Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 • Что? Где? Когда? Зимняя серия игр! •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
17:56 // 17 фев 2014
Добрый вечер уважаемые игроки!
Мы предлагаем вам блеснуть эрудицией и своими знаниями,
В зимней серии игр по-Троецарски! "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
от Баламутов и Pro100 Radio!

Для участия в конкурсе необходимо определиться: будете ли вы со своими друзьями командой «знатоков», отвечающих на вопросы, или же пришлете самый сложный вопрос, заставив всех в панике рыть инфопортал и вспоминать дела давно минувших дней?
Игрокам, задающим вопрос, необходимо отправить вопрос+ответ
на почту Вкусняша (Артания) и Kossi (Куявия).
Для участия в конкурсе командой знатоков один из ее членов подает заявку по форме в этом топике, указав:
1) Название команды,
2) Царство,
3) 5 ников членов вашей команды
(каждый знаток вашей команды должен иметь микрофон и подключение к Skype).
Срок приёма заявок от команд продлится до 23 февраля 2014.
ВОПРОСЫ от игроков будут приниматься до финала Зимней серии игр!

В день участвует 2 группы «знатоков», из оставивших заявку. Информация о дате и времени проведения конкурса на Pro100 Radio для каждой конкретной команды будет оглашена в данном топе, а также будут разосланы информационные письма главам команд на игровую почту.
Конкурс стартует 28 февраля 2014 на волнах Pro100 Radio.

Еще немного информации об условиях:
1. Выбор вопроса от «спрашивающих» осуществляется случайным образом, при этом действует условие: 1 вопрос от 1 игрока одной команде.
2. Знатокам задается 10 вопросов. Вопросы по миру игры, игровому процессу и по всему миру Троецарствия (включая литературную серию).
3. На обсуждение каждого вопроса команде дается 90 секунд.
4. Каждый вопрос оценивается в 500кр. При правильном ответе знатоков деньги отправляются в копилку команде, при ошибке – достаются «спрашивающему».
5. В случае вопросов с неоднозначными ответами; деструктивных вопросов; вопросов, ответы на которые касаются лично «спрашивающего» или узкого круга лиц не допускаются к участию.
6.В этом сезоне,учитывая пожелания игроков, решено оставить вопросы по игре и по трем книгам Ю.Никитина (Артания,Придон,Куявия).
7. Еще небольшой бонус, для тех кто готовит самый коварный вопрос! Каждую игру команда знатоков совместно с ведущим будет выбирать лучший вопрос игры который будет награжден призом в 1000кр!
Пусть ваши знания работают на вас. Данный конкурс будет проводиться в течение нескольких недель, что позволит нам провести игру со всеми желающими командами. А финале сойдутся 2 лучшие команды и поборются на главный приз – уникальную регалию в информацию персонажа и призовой фонд в 10000 кр.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Писатель Гудвин [11]  22:32 // 28 фев 2014
цитировать
Гезеш
Не, речь об обычном, а не евентовом квесте.
пылик
мимо
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  07:53 // 01 мар 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Ленота
о конкретном времени старта я не знаю,и решать это тоже не в моей компетенции
Надеюсь,что в ближайшее время старт будет дан

Очень надеюсь что сообщат хотя бы за пару дней в какой день выступает команда

   ВКУСНЯША [6]  15:07 // 01 мар 2014
цитировать
ИГРЫ СТАРТУЮТ К КОНЦУ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, ЕСЛИ НАБЕРУТЬСЯ ВОПРОСЫ!
Вопросов на половину серии, ждем на почту! помните каждый вопрос оцениваеться в 500кр!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Kossi [7]  17:06 // 02 мар 2014
цитировать

   -ОНА- [10]  16:33 // 03 мар 2014
цитировать
а чего, еще никто не отгадал?)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Blood Rock [7]  17:36 // 03 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
или выполнить заказ связанный с походом ежедневному растению.
чёт не понял смысла концовки
зы. ответ 1кр за панцирь?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   -ОНА- [10]  18:26 // 03 мар 2014
цитировать
170 000...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Писатель Гудвин [11]  11:36 // 04 мар 2014
цитировать
-ОНА- писал(а):
170 000...


Да, это правильный ответ
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зергушонок [4]  12:53 // 04 мар 2014
цитировать
Уже наверно и не буду за свою команду выступать,ибо во второй раз с работы небуду отпрашиватся...

   Kossi [7]  22:21 // 07 мар 2014
цитировать

Кристалина [7]  22:26 // 07 мар 2014
цитировать
Ты кто?

   ВКУСНЯША [6]  18:23 // 11 мар 2014
цитировать
Прошу капитанов команд связаться с персонажем Вкусняша (Артания)
Kossi (Куявия) для уточнение даты и времени проведения игр!

1) 2+3 (14.03.14 19:30)
2) ЧерепаХа (14.03.14 21:00)
3) Релакс (15.03.14 19:30)
4) Одуваны (15.03.14 21:00)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_Ангело4ек_ [7]  18:25 // 14 мар 2014
цитировать

   Kossi [7]  18:44 // 14 мар 2014
цитировать
Команда 2+3 сняла свою заявку.
Игра команды ЧерепаХа переносится на воскресенье 20:00


   Kossi [7]  12:48 // 15 мар 2014
цитировать

Ленота [9]  19:44 // 15 мар 2014
цитировать
я всё-таки выскажусь...
товарищи, которые обладают полномочиями(об которых спотыкается организация)... не можете? - отдайте полномочия другим и идите заниматься чем-нибудь другим, судя по отношению к организации большинства начинаний Баламутов у вас "чего-то другого" явно много и оно важнее.

Вот вообще не смешно. Столько переносить, менять время, слушать претензии на эту тему.. и всё равно даже не отписываться о переносах. это даже не вспоминая о поистине фантастических причинах "переносов"...
да. я всё-таки обиделась.

Зергушонок [4]  20:51 // 15 мар 2014
цитировать
Ленота
люто плюсую,пропало всё желанию участвовать(

   ВКУСНЯША [6]  23:59 // 15 мар 2014
цитировать
Зергушонок
Ленота
Уважаемая Ленота и Зверушонок, проблема в том, что мы не можем собрать команды Знатаков,
Так как дело в том, что 2 команды сняли заявки из-за личных причин, другие по личным обстоятельствам не могут определиться со временем. Так что я не пойму Ваше негодование по причине "спотыкания в нашей организации".
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Зергушонок [4]  00:11 // 16 мар 2014
цитировать
Вкусняша
дело в том Уважаемый Баламут Вкусняша,что если какое то мероприятие готовят - оно обычно начинается,представляете - финал Лиги Чемпионов,полный стадион,и тут диктор говорит - извените,матча небудет,команда не приехала! И так 5 раз.
Я не кидаю камень не в ваш,не в огород ваших товарищей,просто можно учесть все нюансы,подготовить и тогда проводить )
Вы и так тратите личное время на конкурсы и тд. Негодования нет )

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика