Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свиток для "Учебных" боёв без опыта    __хомяк__ [4]  цитировать
00:19 // 10 Фев 2014
Свиток продающийся (свиток обязательно, на мой взгляд должен стоить ощутимо но в тоже время вполне доступно скажем 30-50кр) в магазине на ГП по типу свитка возмездия, но с небольшими отличиями: 1)Вход в бой нужно подтвердить ,2) В бою по свитку у участников не будут ломаться вещи, и не будет начисляться опыт и слава ,3)Как вариант цветные свитки отличающиеся в цене и дающие определённый ( «стандартный») каст для разных уровней в зависимости от цвета
1.Зачем ваше предложение нужно в игре? Обучение игроков тактике боя в МБС
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Существующая арена не используется для этих целей из-за того что на ней начисляют опыт и ломаются вещи Предлагаемый свиток думаю, сможет решить эту проблему
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Сделать МБС интересней
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? На 2-4 уровнях уменьшение разницы между «рестартами» и «нубами» (нуб- неопытный игрок, новичок ) При апах на другие уровни поможет адаптации к изменениям а так же проверка в бою «забивок» и тактики боя
Что в целом должно увеличить количество интересных инстов и игроков, а также подтолкнёт часть игроков к развитию своих персов
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Последствия данного нововведения могут сильно расстроить любителей «халявной» славы и скальпов ловящих «нубов»

__хомяк__ [4]  02:57 // 19 Фев 2014
life_limit писал(а):
как думается, в пвп научатся лучше и быстрее. ибо будет что терять

Не правельно думаете быстрей и лучше когда обьясняют и учат а когда тупо вырезают появится только боязнь и комплекс не полноценности и будет новичок пару месяцев бить мобов( пока не надоест) ну или сразу уйдёт. А терять и так есть что каждый бой это 50-100кр

Витальен [4]  06:38 // 19 Фев 2014
был на арене 2 раза,раз када скальп свой дарил и второй када на обормота ходил смареть.А по теме топа-плохого в этом ничего не вижу,равно как и особо полезного,поэтому скорее Да чем Нет

ИваеЦаревич [5]  08:21 // 19 Фев 2014
+

Blossom [7]  10:10 // 19 Фев 2014
+

З.Ы. Резать будем и так и так)

МасьАнька [5]  12:09 // 19 Фев 2014
правильно,чем больше ненужной хрени введут,тем быстрее умрет проэкт
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

Светлана 111 [7]  17:00 // 19 Фев 2014
__хомяк__
Так и мы в МБС учились, очень даже эффективно! А еще у нас были бои толпа на толпу, клан на клан...
На аренке в городе можно тренироваться без каста или на серых банках или на преве и камне, как договоритесь...
По поводу неломайки.. оденьте тленку... По опыту, не так уж много начисляется опыта за эти бои... Остается один пункт который вам мешает.. Опыт.. Так лучше просить убрать опыт с аренок в городе для тренировки...

__хомяк__ [4]  17:42 // 19 Фев 2014
Светлана 111
13:29 ****» __хомяк__: Паша а нафига??? Пусть нубы на нас тренируются!!! ты же отэтого только в плюсе ...
Не не понимаете? Я вот сам не понимаю зачем оно мне нужно... Может причина в том что так правильней будет?
Почему свиток а не аренка? Просто не хочу аренку трогать потому что будут недовольные что у них опыт забирают и делают платной
Неломайка зачем ? Мне не зачем но хочется что бы было актуально на любом левле а про стоимость поясов и сумок думаю вам разсказывать не нужно?
Расходники тут при чём? Расходники буду ставить по максимуму что бы приближено к действительности потому как на серых не чему не научу...
А опыт да опыт очень мешает

KAINSK [4]  18:16 // 19 Фев 2014
+

Светлана 111 [7]  18:54 // 19 Фев 2014
__хомяк__
Не надо делать платными аренки, просто убрать опыт для 2-4 лвл
Все остальное решаемо, тленка и расходники по желанию.. Арена в городе фактически и есть тренировочная база

BARATRUM [3]  18:56 // 19 Фев 2014
+
Ищу смысл жизни

Ser Smithy [4]  21:20 // 19 Фев 2014
не вижу смысла, разве что для отработки тактики боя.... Ну раз.. ну - два... ну пять.... И все...тактика отработана..... Все... Потом - забыть про свиток...Если новичков учить, так надо вести речь о школах в кланах с участием мобов...)))

шанс года [3]  14:50 // 20 Фев 2014
+

Душенька [3]  15:34 // 20 Фев 2014
+

Я бы предложила уважаемому ТС заменить слово "учебный" на "тренировочный" .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

_снежок_ [3]  18:48 // 20 Фев 2014
+

АРНОРА ВУЛЬВСОН [4]  20:51 // 20 Фев 2014
+

Vargoyy [4]  21:26 // 20 Фев 2014
ЗА - иногда хочется попробовать новую забивку слотов, но в МБС не хочется подводить команду (в случае неудачного опыта),
еще один плюс в том, что можно персонально (БЕЗ ОПЫТА) обучать и разъяснять ошибки
я только ЗА

_FLUID_ [4]  21:54 // 20 Фев 2014
полная чушь!
нуп всё равно останется нупом, а кто умеет вести бои... он этому "учится" внатуре. а не по-нарошку:beeee:

Судья Тим [4]  22:01 // 20 Фев 2014
+

-лютый кентавр- [3]  22:10 // 20 Фев 2014
+

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности