Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

__хомяк__ [4]  12:46 // 10 Фев 2014

__хомяк__ [4]  12:53 // 10 Фев 2014
РомАнтИкс писал(а):
Хватит сопли жевать,пусть учатся на своих и чужих ошибках,посредством пвп

Я хочу что бы немногочисленные новые игроки шли в МБС имея представление что их там ждёт и имея шанс в бою против игроков которые играют дольше и рестартов
А учится лучше всё же в боях где тебе после боя обьяснчт где ты ошибся и как было нужно ...

РУССКИЕ ИДУТ [5]  12:55 // 10 Фев 2014
__хомяк__ писал(а):
Andarion
Нет ну я понимаю вы всё умеете вам учится не нужно Но вот не могу понять почему против а не "пофиг" ?
РомАнтИкс
Почему не арена? Ну может потому что уже был топик что бы убрать опыт с арены царства и было очень много недовольных ,а если бои на ней сделать ещё и платными (на бесплатные бои без опыта администрация врядли согласится) то вой поднимится до небес ... А может потому что свиток удобней и как вариант возможность использования этого свитка в Барбе на игрока противоположной расы что бы этот бой не считался"договорняком" хотя основная цель свитка конечно учебные бои а всё остальное вовсе необязательно

Ну набирай 20 страниц плюсов,пусть админы расхлебывают.....)

-манька- [4]  13:02 // 10 Фев 2014
братцы кролики!!! хотим учиться битве - идём в чащи... так и так делать 20 побед надо... а там и первоначальный опыт и по забивке слотов и по касту против мясников )) а потом гоу на арену и оттачивать мастерство... схемы распределения и последовательности ударов, применения в бою различных видов набивки слотов - обращаемся к тем, кто знает и оттачиваем сами в условиях БОЕВЫХ!!!

и правильно было сказано - нечего сопли жевать!! кто не ошибается, тот ничему не научится!!!

и про арены ещё два слова - не хотим сливаться - берём с собой на ЛЮБУЮ арену АБСОЛЮТНО ВСЁ, что может пригодиться!!! Готовимся по максимуму ДАЖЕ когда уверены, что противники будут нубы!! у нубов могут оказаться СТ к примеру или Грифончик запазухой ))

Всем удачи - делайте ошибки, учитесь на своих и на чужих ... и да прибудет с Вами МРАК! ))

Greg_sot_U [3]  13:05 // 10 Фев 2014
+

РУССКИЕ ИДУТ [5]  13:25 // 10 Фев 2014
-манька- писал(а):
братцы кролики!!! хотим учиться битве - идём в чащи... так и так делать 20 побед надо... а там и первоначальный опыт и по забивке слотов и по касту против мясников )) а потом гоу на арену и оттачивать мастерство... схемы распределения и последовательности ударов, применения в бою различных видов набивки слотов - обращаемся к тем, кто знает и оттачиваем сами в условиях БОЕВЫХ!!!

и правильно было сказано - нечего сопли жевать!! кто не ошибается, тот ничему не научится!!!

и про арены ещё два слова - не хотим сливаться - берём с собой на ЛЮБУЮ арену АБСОЛЮТНО ВСЁ, что может пригодиться!!! Готовимся по максимуму ДАЖЕ когда уверены, что противники будут нубы!! у нубов могут оказаться СТ к примеру или Грифончик запазухой ))

Всем удачи - делайте ошибки, учитесь на своих и на чужих ... и да прибудет с Вами МРАК! ))

АМИНЬ!

Andarion [4]  13:25 // 10 Фев 2014
__хомяк__
Позиция моя такая - против тепличных условий. Кто хочет поинтересоваться тактикой боев может поспрашивать игоков с опытом если голова на плечах есть - этого достаточно чтобы понять основное. Кстати хочу уточнить ваш вопрос это ирония или в самом деле не понимаете ?

Альдар [4]  13:26 // 10 Фев 2014
+

__хомяк__ [4]  13:29 // 10 Фев 2014
Andarion
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

Andarion [4]  13:46 // 10 Фев 2014
__хомяк__
Согласно вашему последнему коментарию я так понимаю что вы не ответив прямо на поднятый мной вопрос - определяете меня как любителя «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов». Ну чтоже в таком случе я определяю Ваш вопрос как иронию.
Забавно - если учесть что скальпов у меня нет и небыло вообще, а слава моя идет только с арены равных где я не имею возможности выбрать противника по уровню. И имею на арене больше поражений чам побед.
Не забавно - ваши ответы носят излишне вольный харатер и определяются мной как оскорбление.

__хомяк__ [4]  13:55 // 10 Фев 2014
Andarion
__хомяк__ писал(а):
РомАнтИкс писал(а):
Хватит сопли жевать,пусть учатся на своих и чужих ошибках,посредством пвп

Я хочу что бы немногочисленные новые игроки шли в МБС имея представление что их там ждёт и имея шанс в бою против игроков которые играют дольше и рестартов
А учится лучше всё же в боях где тебе после боя обьяснчт где ты ошибся и как было нужно ...

Я непонимаю желания некоторых играков что бы новички были мясом в МБС а сейчас именно так и есть зачастую

Camodelkin85 [5]  14:07 // 10 Фев 2014
+

Белый Лорд [4]  14:07 // 10 Фев 2014
+
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Andarion [4]  15:16 // 10 Фев 2014
__хомяк__

1. Уважаемый - умейте уважать позиции игроков отличных от Ваших. Ирония типа Почему против а не пофиг тут неуместна. Мясом в МБС игроков никто быть не заставляет коль не прокачан - чего соваться ? Тактика боев которую вы предлагаете осваивать в тепличных условиях мало поможет игрокам в освоении скажем так "боевых". Лично мне хватило всего двух арен чтобы разобраться с тактикой боев и одного форума чтобы осмыслить перспективы, при этом персонаж получил немного славы и опыта. Зачем огород городить когда уже на втором уровне можно зайти на арену и там понять основное.

2. Кроме того - новые игроки которым вы предлагаете учебные бои как об их сущесвовании узнают ? И не получится ли так что одни игроки воспользуются учебными боями а другие нет ? И почему в этом случае доступ к учебным боям должен быть продан за деньги - этого я вот точно не понимаю. Или вы имеете ввиду что учебными боями в связи с неравным обладанием информации / доступом за деньги / о них смогут воспользоваться не все а только скажем представитьели одного клана? Тогда причем тут все новые игроки?

3. По поводу объяснений про бой тоже самое - спросите у напарника перед /после боя все моменты которые непонятны или у лидера группы/рейда/клана и.т.д да просто у друга по игре в конце концов.

4. Во всех играх да и в реальности тоже человек (игрок) первоначально нуб и он всегда на первых этапах освоения жизни (игры) будет делать ошибки. РомАнтИкс прав(а) в том что не
бывает обучения без собственных ошибок - они гарантия дальнейшего развития человека/игрока. А не костылики в виде учебных арен. А точто всегда будут игроки более или менее опытные чем любой персонаж - очевидно и неустранимо даже учебными аренами.

__хомяк__ [4]  15:36 // 10 Фев 2014
Andarion
Вы меня не хотите понимать по ряду причин ... Я не хочу вам перечислять эти причины, потому что не хочу вас оскорблять ... Предложение составлено на основе моего игрового опыта,и лично мне как конкретному персу оно не выгодно ,но я считаю что выгодно в целом для игры хотите обьеснений почему именно так я считаю правельным можете задать вопросы в приват

tigr1245 [5]  16:35 // 10 Фев 2014
------------

Тим24 [6]  17:23 // 10 Фев 2014
+

drin [3]  17:50 // 10 Фев 2014
+

Danutta [4]  18:21 // 10 Фев 2014
+

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности