилуют
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Croesus [12]  19:47 // 29 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--, ты бы не подкалывал а давал разумную конкретику. м примерами. с объяснением. но и с привязкой к реалиям. а не просто и это не так и то не так

страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика