Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

__JON__ [4]  15:40 // 02 Мар 2014
+

ВЕЛИКАН75 [4]  21:16 // 02 Мар 2014
+
Как настроить планшет для игры

ВЕЛИКАН75 [4]  21:18 // 02 Мар 2014
лучше пусть по свиткам учатся чем от своих по возмездию получать со всеми поломками
Как настроить планшет для игры

СТанюха [5]  23:27 // 02 Мар 2014
+

-ACDC- [4]  01:03 // 03 Мар 2014
+

К0ФА [4]  20:50 // 03 Мар 2014
Идея не плохая, только пусть на 1 бой будет, а цвет дает возможность добавлять входящих (зеленый -1, синий -2 и т.д.), но по подтверждению обоих участников. Не верю, что сделают...

К0ФА [4]  22:44 // 03 Мар 2014
   Ярл писал(а):
Незнаю незнаю...
Лишнее это...
Гор Арена есть...
Ну сделайте там отдельную вкладку...платную...
Но чтоб Свиток..незачем...

Пусть будет за круглые на арене в городе, или по свитку в любом месте, но сокланам объяснять и учить их где-то надо, а чашка - не способ учить, да и арена равных тоже...

К0ФА [4]  22:54 // 03 Мар 2014
-Витя АК- писал(а):
-
полная ерунда, чаща и арена вам в помощь.

устали уже от обучающихся на арене и в чашке, поэтому и топик такой назрел. На вашем лвле таких меньше видимо, а на 3-4 - много... так это для их же блага просится.
Помнится, за бои на арене когда-то опыта давали много меньше и ходили малыши туда посмотреть, как забивка новая работает и как новый шмот влияет на урон

К0ФА [4]  22:58 // 03 Мар 2014
Аргон писал(а):
+ если после нападения "Учебным свитком" расходники потраченные в бою вернутся в пояса, без учета поражения или победы и без скальпа

а вот это не надо - на это администрация не пойдет точно. Если нужно учить молодняк, то лучше уж так, чем никак

К0ФА [4]  23:05 // 03 Мар 2014
_FLUID_ писал(а):
полная чушь!
нуп всё равно останется нупом, а кто умеет вести бои... он этому "учится" внатуре. а не по-нарошку:beeee:

Да, но не хотел бы я с вами попасть в одну чашку еще раз, читая ваш подход к делу и глядя на то, как вы одеты, - не хочу... Ощущение, что сливами качамшись

К0ФА [4]  23:08 // 03 Мар 2014
life_limit писал(а):
как думается, в пвп научатся лучше и быстрее. ибо будет что терять

не научатся - там уже некогда учиться сейчас, т.к. с уровня на уровень до 7-8 лвла идешь очень быстро, а потом, что мясо для всех? и пусть никто не уйдет обиженным?

К0ФА [4]  23:13 // 03 Мар 2014
Светлана 111 писал(а):
__хомяк__
Не надо делать платными аренки, просто убрать опыт для 2-4 лвл
Все остальное решаемо, тленка и расходники по желанию.. Арена в городе фактически и есть тренировочная база

Да, раньше так и было... Мне счас и поломки не очень интересуют, но новички за это сильно пекуться... Остается еще вопрос про получение опыта - его сейчас столько льют, что возникает вопрос - а зачем столько мяса на старших лвлах, которое не представляет, как вести бои не с мобами?

К0ФА [4]  23:37 // 03 Мар 2014
Блин, прочитал все, если бы написал не хомяк, не уверен, что осилил бы эти 14 страниц, но...
+++++++++++++++++++++++ - однозначно (как говорит Жириновский - однозначно, не поклонник его правда, но это не здесь обсуждать, может не в такой форме, но нужно подобное ввести), посмотрел кто против - большая часть начинали давно (либо давно живем и качались на старом опыте, либо вернулись и тоже живем старыми понятиями) и плохо ассоциирует с новыми реалиями, либо очень хорошо понимает, чем хороши плохо подготовленные 5-ки и выше для них лично. Но их тут не много, а вот мнение Марры с ее плюсом - мне гораздо важнее, поэтому дам еще раз (только не баньте) свою оценку топа -
++++++++++++++++

---БОГ--- [6]  23:49 // 03 Мар 2014
К0ФА
А вам не кажеться что проше и правельней будет это сделать без всяких свитков и всего этого замысловатого в реализации, а просто сделать арену на ГП ареной без опыта, славы, свиры, поломок и скальпов, ведь арена в нутри царства и есть тренировочной для обучения войнов военому мастерству, ну на крайняк сделать бой платным допустим 10 крг.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

__хомяк__ [4]  00:14 // 04 Мар 2014
---БОГ---
Миш я не хочу недовольных что :у них опыт с аренок забрали,что их платить заставляют,что вещи не ломаются и у них адреналина нет.
Потому аренку намеренно не трогал ну и свиток мне лично удобней,а в принципе если уберут опыт с таких боёв мне будет безразлично как это будет реализовано свитком или ареной

---БОГ--- [6]  04:23 // 04 Мар 2014
__хомяк__
Да кто не доволен тот просто пусть берет возмездие и все получает, или просто добавить закладку "Тренировочный" в Арену на ГП и только в этой закладке боя без всех плюх боя но за минимальную оплату с каждого тренирующегося по 10 крг.

Вот решение всем удобное;
Это просто в реализации и все остануться при своих,кому надо бесплатно с адренолином опытом, поломками и тд.... воюют по закладкам "бой 1x1" и тд..., а кто хочет по настоящему тренироваться тот входит в закладку "Тренировочный" платит за каждый бой и тренируеться без всех плюх боя.

__хомяк__ [4]  04:42 // 04 Мар 2014
---БОГ---
Миш мне показалось удобным так тебе кажется удобным так ...
Так что уже не всем хотя на самом деле мне пофиг реализация мне важней бои без опыта и желательно без поломки вещей всё остольное для меня лирика и не существенно
Я тебя просто не пойму для тебя такое значение имеет именно то что бы бои были на арене и просто не приемлимы свитки?

---БОГ--- [6]  05:37 // 04 Мар 2014
__хомяк__
Свитки это новая примочка которую надо будет отдельно разробатывать и эти сложности с их цветами тоже, а реализовать еще одну закладку в арене на ГП будет просто, и наконецто она получит имено тот смысл с которым она разрабатывалась, тренировачная арена.

UNIUS [6]  19:58 // 04 Мар 2014
+

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности