Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Корст [6]  07:28 // 14 Апр 2014
Даешь налоги меньше

никотин36 [5]  12:22 // 17 Апр 2014
репа торговцев- в топку

великий гудвин [7]  08:25 // 25 Апр 2014
что изменить за красную медальку?? например пользоваться рынком выставлять товар на продажу в любой локи не тока в тех локах где есть рынок. торговцы всётаки)))

_ветерок_ [7]  09:05 // 29 Апр 2014
репу не трогать ! хватает других реп вот их и качайте там допы интересней

STATZ [13]  19:25 // 07 Май 2014
Мы не считаем, что следует актуализировать награды по репутации Гильдии торговцев, ибо относительная простота её прокачки не предполагает более весомых наград, чем уже имеющиеся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности