Вернуться  
страницы [ << < 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

DESERT RAT [12]  18:33 // 13 фев 2014
цитировать
Vano7788
Больше глумиться нужно было, в частности, надо мной, про серое БН пенять и называть нубом
да, я Вам слил в чаще, как я заметил, это Вас сильно порадовало ибо Вы не удержались от комментов на форуме, но, по сути, дело не в этом
лично для меня дело в трех вещах:
1. Мне не нравится, что чащи при отсутствии других развлечений становятся киношкой с попкорном для всей тройки..К чему это? Инст 30 минут, очень скоротечно все, лично моя победа-поражение если смотреть беспристрастно не сильно влияет на статистику.Однако я понимаю, что сливать 15 минут ковровику это одно, а слить быстро Вам - это другое
2. Ковровики. Честно говоря слишком определяющий фактор для победы-поражения. Не мое.
Не в том смысле, что нет ковра, а в том смысле, что слишком решающий фактор. подчас убивающий интригу
3. Правда, сознательно не качаю БН сейчас. Пролетев с ней в свое время (ввели ее когда я был на 8-ом. ближе к 9-му), в настоящее время качать не вижу смысла.
Мысль проста: все усилия направленные на кач чего то - рано или поздно обесценятся, чем ранее введен объект прокачки - тем скорее это произойдет.
Все имхо, разумеется
Да, чуть не забыл..
следаков порезать давно пора

easty [12]  18:44 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
Пошли... Обещаю слить Вам, но через 30 мин после начала инста

DESERT RAT [12]  18:47 // 13 фев 2014
цитировать
easty
К сожалению, в силу разных обстоятельств, у меня действительно мало времени на игру,
2-3 часа в день буквально, и чаща никогда не будет приоритетом
сейчас же вставать в очередь в чащу - это просто терять время
массовости нет никакой, просто потеря времени

GeFa [12]  18:52 // 13 фев 2014
цитировать
может админы помогут, замутят какое то событие или час лесов

   ТЕЛЕМИЛИ [12]  18:55 // 13 фев 2014
цитировать
GeFa
ЕДИнственная интересная мысль от тебя за 5 лет

easty [12]  18:56 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
У меня такая же фигня со временем, но может - пересечемся? Я про обещание запомню:))

DESERT RAT [12]  18:59 // 13 фев 2014
цитировать
easty
Ну так то да..
Хотя бы никто не спросит почему ты слил разбою?

easty [12]  19:12 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT

Vano7788 [11]  19:21 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
прошу прощение если Вас чем то обидел. Да было дело, обрадовался что победил хоть кого то. Да и бой тогда был равным. А счас с зеленой стрелялкой я слабее Вас... Но все равно качать репу БН считаю дельным советом. Никакого стеба... Я с нуля качал БН на 10 ом, еще попал под всяческие обрезания халявы как на аренном турнире, так и по квестам. Не нужно боятся пары поражений, возможно Вам не хватает опыта, который не набереш за пару походов в чащу... Помню себя в первых походах, получил матюков - будь здоров, а через некоторое время уже сам вытягивал инсты. Вот пример.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=45886165&outside=1
каст - был стандарт:П+Б+ аура и перун. Правда в тот раз печати были
O_o

DESERT RAT [12]  19:50 // 13 фев 2014
цитировать
Vano7788
Никаких обид
Удачи в игре
Просто нужно понимать, что не у всех есть возможность быть в игре сутками
не у всех есть возможность вкачивать сюда серьезные суммы, чтобы, скажем так, соответствовать текущей ситуации
сегодня у меня появилась редкая возможность быть в игре с 12-00..я удивился, все те же лица в локах, что и вечером, когда я обычно вхожу в игру
и злостные донаты и просто игроки..всех видел на протяжении всего дня
мне лично это не очень понятно, я так не могу и не смогу никогда, поэтому я вряд ли буду соответствовать
но все же, мне бы хотелось играть так как мне хочется и когда и сколько хочется
и чащи в эти условия не попадают
только и всего

   ТЕЛЕМИЛИ [12]  20:00 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
собирай людей пошли прогуляемся по чаще, стратега подключи у него же тупор для чего ))

DESERT RAT [12]  20:02 // 13 фев 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
в своды сегодня хочу попробовать попасть
может я не правильный какой то..но мне интереснее помеситься в сводах час..чем ползать по локам в чаще чего то пытаться нарыть и пытаться за полчаса наладить якобы командную игру с незнакомыми персонажами у каждого из которых при этом своя цель в чащах

   ТЕЛЕМИЛИ [12]  20:04 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
нечего там делать ((и тоже никто не ходлит (( 3й день пытаюсь сходить (

DESERT RAT [12]  20:05 // 13 фев 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
вчера 11 человек стояло в один момент на событии..но поля не было после этого..не понял почему

Vano7788 [11]  20:27 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
самое смешное - были бы чащи, они бы были намного выгоднее для тех, кто играет по 2 часа на день. Иэкономичнее, и с шансом заработать, и всего пол часа времени но это мое личное мнение.
Огромный плюс в чащах - это то, что там надо думать, правильно оценить силы, время, искать лазейки чтобы победить... а своды - это один и тот же набор действий повторяющийся много раз... а на счет незнакомых людей - я сомневаюсь... ходили практически одни и те же
O_o

DESERT RAT [12]  20:30 // 13 фев 2014
цитировать
Vano7788
первый минус - чащ просто нет, стоять туда раз за разом я не готов
было бы постоянно два три поля - мое мнение было бы другим
а в данной ситуации я готов
или стоять туда где больше выхлоп и есть цель ( своды)
или не стоять никуда и тупо заниматься своими задачами в игре

ShadoW_-_FienD [5]  20:59 // 13 фев 2014
цитировать
DESERT RAT
Vano7788
не понимаю нахрена сейчас вообще БН нужна)) всё, что надо есть в ларцах, на рынке, а конь лиговый тож самое или как у вас сейчас уже свиньи) аа ну и ещё реп.рейтинг) а тааак

DESERT RAT [12]  21:04 // 13 фев 2014
цитировать
ShadoW_-_FienD
Любой Вам скажет, что для Вас это - первую очередь..может быть пока так и есть..я не знаю
для меня - нет, это точно

GeFa [12]  22:45 // 16 фев 2014
цитировать
завтра в чащу
турниры прошли...

страницы [ << < 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 > >> ]


Яндекс.Метрика