Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

---Рудый--- [3]  09:19 // 13 Мар 2014
Апрелька
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

__хомяк__ [4]  09:19 // 13 Мар 2014
Апрелька
Вер я не согласен с тобой это не нормально когда репутация кроме двух сумок и репутационного рейтинга нечего не даёт

_верочка_ [9]  09:22 // 13 Мар 2014
__хомяк__
Паш, это нормально. Если вы хотите актуализации репы - вам придется продумать и усложнение ее прокачки. Иначе никак.

---Рудый---
Смысл цитаты? Усмотри я предложение - уже перенесла бы, а скорей всего - закрыла.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

---Рудый--- [3]  09:24 // 13 Мар 2014
Апрелька
Думается,что ТС и так знает все что вы написали

__хомяк__ [4]  09:25 // 13 Мар 2014
Апрелька
Вер тогда я не понимаю смысл репы которая не чего кроме репутационного рейтинга не даёт
Поясни мне её смысл ато я наверно дурак

---Рудый--- [3]  09:27 // 13 Мар 2014
__хомяк__ писал(а):
Апрелька
Вер я не согласен с тобой это не нормально когда репутация кроме двух сумок и репутационного рейтинга нечего не даёт

Да и сумки то актуальны только на лоу лвл,где особо и не нужны,на хай лвл есть сумки не уступающие,но стоят при этом в разы дешевле

_верочка_ [9]  09:28 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Предполагается, что обсуждение затрагивает всех. ТС если знает о том, что я написала - скромно умалчивает.
Повторю для Вас персонально: Халявы не будет. Ждете выхлопа - ждите удорожания. Вот и все.
ЗЫ: Красная торгашей все равно остается не в пример дешевле медалек "нужных". Не нравится - не качайте.

Ксамд [10]  09:29 // 13 Мар 2014
До фиолета репа по сути бесплатна, так чего вы хотели за бесплатно?

Конан [10]  09:29 // 13 Мар 2014
Сделал медальку ради сумок и рейтинга.

_верочка_ [9]  09:30 // 13 Мар 2014
__хомяк__

Смысл каждый видит для себя сам. Или не видит. Фановую, не особо нужную моему персу, репу я докачала до фиолета. Дальше смысла для себя не вижу. Кому хочется выделиться - отдаст не раздумывая эти 90 без малого тысяч. Ты ж квесты тоже поди не все делаешь, а только те, с которых выхлоп подобающий?

---Рудый--- [3]  09:33 // 13 Мар 2014
Апрелька
Ну насколько я знаю позицию администрации любая красная медаль должна стоить не менее 100000кр.Как вы сами говорите есть необходимые,а есть те которые не обязательны,дак зачем они тогда вообще нужны?Нет абсолютно никаких плюшек,ради которых стоило бы качать эту лигу,может стоит подумать над актуализацией лиги?Необязательно привязывать ее к МБС,пусть останутся плюшки небоевого значения,просто сделать их более полезными

Ксамд [10]  09:39 // 13 Мар 2014
Конан писал(а):
Сделал медальку ради сумок и рейтинга.

Аналогично, место в рюкзаке лишним никогда не бывает, даже сейчас иногда приходится ещё и на коня садиться. Да и репутационный рейтинг очень полезная штука.

__хомяк__ [4]  09:39 // 13 Мар 2014
Ivannnn
Конан
Апрелька
Повторюсь я не хочу что бы она несла усиление моему персонажу как дорогие и трудные в прокачке репы. Но какие то мелочи делающие игру удобней быть должны на мой взгляд замечу не несущие прямой выгоды но делающие игру удобней и я считаю что ситуация когда существует репа только ради репутационного рейтинга поменьшей мере обсурдна.
Сумки хороши но блин очень дорогие чемоданы выходят и только на красной медальке на остальных репа как просто не о чём

__хомяк__ [4]  09:42 // 13 Мар 2014
Ivannnn
Конан
Апрелька
Кстати вот глянул и вижу я сумки за репу царства на персе с красной торговцев так что не нужно мне про очень удобные чумаданы с кракодиловой кожи и лейбом "дорого и глупо" чесать

Ксамд [10]  09:48 // 13 Мар 2014
__хомяк__
Внимательнее смотри. Вместимость: 44/44 и при этом захожу иногда в банк и понимаю, что выложить то нечего. Максимум до 35 догнать можно, если ещё и мобов истратить.
Ну и вообще практически любая красная медать - это дорого, если и окупаемо, то лет за 10 минимум, и прежде всего это кач рейтинга.

__хомяк__ [4]  09:50 // 13 Мар 2014
Ivannnn
Я про Конан писал
Про окупаемо не согласен в большенстве реп это нехилое такое приимущество которое безценно

__хомяк__ [4]  09:54 // 13 Мар 2014
Ivannnn
И ещё кочали вы её больше года назад когда дешевле всё было значительно

_-Морс-_ [10]  10:11 // 13 Мар 2014
Давайте тогда еще обсудим красную дивов, охотников и ВС.

Ксамд [10]  10:13 // 13 Мар 2014
__хомяк__
Всё прям вы знаете, что и когда я качал.
Качал я её в начале прошлого года, как раз когда цены на красные ресы резко подскочили. Но да, я их не покупал, я обменивал их на другие квестовые ресы. Но это не отменяет того, что обошлась мне она недёшево.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности