Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

serenchik [8]  00:29 // 16 Мар 2014
былобы довольно интересно еслиб прокачка торговца давала доступ к невесомым и вечным амулетам перемещения в ЛЮБУЮ локу... (водопад,громград,северные или рубеж...неважно. на выбор игрока)и при этом чтоб их можно было заряжать как батарейки...а батарейками пусть станут сгустки энергии которые можно ввести вместо амулетов перемещения.
а количество доступных амуллетов ввести в зависимость от медали торговца

serenchik [8]  00:31 // 16 Мар 2014
популярность карт тоже увеличится... и перествнут выкидывать ненужные амули перемещения...
хоть какаято от них польза будет

АнтиРат [7]  10:56 // 16 Мар 2014
про амули перемещения актуально) И про торговлю
Ваша реклама...

Inkog [4]  11:05 // 16 Мар 2014
если это репутация ТОРГОВЦЕВ, почему бы не сделать за медальки бирку (как в кланах за лом) которая бы уменьшала налог в процентах на выставляемую продукцию и при торговле?
серая -10%
зеленая-15%
синяя-20%
фиолетовая-25%
красная-30%
и чтобы у этой бирки была стоимость была не огромная - за серую медальку - бирка в 1000кр , за зеленую - в 1500 и т.д.

Ruslvov [9]  12:37 // 16 Мар 2014
Inkog
неплохо бы было
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Корвинус [13]  12:56 // 16 Мар 2014
---БОГ---, и +200 репутационного рейтинга хочется и жаба душит вагон красных ресов отгрузить? Зачарованная перевязь - вот Ваша текущая награда за красную медаль Торговцев, а вот та, что в ближайшей перспективе: Закаленная сталь неуязвимого.

Что касается предложений по актуализации плюшек и этой репутации в том числе, то ищите их в ветке Предложения. Еще до введения реп. рейтинга, когда плюшки Торгашей уже перестали быть актуальными, такие топики там были.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

глина [6]  12:59 // 16 Мар 2014
Inkog писал(а):
если это репутация ТОРГОВЦЕВ, почему бы не сделать за медальки бирку (как в кланах за лом) которая бы уменьшала налог в процентах на выставляемую продукцию и при торговле?
серая -10%
зеленая-15%
синяя-20%
фиолетовая-25%
красная-30%
и чтобы у этой бирки была стоимость была не огромная - за серую медальку - бирка в 1000кр , за зеленую - в 1500 и т.д.

рекрутер [6]  01:02 // 17 Мар 2014
Думаю, что репу гильдии нужно кочать по результатам торговли на рынке и повышению производящих профессий! С красными ресами тоже можно, но по 30 шт. реально дофига.

Ренессанс [7]  01:05 // 17 Мар 2014
Корвинус
основная тема - репа торгошей до знака поклонения=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

сальтор [6]  21:24 // 17 Мар 2014
С незапамятных времён ведётся история купечиской гильдии. Вегда товар на прилавках из заморских стран у купцов появлялся, да и цену на него урегулировать они умели, в каком краю купец не находился. Но бывали времена когда заканчивался товар у купца а новая доставка заморская не вскоре.И посылал купец, караван страну соседнию , дабы поднять состояние гильдиии, да почтение выразить. Так же и в нынешние времена купцы http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=43&page=2 и http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=42&page=2 обет хранили . Но неприязнь народов беду накликала , поросли пути торговые меж Артанией и Куявиейи лишь купцам путь сей видан...

вот и пляшем:
1. каст в этой репе в принцепе не нужен , его в игре и так навалом

2. скидки на торговлю, в принцепе выгодно и под репу соответствует

3. амулеты перемещения? Да! но если перемещение по торговцам родного гос-ва

4. для тех кто поклонения взял. и ввести путь к торговым лавкам другой страны , существенно
пересмотрев возможности нападения на торговца.

можно ещё чего дописать , но так же как и многие сщитаю что экономика игры, с момента создания репутации, вида изменилась поэтому тоже сщитаю нужным пересмотр заключительного квеста действительно дороговато выходит

Корвинус [13]  21:27 // 17 Мар 2014
Ренессанс, а как получить знак Поклонения без предшествующих этапов кача репутации?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SilverRain [9]  21:28 // 17 Мар 2014
Вы еще перетираете? Тогда мы несем ва тЁрку
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

DeniZka [6]  10:50 // 18 Мар 2014
Очередное нытье
Тогда уж пусть у Крумты продается ярморочный каст, для тех кто не успел им закупится на ярме. Или какие нить расходники для МБС.
Админа баги кормят

SilverRain [9]  10:52 // 18 Мар 2014
DeniZka
Уже привозили вне ярмы, в 3 раза дороже...гневных топов было море
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

q_w_1 [10]  10:57 // 18 Мар 2014
Правильно, открыть секонд-хенд у купца по бросовым ценам

Карнак [6]  21:43 // 18 Мар 2014
предлагаю за синею медаль добавить туда какойнибудь каст виде лиги чтоб можно было пить с бесмертием превом зельем и громострелом кто за + глидишь и зделают
и куда попал я(

Карнак [6]  21:44 // 18 Мар 2014
правдо зделают или нет вот в чём вопрос?
и куда попал я(

Алексиус Инферно [6]  23:38 // 18 Мар 2014
я за любые интересности в игре

Сириус 2000 [9]  23:43 // 19 Мар 2014
Я думаю стоило бы добавить металл Простора.
По цвету медали.
Это бы повысило популярность этой репутации.
Отдавать красные ресы по 30 штук за красные рюкзаки и осла-ну как по мне это слабая награда
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности