Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

sabur82 [3]  21:46 // 31 Мар 2014
+

MaxS2307 [4]  00:02 // 01 Апр 2014
Да что тут думать то!? Нужен, очень нужен!!!

Буслана [6]  00:40 // 02 Апр 2014
+

Dark_force [3]  13:35 // 02 Апр 2014
-

хага 1 [4]  16:52 // 02 Апр 2014
я за +

Райден [3]  18:15 // 03 Апр 2014
ne soglasen tak ne budet balansa!!

красавишна [5]  21:49 // 03 Апр 2014
занимательная идея))++

Inkog [4]  20:15 // 04 Апр 2014

Браги [4]  21:38 // 04 Апр 2014
+

-медея_ [5]  12:35 // 05 Апр 2014
+

--din-- [4]  17:38 // 05 Апр 2014
+
Почитал тут на досуге топ. Мнения разделились конечно, но вопрос не праздный.
Не знаю, как по реализации, но что-то подобное нужно, только оплачивать такой бой должны все участники, иначе администрация не пойдет на такой шаг, а вот как они это сделают - вопрос...

Золотои топор [6]  19:21 // 05 Апр 2014
против ,потому как слишком много профи боев будет начиная уже со второго лвл и игра будет тупо на рандоме а это уже неинтересно!

Золотои топор [6]  19:23 // 05 Апр 2014
Элай
согласен с тобои что чаща без опыта более необхадима чем это имхо

Золотои топор [6]  19:27 // 05 Апр 2014
__хомяк__
да потому что подобное введение создаст десбаланс игры ,поскольку игра расчитана таким образом чтоб если один неумеха в инсте то остальные старались думать как праельно сыграть.
А так получитса что в чащах будут с двух сторон как профи и это бдет долго тянущиися инст без вагонов славы поэтому против подобного многие

Inkog [4]  19:30 // 05 Апр 2014
Золотои топор
ну, если вам нужен вагон опыта, идите на турнир
ах да, забыл, там напротив тебя будут стоять профи

__хомяк__ [4]  19:48 // 05 Апр 2014
Золотои топор
Перечитайте то что вы написали ...
Я читаю дайте мне халявы (чащи без опыта хотя на 6-м линейки опыта на 2 звания хватает проверенно сокланом) и дайте мне нубов
Согласен это предложение для людей которые хотят учится и учить и стремятся быть сильными не только нападая на нубов

--РОД-- [7]  21:28 // 06 Апр 2014
+

никотин36 [5]  23:01 // 07 Апр 2014
дурью маетесь

Pampurdon [5]  02:29 // 09 Апр 2014
А я поддержу идею.
Хотя с другой стороны казалось бы все давно устали от топиков на форуме под темой... нубы кругом нубы. Мы вот в чаще (арене, потасовке) победили бы без вопросов но попались видишь ли новички ничего не понимающие слоты не там сумки не здесь да и вообще они такие нехорошие подвели меня на победу настроеного, сделайте что нибудь уважаемая администрация проекта оградите меня от этих ясельников неумех. Обучение вполне нормальная вещь. Соклане обучают соклан без риска хапнуть опыта и обучая апнуться. Сторонний человек, если он хочет играть и действительно хочет научиться а не методом проб и ошибок пройти путь от 1 до 5 лвл рестарт далее заново исправляя прежние ошибки ибо понял что да как, потом наделав новые снова рестарт. Пока такой человек обучится и поймёт он или проделает путь до 5 лвл пару раз или просто уйдёт. Было бы также неплохо, если бы игрок получая 2 лвл и сообщение теперь вам доступна арена был бы автоматически направлен к некому нпс, пусть даже хранителю арены, который бы протараторил: О будущий герой освоиться в мире троецарствия по пути славы военной тебе помогут други верные их найдёшь ты на арене столичной. Не переживай, новобранец, никакого убытка у тебя не приключится а опыта боевого напротив прибумножится.
Начиная игру здесь автоматически предлагается один путь пойди убей получи распишись. На границе под 4 или больше лвл видишь что вот жеж плин, а надо то было начинать не так. Не те квесты не те мобы. Не спорю, что те кому просто интересно изничтожить поголовье животных диалог про обучение боя будет неинтересен, но для тех, кто хочет научится и избежать большинства ошибок это нововведение будет бесценным.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности