Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Обмен ресурсов.    девятый персонаж [4]  цитировать
15:27 // 24 Фев 2014
Предложение довольно просто - реализовать точно такой же функционал как поиск групп. Только в нем игроки будут писать не инсты и боссов, а ресурсы, которыми хотели б обменяться.
Для наглядности пример. Мне нужно обменять 1000 серой травы на 1000 серого камня. Я не бегаю по локам приставая в приват, или нарушая правила пишу в общий об обмене. Не напрягаю соклан. Я вошел в игру, открыл вкладку, оставил там сообщение, и пошел по своим делам. Такой же задрот, которому надо обменять серый камень на серую траву, увидит мое сообщение в списке, свяжется со мной. Обмен совершенн.
Зачем это надо?
Для удобства. Чтоб не тратить много времени на обмен ресов, которое можно потратить на мобов, МБС, ВС и т.д.
Что это даст?
На рынке не будет нехватки обкаста. Не раз видел сообщение стратега о том, что не хватает определенного вида обкаста на рынке.
Больше времени для активных боевых действий.
Меньше нарушений правил чата.
В идеале хотелось бы, чтоб обмен происходил без моего участия. Я положил ресы в вкладку и ушел в офф. если сделка состоялась, то по возвращению в игру уже забираю необходимые мне ресы. Но я не техник, понятия не имею можно ли таке реализовать.
STATZ ответил: "На рассмотрении.
Удобно будет через функциона...
"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

-ВмТяЗь- [5]  13:18 // 25 Фев 2014
+

Фенхель [6]  13:35 // 25 Фев 2014
+

Сим 5 [6]  13:36 // 25 Фев 2014
+

Роман Курский [11]  13:43 // 25 Фев 2014
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Танцующая ветер [5]  13:53 // 25 Фев 2014
давно пора ++

Тихон Петрович [7]  13:54 // 25 Фев 2014
Тоже думал об этом.+

-вован-789 [5]  13:55 // 25 Фев 2014
+

Мечта идиота [10]  13:56 // 25 Фев 2014
+

фейсомОБтейбл [3]  14:15 // 25 Фев 2014
+++
каждому фейсу по тейблу

ДОНТЕК [9]  14:19 // 25 Фев 2014
+

Волчевой [5]  14:19 // 25 Фев 2014
позитиФФФка
Говорите помедленней, пожалуйста, а то я не успеваю класть хрен на то, что вы говорите!

-Атаманша- [6]  14:20 // 25 Фев 2014
однозначно всеми руками за, а то надоело искать обмен++

_СЭМиК_ [9]  14:20 // 25 Фев 2014
+++

Кирибас [6]  14:41 // 25 Фев 2014
+

KAKS [9]  14:47 // 25 Фев 2014
по мне, так та же флудилка что и в торговом. Видешь-УРА, меняют....а в ответ один автоответчик((( и сиди высиживай пока перс оживёт(
короче-фигня.
-
Если я Вас чем-то раздражаю, не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок-Самостоятельно!

девятый персонаж [4]  14:53 // 25 Фев 2014
KAKS писал(а):
по мне, так та же флудилка что и в торговом. Видешь-УРА, меняют....а в ответ один автоответчик((( и сиди высиживай пока перс оживёт(
короче-фигня.
-

Даное предложение последним абзацом учитывает ваши "возмущения". если это технически возможно, было б очень здорово реализовать обмен без активного участия того, кто инициирует обмен. Вы правы, человек может уйти от компа, может пойти в чащу, гать, миниинст. Процедура такова: положил ресы в обменник, ввел необходимые ресы (на что хочешь обменять) и ушел..хоть от компа хоть в МБС. А когда вернулся при совершенной сделке забрал из обменника желаемые ресы.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ДонРумата [4]  14:55 // 25 Фев 2014
полностью "ЗА" плюс однозначно

KAKS [9]  14:56 // 25 Фев 2014
девятый персонаж писал(а):
KAKS писал(а):
короче-фигня.
-

Даное предложение последним абзацом учитывает ваши "возмущения". если это технически возможно, было б очень здорово реализовать обмен без активного участия того, кто инициирует обмен. Вы правы, человек может уйти от компа, может пойти в чащу, гать, миниинст. Процедура такова: положил ресы в обменник, ввел необходимые ресы (на что хочешь обменять) и ушел..хоть от компа хоть в МБС. А когда вернулся при совершенной сделке забрал из обменника желаемые ресы.

Тогда ДА. Обеими руками -За)
Если я Вас чем-то раздражаю, не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок-Самостоятельно!

Лысый_Старец [5]  15:19 // 25 Фев 2014
+

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности