Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Обмен ресурсов.    девятый персонаж [4]  цитировать
15:27 // 24 Фев 2014
Предложение довольно просто - реализовать точно такой же функционал как поиск групп. Только в нем игроки будут писать не инсты и боссов, а ресурсы, которыми хотели б обменяться.
Для наглядности пример. Мне нужно обменять 1000 серой травы на 1000 серого камня. Я не бегаю по локам приставая в приват, или нарушая правила пишу в общий об обмене. Не напрягаю соклан. Я вошел в игру, открыл вкладку, оставил там сообщение, и пошел по своим делам. Такой же задрот, которому надо обменять серый камень на серую траву, увидит мое сообщение в списке, свяжется со мной. Обмен совершенн.
Зачем это надо?
Для удобства. Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д.
Что это даст?
На рынке не будет нехватки обкаста. Не раз видел сообщение стратега о том, что не хватает определенного вида обкаста на рынке.
Больше времени для активных боевых действий.
Меньше нарушений правил чата.
В идеале хотелось бы, чтоб обмен происходил без моего участия. Я положил ресы в вкладку и ушел в офф. если сделка состоялась, то по возвращению в игру уже забираю необходимые мне ресы. Но я не техник, понятия не имею можно ли таке реализовать.
STATZ ответил: "На рассмотрении.
Удобно будет через функциона...
"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ххПИФхх [4]  18:06 // 04 Мар 2014
+

bukin_02 [4]  18:32 // 04 Мар 2014
столько плюсов а адины молчат, ++++ конечно

Sepator [4]  18:36 // 04 Мар 2014
девятый персонаж писал(а):
Sepator
а еще ремесленник. это очень даже решающий фактор при выборе добывающей профы. Порезать?)))))))
В вашем посте есть правда:
+ ко всему это лишний совершенно не нужный геморой на голову разработчиков - это)
воспользуйтесь клановой казной и это для 4ки ;)

1)Порежьте
2)Ну как только это будет реализовано, геморой начнется у тех кто зарабатывает не мобобойством а торговлей
3)Растите

Большинство покупок у маленьких уровней совершают игроки 9+, кто не хочет искать тех, кто обменяет ресы. Сейчас этим предложением они решат этот вопрос. Какой плюс будет вам даже если вы обменяетесь? Зачем Покупать бурдюки серые, если можно выменять реагенты и на 20 кр дороже сделать могучие? тот же самый вопрос к алхимам и ведунам до 9 уровня кто ставил тут плюс
Гулять так гулять, всем по коржику!!!

Литвак [5]  18:53 // 04 Мар 2014
+++

девятый персонаж [4]  19:02 // 04 Мар 2014
Sepator
Если вы лично против просто поставте минус. Этого будет достаточно.
Зачем Покупать бурдюки серые, если можно выменять реагенты и на 20 кр дороже сделать могучие?
Это действительно лишнее. Не надо быть сильным математиком, чтоб определить что 2,5 кр никогда не будет равно 0,7 кр.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Sepator [4]  19:11 // 04 Мар 2014
-MoriaRTi-
устал..
наверное вы все таки правы..у вас такие конструктивные доводы..
21 страница плюсов от игроков всех уровневых групп...пфф..что их мнение против вашего...и ваших, опять таки, конструктивных доводов.
Спасибо. Ваше мнение для меня лично очень важно.

1) Согласен, хоть кто-то подумал о том как дальше играть, а не просто удобно меняться
2) Много плюсов которые тут есть не осознанны, спрашивал даже у соклан, плюсовали потому что не думали о последствиях удобства
Ну и еще один конструктивный довод. Данное предложение приведет к тому что в чащи народ на маленьких уровнях перестанет ходить, поясню почему
1)торговля ресами будет не нужна (-1 категория заработка)
2)Вследствии большего наличия всех компонентов ускорится производство, которое уже сейчас не особо восстребовано, роют все, воюют единицы, следовательно цены на нее тоже заметно упадут(- часть заработка)
3)в следствии уменьшения заработка в чащу будут ходить в основном только люди вкладывающие реал в игру, или же вообще приведет к уменьшению количества инстов
так что не знаю даже на сколько больше времени останется на МБС

JoeJye [4]  19:13 // 04 Мар 2014
Я ЗА! ++++

без-имянный [5]  19:14 // 04 Мар 2014
ИДЕЯТО ТО СУПЕР ТОК ВСЕ КРОМЕ НЕГО В ИГРЕ ЗАДРОТЫ СУДЯ ПО ЕГО СЛОВАМ(((( ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

девятый персонаж [4]  19:17 // 04 Мар 2014
без-имянный
не вводите людей в заблуждение
Такой же задрот, которому надо обменять серый камень на серую траву
когда не сильно загруженн могу 500-700 ресов в день собирать многим задротам еще и фору дам

Sepator [4]  19:23 // 04 Мар 2014
Sepator
Если вы лично против просто поставте минус. Этого будет достаточно.
Зачем Покупать бурдюки серые, если можно выменять реагенты и на 20 кр дороже сделать могучие?
Это действительно лишнее. Не надо быть сильным математиком, чтоб определить что 2,5 кр никогда не будет равно 0,7 кр.

не надо быть сильным математиком чтобыпосчитать что разница в бурдях серого и синего цвета это 24 смолы на десяток, а какую рыбу, окуня или сельдь добывать, это уже вопрос того, кто сколько раз хочет нажать на кнопочку применить. И мне бы хотелось узнать зачем это непосредственно вам?

девятый персонаж [4]  19:26 // 04 Мар 2014
Sepator
мне это нужно для удобства.
Ответ на ваш вопрос дал, по вашим коментам добавить больше нечего. Если вы не понимаете, то не понимаете. Или не хотите понять. Ваше мнение предельно понятно.
Посему давайте прекратим флуд топе с предложением. Для этого есть беседка и корчма.

black_volf [3]  19:26 // 04 Мар 2014
+++

Bromder [10]  21:32 // 04 Мар 2014
+

кисик [7]  00:17 // 05 Мар 2014
+

_Alexsandr_ [3]  01:10 // 05 Мар 2014
+

х_Малюта_х [4]  01:21 // 05 Мар 2014
Идея хорошая. В принципе можно сделать как дополнительную страничку на рынке, но тут уже, ессно, решать разработчикам.

---БОГ--- [6]  01:24 // 05 Мар 2014
х_Малюта_х
Проше добавить в поис групп
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

JoeJye [4]  23:16 // 05 Мар 2014
+++

Ехидна [6]  23:37 // 05 Мар 2014
+

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности