Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

Душенька [3]  22:16 // 20 Фев 2014
_FLUID_

На форуме по-прежнему читателей нет - одни писатели... А тех, кто умеет думать - ещё меньше .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

_FLUID_ [4]  22:32 // 20 Фев 2014
Душенька писал(а):
_FLUID_

На форуме по-прежнему читателей нет - одни писатели... А тех, кто умеет думать - ещё меньше .

так оказывается и читатели читают не то что надо, вам бы ещё придумать тренировочный свиток по получению навыка ведения боя с мобами, только вместо опыта давать славу

Душенька [3]  22:41 // 20 Фев 2014
_FLUID_

Ваше передёргивание неуместно, а аргументы для Вас бессмысленны, как я вижу. Засим, можете не трудиться отвечать, для Вас же слишком драгоценна возможность обозвать кого-то нубом.

_FLUID_ [4]  23:02 // 20 Фев 2014
Душенька писал(а):
_FLUID_

Ваше передёргивание неуместно, а аргументы для Вас бессмысленны, как я вижу. Засим, можете не трудиться отвечать, для Вас же слишком драгоценна возможность обозвать кого-то нубом.

Ваши аргументы, Вами же предварительно написаны, но не осмысленны перед написанием, а нубом я ещё никого не обозвал и никогда не называл.
Мне как-то хватило прочитать нужные топики научиться ратному делу, чего и Вам желаю

__хомяк__ [4]  23:09 // 20 Фев 2014
_FLUID_
Удачи вам в изучении ратного дела не нужно так не нужно молодцом многим нужно

Душенька [3]  23:26 // 20 Фев 2014
_FLUID_ писал(а):
полная чушь!
нуп всё равно останется нупом, а кто умеет вести бои... он этому "учится" внатуре. а не по-нарошку:beeee:

Конечно, это же не Ваш месседж - это видимость одна . Никого Вы нубом не называли...

_FLUID_ [4]  23:52 // 20 Фев 2014
Душенька писал(а):
_FLUID_ писал(а):
полная чушь!
нуп всё равно останется нупом, а кто умеет вести бои... он этому "учится" внатуре. а не по-нарошку:beeee:

Конечно, это же не Ваш месседж - это видимость одна . Никого Вы нубом не называли...

а я кого-то обозвал там я не вижу ников мной оскарблённых и оплёванных...
нуп - это призвание, но никак не оскорбление

Но за то я убедился, что люди, которые "красиво" пишут на форуме, не настолько "красиво" думают и размышляют...

Душенька [3]  00:11 // 21 Фев 2014
_FLUID_

Похоже, Вы достаточно... осмотрительны, чтобы не нарываться на кляп, только и всего. Однако, это не помешало Вам кинуть эпитет во всех сторонников озвученного предложения .

_FLUID_ [4]  01:00 // 21 Фев 2014
Душенька писал(а):
_FLUID_

Похоже, Вы достаточно... осмотрительны, чтобы не нарываться на кляп, только и всего. Однако, это не помешало Вам кинуть эпитет во всех сторонников озвученного предложения .

я не увидел в этом предложении ни одной капли здравого смысла, лучше уже бы попросили создать вкладку "типа арены" но с ограничением - максимум 50% зелёного шмота остальное серенькое, и никаких ездовых животных.. да и обязательно время посещения, допустим в среду (время определите общим советом, нельзя же весь день посвятить "играм разума"), а также обязательно наличие дозволения на участие , стоимостью 30-50 кр., ну или 1 реальный скальп - выдаваемое персонажу отвечающего вышеуказанным требованиям и всё сразу становится проще

vangok312 [9]  08:24 // 21 Фев 2014
+

__хомяк__ [4]  09:18 // 21 Фев 2014
_FLUID_ писал(а):
Душенька писал(а):
_FLUID_

я не увидел в этом предложении ни одной капли здравого смысла, лучше уже бы попросили создать вкладку "типа арены" но с ограничением - максимум 50% зелёного шмота остальное серенькое, и никаких ездовых животных.. да и обязательно время посещения, допустим в среду (время определите общим советом, нельзя же весь день посвятить "играм разума"), а также обязательно наличие дозволения на участие , стоимостью 30-50 кр., ну или 1 реальный скальп - выдаваемое персонажу отвечающего вышеуказанным требованиям и всё сразу становится проще

Халявы не будет у свитка задача в том что бы опытный игрок мог на практике учить новичков а так же отработка нового в бою между опытными игроками И ни какой выгоды кроме обучения не несёт. Мало того я согласен что такие бои должны ощутимо стоить и тут не столько даже стоимость свитка как стоимость расходников. Я категорически против наращивания гонки вооружений но так же я против халявщиков в МБС

---Рудый--- [3]  15:12 // 21 Фев 2014
+

Веста- [3]  15:14 // 21 Фев 2014
+

кадет [5]  18:18 // 21 Фев 2014
свиток обучения это ерунда нужно проще поступить сделать оценку вещей 1 серая 2 зеленая 3 синяя и исходя из нее в ход в игру соответственно давать опыт и славу

-Adventure- [3]  20:02 // 21 Фев 2014
+

Alea jacta est [4]  22:10 // 21 Фев 2014
+
бывает))

Aggressor [3]  22:45 // 21 Фев 2014
- это не зачем , стоит один раз сходить в МБС и все, зато лочше научаться на своих ошибках
Если удача проходит мимо, ляг посередине дороги. Пускай спотыкаеться!

Vargoyy [4]  23:40 // 21 Фев 2014
Aggressor писал(а):
- это не зачем , стоит один раз сходить в МБС и все, зато лочше научаться на своих ошибках

можно конечно учиться на своих ошибках (не все сразу придет), а можно и у опытного бойца (который и ошибки твои тебе раскажет), еще можно с другом или сокланом опробовать варианты забивок слотов (в МБС своими экспериментами можно подвести команду)

-Витя АК- [8]  09:49 // 22 Фев 2014
-
полная ерунда, чаща и арена вам в помощь.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности