Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Обмен ресурсов.    девятый персонаж [4]  цитировать
15:27 // 24 Фев 2014
Предложение довольно просто - реализовать точно такой же функционал как поиск групп. Только в нем игроки будут писать не инсты и боссов, а ресурсы, которыми хотели б обменяться.
Для наглядности пример. Мне нужно обменять 1000 серой травы на 1000 серого камня. Я не бегаю по локам приставая в приват, или нарушая правила пишу в общий об обмене. Не напрягаю соклан. Я вошел в игру, открыл вкладку, оставил там сообщение, и пошел по своим делам. Такой же задрот, которому надо обменять серый камень на серую траву, увидит мое сообщение в списке, свяжется со мной. Обмен совершенн.
Зачем это надо?
Для удобства. Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д.
Что это даст?
На рынке не будет нехватки обкаста. Не раз видел сообщение стратега о том, что не хватает определенного вида обкаста на рынке.
Больше времени для активных боевых действий.
Меньше нарушений правил чата.
В идеале хотелось бы, чтоб обмен происходил без моего участия. Я положил ресы в вкладку и ушел в офф. если сделка состоялась, то по возвращению в игру уже забираю необходимые мне ресы. Но я не техник, понятия не имею можно ли таке реализовать.
STATZ ответил: "На рассмотрении.
Удобно будет через функциона...
"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Batius [4]  12:37 // 04 Мар 2014
Просто и актуально, +

moky [4]  12:37 // 04 Мар 2014
++++++++

_CeNtUrIoN_ [6]  12:39 // 04 Мар 2014
+

нубасик [3]  12:41 // 04 Мар 2014
+

--СТАЛЬНОЙ-- [4]  13:03 // 04 Мар 2014
Красава) Плюс !

-Ninis- [4]  13:08 // 04 Мар 2014
++100000000000

Detsl [11]  13:57 // 04 Мар 2014
У кого хвощ и берилл есть на обмен моей рыбки 100шт???
Децл

Max969 [9]  14:43 // 04 Мар 2014
+

White Nigga [6]  14:59 // 04 Мар 2014
Отличная мысль!!
МС Белы a.k.a. White Nigga

-MoriaRTi- [5]  15:21 // 04 Мар 2014
Мне одному кажеться что кому кому а вот 4кам да и вообще мелким Лвл это не выгодно?
После того как упростили изготовление продукции...Старшим уровнями стало проще накопать, обменять и сделать самому чем купить на рынке!
А что же теперь вы предлогаете что бы последняя запарка - это обмен ресурсов - тоже упростить! Тогда любой сможет изготовить сам!
Разница в профе тоже значения не имеет у всех есть кланы и Альянсы!

Я против! и даже против был упрощения изготовления продукции...Раньше я за то тратил свое время и тыкал непрерывно на изготовить зарабатывал больше чем теперь.
А с вашим функциолом вообще заработка не будет!

Хотя нет Старшие уровни все равно будут продавать Сферы фиолет и квестовые!
:)

Аркин [8]  15:30 // 04 Мар 2014
+

девятый персонаж [4]  15:33 // 04 Мар 2014
-MoriaRTi-
ага, вот так и вижу как 11-12 лвл бросились собирать болиглав и карась...в локе слышно крики хаев "так, мелочь, разбежались с болига, весь в локе мой. иначе забинтую." А топы бросили обсуждение лесов и аренников, и тока и бегают сообщения в канале клана "обменяю болиг на гранат"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ЛЕХА МЕДВЕДЕВ [5]  15:45 // 04 Мар 2014
+

-MoriaRTi- [5]  15:53 // 04 Мар 2014
девятый персонаж
Поверь ты недооцениваешь Хаев...и потом 11-12 это не все! сферы мощи начинают покупать с 5 лвл..Да и твои Бурди так же...

Вот скажи..раз ты так за всех переживаешь
"Зачем это надо?
Для удобства. Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д."

Почему ты не предложил ввести всю продукцию в магазин просто?
Ведь это было бы еще Удобнее!

девятый персонаж [4]  16:01 // 04 Мар 2014
-MoriaRTi-
тогда попунктно))
1. Игрок, который за 1 бой получает грязными 500-700 кр (5 минут времени) не станет дротить 2 часа на ресах, чтобы сэкономить 20 кр.
2. Да, есть истинные задроты, котрым уровень и доход не имеют значения. Они это делают из сугубо личных желаний и убеждений. Они есть сейчас и будут потом. Даное предложение никак не повлияет на количество оных.
3. Введение продукции за четко установленую цену в магазине - и упрощение создания продукции перерабатывающими профами - это две большие разници.
4. Да, предложение нацелено именно на удобство. Ежедневно форум рождает топы о том, что в трое чтобы совершить полезное действие нужно совершить до этого 10 безполезных. Предложение нацеленно именно на то, чтоб убрать бесполезные действия из цепочки. Чтоб игрок проводил максимально времени в игре именно играя, а не задротствуя, чтоб потом..когдато..может быть поиграть.

-MoriaRTi- [5]  16:22 // 04 Мар 2014
девятый персонаж
1. Игрок, который за 1 бой получает грязными 500-700 кр (5 минут времени) не....
Вы реально думаете выше 11 лвл кто может делать такие "грязные деньги" весь день только и делают что бьют мобов и воюют...откройте топ лист и смотрите онлайн игроков чаще всего они с ножами и удочками...
И опять же как же среднечки 5-9 лвл кто не может делать "грязные деньги"!?

2. Да, есть истинные задроты, котрым уровень и доход.....
Это вообще не понятно, кто конретно тут "Задрот" пишите ники спросим у людей чего они такие задроты...

3. Введение продукции за четко установленую цену в магазине - и упрощение создания...
Я напоминаю Вы предлогаете "Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д"
Ну а зачем собирать ресы...если не собирать ресы то времени на МБС и мобов станет еще больше...

4. Да, предложение нацелено именно на удобство. Ежедневно форум рождает топы о том, что в трое чтобы совершить полезное действие....
Ну тут все проще...вы ошиблись игрой! Вам необходимо найти текстовую игру где клик сразу рождает итог и вообще ни каких неполезных действий нет!

И еще...то что на форуме рождаются топы...не значит что игра сделана не верно или недодуманно!
Я думаю что даже у 10ой части тех кто рождает топы нет авторской игры в инете которая могла бы ровняться с Троецарствием, а иногда нет даже опыта в подобных играх!
Людей много у всех свое мнение...и функционал форуме не имеет возможности сразу отсеивать БредоТопы!
Кстати предложение с отсеиванием БредоТопов Админам бы понравилось я думаю))

девятый персонаж [4]  16:28 // 04 Мар 2014
-MoriaRTi-
устал..
наверное вы все таки правы..у вас такие конструктивные доводы..
21 страница плюсов от игроков всех уровневых групп...пфф..что их мнение против вашего...и ваших, опять таки, конструктивных доводов.
Спасибо. Ваше мнение для меня лично очень важно.

LostInFrost [3]  17:29 // 04 Мар 2014
Очень классная а что самое главное продуманная идея мне нравится!

Peter Griffin [3]  17:48 // 04 Мар 2014
+

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности