Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

Ждана- [5]  19:20 // 10 Фев 2014
+ было б супер

никотин36 [4]  19:33 // 10 Фев 2014
фигня.
1. свитки должны быть дешевыми.
2. продаваться только Главе клана.
3. передаваться без ограничений.
4. режим "эмуляции" игрового пространства.
5. трата только на раходники.
6. возможность остановки бояи дополнительная инфа по касту противника.

хозяин клинка [4]  20:23 // 10 Фев 2014
Andarion, я уже 2 года учусь воевать на своих ошибках во всех доступных мне МБС, но так и не научилась
И хочется перенимать опыт соратников не только в теории, но и на практике, при этом без лишнего опыта для моего перса и для перса наставника, поэтому ничего плохого не вижу в данном предложении.

Кому не в угоду, пусть так и будет, уважаю и принимаю ваше решение, но если здесь появляются плюсы, значит предложение действительно кому-то необходимо.
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

Gleborg [5]  23:24 // 10 Фев 2014
В целом +. Достаточно просто без опыта. Пусть шмот ломается, каст сам выпью. А потестить хочется

EWCLID [4]  23:25 // 10 Фев 2014
+

КАЛИПСО [4]  23:39 // 10 Фев 2014
бред

Рында [6]  00:18 // 11 Фев 2014
+
ANDARION. А Вам можно ответить, что новичков приходящих в армию - учат, а не кидают сразу под пули и танки. Кто хочет - пусть учится в учебных боях. Надо иметь выбор.

rosk [4]  00:22 // 11 Фев 2014
можно конечно,но обязательно бои без опыта, хотя скажу это врятли поможет, с таким самым успехом можно тренироваться и на мобах.

rosk [4]  00:24 // 11 Фев 2014
разве сделать чтото на подобии малой арены

Евпатий Корр [4]  15:30 // 11 Фев 2014
+

РУССКИЕ ИДУТ [5]  15:31 // 11 Фев 2014
хозяин клинка писал(а):
Andarion, я уже 2 года учусь воевать на своих ошибках во всех доступных мне МБС, но так и не научилась
И хочется перенимать опыт соратников не только в теории, но и на практике, при этом без лишнего опыта для моего перса и для перса наставника, поэтому ничего плохого не вижу в данном предложении.

Кому не в угоду, пусть так и будет, уважаю и принимаю ваше решение, но если здесь появляются плюсы, значит предложение действительно кому-то необходимо.

Мда,пичально,когда играют столько времени и не обучаются...

__хомяк__ [4]  16:30 // 11 Фев 2014
РомАнтИкс писал(а):
хозяин клинка писал(а):

Это смотря против кого играть вы то сильным всё больше сливали на нубах качались...

Красный игрок #16275044 [4]  18:31 // 11 Фев 2014
+

LLIaJIOIIyT [3]  18:32 // 11 Фев 2014

Andarion [4]  19:10 // 11 Фев 2014
   Andarion писал(а):
__хомяк__

oger_1 [4]  19:25 // 11 Фев 2014
пусть будет)

Armun [4]  21:48 // 11 Фев 2014
+

РУССКИЕ ИДУТ [5]  23:33 // 11 Фев 2014
__хомяк__ писал(а):
РомАнтИкс писал(а):
хозяин клинка писал(а):

Это смотря против кого играть вы то сильным всё больше сливали на нубах качались...

Ну иногда полезно и слить,а нубы товарисч хомяк,только для глупых игроков НЕ вкусны,с них же опыта меньше,а в нынешней игровой обстановке,опыт все таки-зло злобное,к сожалению....

__хомяк__ [4]  03:39 // 12 Фев 2014
РомАнтИкс
Блин я глупый игрок Данное предложение направлено на уменьшение количества нубов и 5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности