Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Регион проживания в Анкете    Армагеддон_ [8]  цитировать
16:51 // 08 Мар 2014
Насколько я помню, ни разу список стран/областей не менялся с самого его появления. Что мы имеем сейчас? Вот открываю список, смотрю... Аксай... Анадырь... Гаврилов-Ям... Миасс... Николаевс-на-Амуре... Я не то что никогда никого оттуда здесь не встречал (если судить по анкетам игроков), я даже не все эти населённые пункты знаю, хотя живу на Украине, т.е. не так и далеко. Зато конкретно играющих хотя бы даже украинцев я знаю очень много. Это и сокланы, и друзья, да что говорить, если даже сходки проводились на Украине, и вон сколько народу там собиралось, в том числе и украинцев.
И тем не менее, все мы можем лишь указать скромное "Украина" в анкете. А вот я к тому же, например, крымчанин, и, в силу политических междоусобиц, Крым может либо вернуться в состав России, либо остаться вообще просто Автономной Республикой. И что мне тогда писать? Крыма нет, Украину я уже не могу тоже отметить, простого пункта Россия тоже нет. И из Крыма играю не только я, знаю и других людей тоже...
Я не утверждаю, что это очень важная часть игрового контента, однако, многие, кто хочет показать, откуда родом/где проживает, вынуждены писать свои города в именах, девизах и т.д., вместо места, где должно им находиться. Вот примеры:

http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=-Вредина-
http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Мистер+Рыжий

Ближе к сути предложения. Вижу два возможных варианта решения данного неудобства.

1) Добавить новые города и/или области в список указываемых (я не говорю только за Украину, в топике могут отписаться те, кто из других стран, и хотели бы указать свою область/свой город в анкете).

2) Этот вариант мне кажется более перспективным. Убрать вообще текущий список и сделать графу региона проживания пустой и доступной для введения текста (тогда каждый сможет всё там написать сам), либо - оставить его, но всё равно добавить эту графу, подписав, скажем, как "другое", и возможность также указать, откуда Вы.

Предлагаю обсудить целесообразность и нужность игрокам данной "фичи".

Шива-разрушитель [4]  11:58 // 23 Апр 2014
Поддерживаю

Vikysik [9]  12:03 // 23 Апр 2014

_Sifon_ [9]  14:31 // 23 Апр 2014

Эйрис [3]  02:56 // 24 Апр 2014
+
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Torsvald [10]  08:35 // 24 Апр 2014
ШПионЕР
1 вариант + (только вот кто будет этим заниматься)
2 вариант однозначно минус. Половина игроков будет писать вместо названия города всякую чушь
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [13]  20:15 // 07 Май 2014
Подробное предложение уже есть и мы взяли его в работу: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=363495&f=3
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности