Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

__хомяк__ [4]  05:47 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Репутацыонный рейтинг?

---БОГ--- [6]  05:51 // 13 Мар 2014
__хомяк__
ДА да нарошно скрыл данный аспект, но знал что его подымут знатоки, но всеже тебе не кажется что тограши давно стали скудны и небольшая реконструкция может придать большей пикантности, да и цена за красную медаль думаю требует перерасчета, ведь уже много моментов пересчитали в игре в связи с изменеием экономики в игре.

Кристиан [4]  05:51 // 13 Мар 2014
конечно не актуальная репа, кроме заслуг и репутационного рейтинга

Кристиан [4]  05:54 // 13 Мар 2014
что здесь обсуждать даже не знаю

__хомяк__ [4]  05:54 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Миш скоро БН неактуальной репой станет а ты о торговцах (кстати когдато самой что ни наесть лесной репе)

Кристиан [4]  05:55 // 13 Мар 2014
по поводу ее актуализации пусть думает администрация, а мы оценим и решим качать ее или не качать

Кристиан [4]  05:56 // 13 Мар 2014
---БОГ---
просто фолианты воскрешения не надо было спешить вводить, так хочется быстрых денег

M A X H O [6]  05:58 // 13 Мар 2014
Да проблема актуальна и требует явных изменений в лучшую сторону

---БОГ--- [6]  06:01 // 13 Мар 2014
Кристиан писал(а):
по поводу ее актуализации пусть думает администрация, а мы оценим и решим качать ее или не качать

Если вы еще не знаете то я вам открою секрет - наша судьба в наших руках, так что 1 голова хороша а 1000 лучше))) Если вам не интересно или нет идей, то можете не постить, а по поводу реала так это логично и любой проэкт разрабатываеться с целью получать доход.

---БОГ--- [6]  06:03 // 13 Мар 2014
   __хомяк__ писал(а):
---БОГ---
Миш скоро БН неактуальной репой станет а ты о торговцах (кстати когдато самой что ни наесть лесной репе)

Если ты о продаже красных сфер и банок на сундучказ за талисманы, то это не повод хоронить БН, ну провели эксперемент, соберут статистику и до следующих ларей все поменяеться, об этом уже постили в топике про лари.

Soultaker [13]  06:08 // 13 Мар 2014
Улучшение осла, привязать усиленных ездовых за репутацию города к торговцам, металлы простора распределить по медалям.

---БОГ--- [6]  06:12 // 13 Мар 2014
xxxOPkxxx
хорошая идея, спасибо)

__хомяк__ [4]  06:50 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Миш то у меня психи просто хомячком подопытным быть надоело
По обсуждению да было бы неплохо актуализация искателей, торговцев и ещё ВС.
Только актуализация с умом а не эксперементы Я считаю очень вредными вещи которые очень чётко стали прослеживатся:
1)Актуализация всего (обсолютно всего) за счёт дополнительного приимущества в МБС
2)Насильное кормление опытом вместо того что бы делать рост в уровнях интересным
3)Халява (неломайка,чащи без опыта,компенсации,увеличение получаемой славы) люди привыкают
4)Зацикленность на чащах которые нужны и должен отдать должное в том виде как сейчас есть пожалуй оптимальны за что администрации респект Но только без популяризации рейдовых инстов они на мой взгляд становятся вредны ( в лес или на турнир рейдом нужен минимальный уровень прокачки,каста,расходников.В чащу и в свободную можно этим не заморачиватся в итоге имеем то что имеем сами же убивают МБС)

Earl [7]  07:02 // 13 Мар 2014
считаю что амулеты должны быть невесомыми, тогда они будут у каждого

__хомяк__ [4]  07:14 // 13 Мар 2014
xxxOPkxxx
Плохая идея всё опять таки завязано на МБС и опять таки насильно заставляют качать
Можно так к примеру:
1)Разнообразить свитки перемещения (не только на ГП а и в ключевые локи и уже стимул и как бонус за прокачку только удобство в игре но удобство актуальное для многих) сделать их с разным количеством перемещений в зависимости от цвета
2)Убрать метал простора с ярморки и сделать возможность его покупки в магазине в зависимости от репутации торговцев
3)Возможность покупки свитков дающих какую то приоритетность при выставлении лотов на рынок

__хомяк__ [4]  07:15 // 13 Мар 2014
Earl
А зачем мне амулеты? Я купил фолиант и не парюсь мне его до 6-го левла точно хватит

---Рудый--- [3]  08:55 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Возможность пользоваться ослом как складом,вне зависимости от того призван он или нет

---Рудый--- [3]  08:56 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Ну или хотя бы убрать минус скорости и уменьшить необходимый корм для перемещения

_верочка_ [9]  09:06 // 13 Мар 2014
Попытаюсь сформулировать достаточно ясно.
Самые популярные в плане использования репутации являются также и самыми дорогими и сложными в прокачке. Лига, БН, Зарра, Равновесие - уморишься доводить их до ума. Но выхлоп того стоит :)
Торгаши - ну правда не вижу в них особого смысла кроме реп.рейтинга и воскрешалок. Зато и качать их - смех один.

Красные медальки - они сразу позиционировались как "Не для всех"! Они не являются обязательными к прокачке, вы делаете их на свое усмотрение. Не нравится цена - не делайте. Никто не заставляет и не кинет в вас за это камнем. Я, например, не делаю, мне она не нужна. А вот красную БН и красный Свет - делать буду, потому что они действительно нужны.
А брать сверхмедальку на фановую репу - не стану.

ЗЫ, Я категорически против изменений, особенно типа актуализации ослика. Заранее - бред.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности