Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

_Dex_ [4]  00:27 // 10 Фев 2014
+

_Dex_ [4]  00:28 // 10 Фев 2014
очень нужное предложение

хозяин клинка [4]  00:28 // 10 Фев 2014
+
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

леро4ка [3]  00:32 // 10 Фев 2014
+

Inkog [4]  00:38 // 10 Фев 2014
+

Аферистка [5]  00:51 // 10 Фев 2014
+

__хомяк__ [4]  01:00 // 10 Фев 2014
Забыл дописать свиру и скальпы тоже убрать в таких боях

---БОГ--- [6]  01:14 // 10 Фев 2014
__хомяк__
Соглашусь, если не будет всех плюх боя, свиры, скальпа, опыта, славы, слома вешей, а самое главное что бы этот бой был только 1 на 1, ты вызвал противника противник подтвердил и больше никто не может войти. И еще ни какого стандарного каста по цвету свитка, так как если я хочю отработать тактику боя и забивки против мясника приобладающего по обкасту, мне встроеный обкаст будет помехой. Свиток может стоить не много и цвет может означать количество боёв в нем, тоесть серый - 1 бой, зеленый - 2, синий -3 и фиолет - 4, стоимость разная и растет от цвета.

Хотя как по мне все это лучше реализовать на арене на ГП, а главный вопрос какая выгода администрации - все просто игроки тратятся на каст, а игроки кроме опыта ведения боя ни чего не получают.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Kellebrant [4]  01:23 // 10 Фев 2014
+

бандит1 [3]  01:27 // 10 Фев 2014
+

СТанюха [4]  01:42 // 10 Фев 2014
+

дер виш [4]  02:03 // 10 Фев 2014
+

Фольклор [4]  02:33 // 10 Фев 2014
---БОГ---
+ на счет Арены, так будет проще)

-APOSTL- [6]  02:54 // 10 Фев 2014

ЛОРД ФРАНС [4]  03:10 // 10 Фев 2014
+

РУССКИЕ ИДУТ [5]  11:50 // 10 Фев 2014
Проще тогда на арене царства включить неломайку и антиопыт ВЕЧНЫЙ, против!

Andarion [4]  12:09 // 10 Фев 2014
ИМХО Бои для того и нужны чтобы в случае победы получать прокачку в славе, опыте и .т.д., чтобы понять какой каст оптимален для разных игроков - зачем для этого вводить какие-то искусственные ограничения - которые ничего не дают игрокам в случае победы ? Да для побед в боях нужно готовиться покупать дорогой шмот и каст - да это не сразу - да нудно. А искусственно подготавливать тактику боя в условиях таких ограничений не имеет смысла - все равно они заточены для боев без этих ограничений. Хотите вступать в бой в группе - создайте/присоединитесь к клану и вырабатывайте общу тактику если делать эти шаги самостоятельно нехочется. Против.

РУССКИЕ ИДУТ [5]  12:40 // 10 Фев 2014
Хватит сопли жевать,пусть учатся на своих и чужих ошибках,посредством пвп

__хомяк__ [4]  12:44 // 10 Фев 2014
Andarion
Нет ну я понимаю вы всё умеете вам учится не нужно Но вот не могу понять почему против а не "пофиг" ?
РомАнтИкс
Почему не арена? Ну может потому что уже был топик что бы убрать опыт с арены царства и было очень много недовольных ,а если бои на ней сделать ещё и платными (на бесплатные бои без опыта администрация врядли согласится) то вой поднимится до небес ... А может потому что свиток удобней и как вариант возможность использования этого свитка в Барбе на игрока противоположной расы что бы этот бой не считался"договорняком" хотя основная цель свитка конечно учебные бои а всё остальное вовсе необязательно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности