Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Субедэй [7]  11:09 // 13 Мар 2014
Ну в общем зафлудились что-то
Мое мнение - возможность покупки осла, красных сумок, красных воскрешалок и получение репутационного рейтинга - вполне достаточные награды за эту репутацию

---Рудый--- [3]  11:10 // 13 Мар 2014
Апрелька
Плюшки у репы не боевые,подарки,амулеты воскрешения,можно добавить,что то подобное,что не приведет к удорожанию репы,но сделает ее более актуальной

_-Морс-_ [10]  11:15 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Добавят пару красных подарков по 2000 кр от красной торговцев. Сильно актуализируется репа?

Ренессанс [7]  11:16 // 13 Мар 2014
Я вот смотрю у ТС фиолет торговцев и он пытается актуализировать красную для себя, вопрос - на фиолетовой тьмы тоже будем обсуждать актуальность красной медали лиги, на фиолете БН актуальность красной БН и т.д.?

Субедэй
Согласен полностью, одна из самых простых в прокачке лиг, а награды хотят не по цене
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

AQUAGEN [9]  11:17 // 13 Мар 2014
Сейчас можно носить 2 красных рюкзака, вот и актуализация)

-ACDC- [4]  11:17 // 13 Мар 2014
давно думал про эту тему и она меня очень волнует. а идею подкинуть не могу. думаите сами

-Кер- [6]  11:19 // 13 Мар 2014
ничего не надо менять
з.ы. если не стоит своих денег - не стоит и качать

---Рудый--- [3]  11:29 // 13 Мар 2014
Ренессанс
В плане прокачки претензийнет,про цену тоже ничего не говорили,разговор про актуальность,есть ли смысл качать эту лигу?Наград никаких никто пока не просил,тут происходит обсуждение не более того.Если сами не можете,или не хотите предложить что то новое не надо кивать на других,мол из собственной выгоды делает,от него поступило много предложений которые не затрагивают конкретно его,но при этом вносят что то новое в игру

Бельтиросс [7]  11:32 // 13 Мар 2014
1. Перенести кору/пыль/смолу и подарки в лавку Крумты.
2. Ввести квесты для фиолетовой/красной медалей с наградой в свитках.

Blacky73 [10]  11:38 // 13 Мар 2014
Самая простая в прокачке репутация, с самой дешевой, пожалуй, красной медалью. Плюшки не сверхважные, но полезные + репутационный рейтинг.
Выпрашивая новые плюшки не забывайте, что выпросите и удорожание/усложнение прокачки. А теперь подумайте, оно вам надо?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Rap_toR [7]  11:41 // 13 Мар 2014
кому актуальна те качают репу, кому нет, те обсуждают актуальность на форуме

Baskervilya [5]  11:45 // 13 Мар 2014
[QUOTE=Бельтиросс]1. Перенести кору/пыль/смолу и подарки в лавку Крумты.

голосую за перенос

Репа простая в прокачке, оставьте её тем, кто просто играет и тоже хочет медальки.

dekameron13 [7]  11:47 // 13 Мар 2014
Хорошая идея была насчет металла простора! За рейтинг торговце его продавать. Еще я предложил бы сделать уменьшение налогов при выставлении лотов на рынок.

Швабракадабра [6]  12:00 // 13 Мар 2014
Я за увеличение плюшек!

Opys [7]  12:19 // 13 Мар 2014
---Рудый---
Уже не раз говорили: что-то новое вводить ("плюшки" всякие) - значит удорожание. Даже введение новых подарков повлечет за собой пересмотр стоимости.
Ежели репа для вас не интересна - не вижу смысла качать ее. По-моему все просто и ясно.

Soultaker [13]  12:39 // 13 Мар 2014
Про дополнительные награды писал еще в бородатом году, пета и амулетов воскрешения мало. Амулеты перемещения потеряли свою актуальность, не настолько большой игровой мир. Даже без учета ковров, имеющихся телепортов хватает, чтобы попасть в любую локу за 5 минут.
Привязка коней и пр. как раз поможет качать репутацию тем, кто считает ее бессмысленной, а не откладывать в долгий ящик.

Репутация торговцев, на мой взгляд, была одной из самых интересных в плане прокачки. Повторяющиеся квесты, а не купи-принеси, вносят хорошее разнообразие.

Ренессанс [7]  13:20 // 13 Мар 2014
---Рудый---
то есть рюкзаки красные не актуальны? а ну да - ковры же есть
воскрешакли не актуальны? а ну да - фолианты же "бесплатные" есть
какое ездовое там больше осла потянет? какая красная медаль ещё стоит 90к?

есть желание за пару красных подарков платить 300к за медаль?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

__хомяк__ [4]  13:27 // 13 Мар 2014
Ренессанс
Фолианты дешевле красных воскрешалок выходят другие даже обсуждать нет смысла
Чемоданы хороши но с красной медали а до красной я интересных плюх не вижу
Репы существующие только для увеличения репутационного рейтинга ? Не ну чо круто

Elvis-Presley [7]  13:30 // 13 Мар 2014
---БОГ---
Щас как сделают как с красной БН))))) тогда вообще не сделать будет))))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности