Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

_-Морс-_ [10]  10:47 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Когда мой муж качал красную БН, то стоимость резко отличалась от нынешней. Раз эдак в 5.

Субедэй [7]  10:48 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Если качать и истребителей до красной, и собирать камни на репу, то насчет отсутствия расходов вы явно погорячились

---Рудый--- [3]  10:49 // 13 Мар 2014
МаЛяВоЧкА
У нас в принципе тут дае диспут,а обсуждение того как можно актуализировать репу торговцев,сколько она стоит в принципе не важно

---Рудый--- [3]  10:51 // 13 Мар 2014
Субедэй
Почему то мне кажется,что вы ходите в гать и бездну далеко не за тем,чтобы качать какую либо репу,а как раз таки за тем,чтобы заработать на шмотках,так что затраты у вас окупятся,а репы обе качнутся попутно

---Рудый--- [3]  10:52 // 13 Мар 2014
Субедэй
Торговцев попутно вы не качнете,только специально,а вопрос в том,есть ли в этом смысл,что это вам даст?

Samuel [10]  10:53 // 13 Мар 2014
Ввести за репутацию ингридиенты, а именно кору, смолу по скидке.
за серую медаль 20% - меньше платить
зелень - 30%,
синяя - 40%,
фиолет - 50%.

__хомяк__ [4]  10:54 // 13 Мар 2014
ШПионЕР
Учите мат часть фолиант можно нажимать с вещей как и амулеты

_-Морс-_ [10]  10:55 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Эммм, будучи на 3 уровне, и рассуждать на тему "попутно качнуть" красную дивов. Забавно смотрится со стороны)))

Субедэй [7]  10:55 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Вы действительно думаете, что получая с одного похода в бездну пару свечек величия, когда я соберу их на великий шлем, то окуплю все походу?
Или полагаете, что получение 15-20 свечек с гати дает мне реальный доход?

---Рудый--- [3]  10:56 // 13 Мар 2014
Субедэй
Ну 15-20 это вы погорячились,если с третьих хотя бы с одного упадет 45 вы уже в плюсе,а в бездне не только шлем собирается

Субедэй [7]  10:57 // 13 Мар 2014
МаЛяВоЧкА
Ну дык я же в бездну в одно рыло хожу и на стандарте, так чтобы все свечи себе забирать. И с каждого сундука то алмазы, то опалы, то приверы падают Как уж тут не "качнуть попутно"?

_-Морс-_ [10]  10:57 // 13 Мар 2014
В общем, моё мнение, что красная торговцев также актуальна, как и все красные медали с учетом её стоимости. Основное: реп.рейтинг дает.

Slevin Kelevra [8]  10:57 // 13 Мар 2014
Получил недавно фиолет медаль, смотрю на квест для получения красной и думаю: а зачем?
:eek:

_верочка_ [9]  11:00 // 13 Мар 2014
---Рудый--- писал(а):
МаЛяВоЧкА
Когда вы качали эту репу стоимость красных ресурсов значительно отличалась от нынешней

Еще год назад Администрация напрямую заявила, что пересматривать цены и плюшки медали торговцев не намерена. Потому что у всего есть своя цена. Если я не хочу брать тот или иной продукт ввиду его несоответствия по цене и качеству лично для меня - я его просто не беру, и не пишу письма производителю :)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Субедэй [7]  11:00 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Вот на седьмом будете, тогда и говорите погорячился я или нет Лично мне еще ни разу больше десяти не падало, так хорошо уже когда 5+5+10. 45 падает очень и очень редко на 7+
То, что собирается кроме шлема в бездне даже походы толком не окупает на 7-8.

_-Морс-_ [10]  11:01 // 13 Мар 2014
Субедэй писал(а):
МаЛяВоЧкА
Ну дык я же в бездну в одно рыло хожу и на стандарте, так чтобы все свечи себе забирать. И с каждого сундука то алмазы, то опалы, то приверы падают Как уж тут не "качнуть попутно"?

Ага, а пока по 40 десятых свечек соберешь, то повеситься можно. Я как покрасила, так до твердого и не хожу больше, чтобы напарника не искать. Переходов очень уж много и бьют больно. Красный мой ключик ни разу и не пригодился))))

---Рудый--- [3]  11:02 // 13 Мар 2014
Апрелька
Да никто и не просит пересмотреть вроде

---Рудый--- [3]  11:05 // 13 Мар 2014
Апрелька
Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.Вот основная цель топа

_верочка_ [9]  11:09 // 13 Мар 2014
---Рудый--- писал(а):
Апрелька
выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.Вот основная цель топа

То есть, вы хотите плюшек. Сами себе противоречите. Актуализация этой репы приведет к ее удорожанию! Если вы готовы платить больше - вопросов больше не имею. А если не готовы платить - тогда и не ждите каких-то подвижек!
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности