Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Обмен ресурсов.    девятый персонаж [4]  цитировать
15:27 // 24 Фев 2014
Предложение довольно просто - реализовать точно такой же функционал как поиск групп. Только в нем игроки будут писать не инсты и боссов, а ресурсы, которыми хотели б обменяться.
Для наглядности пример. Мне нужно обменять 1000 серой травы на 1000 серого камня. Я не бегаю по локам приставая в приват, или нарушая правила пишу в общий об обмене. Не напрягаю соклан. Я вошел в игру, открыл вкладку, оставил там сообщение, и пошел по своим делам. Такой же задрот, которому надо обменять серый камень на серую траву, увидит мое сообщение в списке, свяжется со мной. Обмен совершенн.
Зачем это надо?
Для удобства. Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д.
Что это даст?
На рынке не будет нехватки обкаста. Не раз видел сообщение стратега о том, что не хватает определенного вида обкаста на рынке.
Больше времени для активных боевых действий.
Меньше нарушений правил чата.
В идеале хотелось бы, чтоб обмен происходил без моего участия. Я положил ресы в вкладку и ушел в офф. если сделка состоялась, то по возвращению в игру уже забираю необходимые мне ресы. Но я не техник, понятия не имею можно ли таке реализовать.
STATZ ответил: "На рассмотрении.
Удобно будет через функциона...
"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Graff_Drakula [11]  21:04 // 03 Апр 2014
+++
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Асана [6]  22:15 // 03 Апр 2014
круто!
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

девятый персонаж [4]  16:34 // 04 Апр 2014
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ловкач [7]  19:34 // 04 Апр 2014
+

Sparta-3 [4]  18:08 // 05 Апр 2014
тогда зачем тебе торговый чат

Sparta-3 [4]  18:10 // 05 Апр 2014
я согласен рынок бардак и вот тогда зачем ставят цэники на продукциях например 1.5кр почему оно не пишет нельзя так ставит а оно ставиться зделали бы тогда цэник по 0.1 как на ресах.или вот скоко стоит продукт стоко и ставить можно большэ а не нижэ чтоб был какойто огранечитель

девятый персонаж [4]  12:36 // 07 Апр 2014
Sparta-3
Торговый чат распространяется исключительно на локу, в которой вы находитесь. В даном предложении ваше сообшение об обмене ресов будет видеть весь ваш берег.

-Раз-Бой- [3]  12:53 // 07 Апр 2014
+

motifjag [7]  09:39 // 11 Апр 2014
Круче бы было чтоб можно поменять добывающую профу без снижения её уровня

Военег [4]  08:23 // 12 Апр 2014

девятый персонаж [4]  16:49 // 18 Апр 2014
ап

zzingaro [4]  07:04 // 19 Апр 2014

Эркэнгэр [7]  11:44 // 21 Апр 2014

Бупель [6]  17:18 // 29 Апр 2014
Апну топ. Вроде зеленый, но как-то затерялся.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Банфист [6]  17:37 // 01 Май 2014
Только если введут, чтобы не было апов, как в разделах "Торговля" где регулярно апают топики, сделать как-нибудь так, чтобы с этим не было неудобств) а так за
=]

augenblick [10]  13:12 // 07 Май 2014
Хорошо еще бы, чтоб можно как на рынке ,оставить слоты и быть в оффе ,а не сидеть он лайн,потому как смысла от онлайна такого нету,,хватает и так что обновлять приходится чтоб попасть куда надо,рынок,леса,чащи и тд,не хотелось бы еще одну кликалку кто быстрее,это не правильно,за ранее спасибо... +++
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

STATZ [13]  18:38 // 07 Май 2014
В ближайшее время мы планируем ряд доработок по рынку.

Если после доработок данное предложение по-прежнему будет актуально, то автору рекомендуется пересоздать его в соответствии с новыми правилами составления предложений:

http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=279400&f=3

Спасибо за ваше предложение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности