Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Вовкодав [6]  03:07 // 25 Мар 2014
Повторяюсь, лига торговая. Где бонусы на торговлю? Например сундукики дешевле у Рубиния , рынок, Где торговля фигурирует?

Niakris [10]  14:02 // 25 Мар 2014
да согласен что ради того что можешь получить в конце-качать особо не выгодно! Хотелось бы чтобы администрация задумалась и чего нибудь изменила!

Котище-13 [8]  00:14 // 26 Мар 2014
приверы положите в перун.а то при перуне даж баночки нещястной не выпадает

Snegir [8]  00:42 // 28 Мар 2014
так эту репу почти никто дальше фиолета и не качает...)))
а прокачать до фиолета при достаточном кол времени и возможности отказыватся от заданий ну СОВСЕМ несложно )) ну а красную лычку качают фанаты трои и реальщики по принцыпу а чтоб БЫЛО... администрацию это устраивает так что никто ничего менять не будет )

---БОГ--- [6]  22:04 // 28 Мар 2014

Мрачный Ангел [6]  22:10 // 28 Мар 2014
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Брат и друг [7]  12:16 // 29 Мар 2014
да менять чтото надо я качаю ее от нечего делать до фиолета а потом не вижу смысла

ТРЕБОР [7]  12:35 // 29 Мар 2014
сделайте скатерть самобранку как и орудие труда ломаемым и будет всем проще...даже те у кого есть скатерть поддержат....прочку скатерти!!!

Корвинус [13]  12:38 // 29 Мар 2014
Медаль дорогая. Награды хреновые. Две недели нытья в Корчме в ожиданнии чего?
Если бы медаль была настолько неинтересна игрокам как здесь пишут, то наверняка и цены на красные ресы были бы куда ниже.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--НЕКРОМ-- [5]  12:40 // 29 Мар 2014
предложение добавить амулет перемещения в любую локу куябы у артан естественно противоположное один амулет с прокачькой лиги торговцев повышения количества перемещения с одного амулета но выбор перемещения остаёться за персом

Корвинус [13]  12:41 // 29 Мар 2014
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

---БОГ--- [6]  13:10 // 29 Мар 2014
Корвинус
Красные ресурсы не только на медаль выводяться, есть еще рецепты на фиолетовые руки...
И это не нытьё, а поиск идей в добавок пету и воскрешалок, ну и конечно стоимость красной медали.

Фафнир88 [5]  13:25 // 29 Мар 2014
раз уж это гильдия торговцев,то и плюшки пускай торговые будут.например меньше налоги на рынке будут
ккккккагхтавая ззззаика йа

Корвинус [13]  13:29 // 29 Мар 2014
---БОГ---, может тогда имеет смысл как-то обобщить идеи, если за 2,5 недели и 13 страниц топика таковые родились?
-

---БОГ--- [6]  13:40 // 29 Мар 2014
Корвинус
Думаю ранше 3.04 я этим заниматься не буду, а после перечитаю все, и напишу топик в предложениях, пока что пусть работает на генерацию идей.

Сириус 2000 [9]  13:59 // 29 Мар 2014
Было бы не плохо добавить какие то заточки.
По расширению мест в рюкзаках
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

светлячок 1 [6]  14:11 // 29 Мар 2014
на данный момент совершенно ненужная репа

красавишна [5]  04:48 // 30 Мар 2014
только за за изменение

DJ TIMER_56 [4]  09:20 // 30 Мар 2014
за репутацию дают опыт, а многим опыт не нужен. вот если быопыт убрали на минимум. понимаю там 5-10 но не 50

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности