Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

_Котеешна_ [6]  13:32 // 13 Мар 2014
Идея хорошая! Я ЗА!

-Кер- [6]  13:33 // 13 Мар 2014
Elvis-Presley
энто как? 3500красных ресов?)

Elvis-Presley [7]  13:34 // 13 Мар 2014
-Кер-
ну я не знаю как именно))) но 3500 алмазов это тоже не мало я тебе скажу))) ибо все остальное у меня сделано уже)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Пьяный Лео [7]  13:35 // 13 Мар 2014
за воскрешалку, ослика и рюкзак по 30 каждого красного реса??!!...спасибо, не знал
Никогда такого не было - и вот опять!

---БОГ--- [6]  13:37 // 13 Мар 2014
Elvis-Presley
Ну вот зачем сразу все омрачать, я только взгляну на твой ник Макс и сразу вспоминаю что Король рок-н-ролла умер и меня это растраивает, но потом вспоминаю что он дал талчек новой музыки в мире и настроение улучшаеться.
Это топик для сбора идей для модернизации репутации и не только, в шапке все написано.

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  13:39 // 13 Мар 2014
глянул, есть у меня красная, значит я за актуализацию )

Огненная_Леди [8]  13:40 // 13 Мар 2014
Согласна Тоже не спешу торговца качать дальше, жалко просто ресов столько
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Elvis-Presley [7]  13:42 // 13 Мар 2014
---БОГ---
дак я не омрачаю)) высказал свое скромное мнение)))) Слушал когда то откуда и ник))))

---БОГ--- [6]  13:48 // 13 Мар 2014
Elvis-Presley
И я слушал и слушаю, и тебя всегда рад видеть))) (офтоп)
А по мнению я так понял что тебя устраивает все и плюхи и стоимость красной медали и плюхи за неё, и нет ни каких идей чем дополнить?

Elvis-Presley [7]  14:07 // 13 Мар 2014
---БОГ---
снижение было бы не плохо)) но помня слова кого то из админов: красная медаль она на то и красная что бы была она не у всех(((

Тигррица [8]  15:59 // 13 Мар 2014

Цыпыч [12]  16:06 // 13 Мар 2014
__хомяк__ писал(а):
---БОГ---
Миш скоро БН неактуальной репой станет а ты о торговцах (кстати когдато самой что ни наесть лесной репе)

Киньте ссылочку, что по этому поводу администрация говорила, не качала БН, алмазы всегда продавала, хочется почитать

ВЕЛИКАН75 [4]  17:01 // 13 Мар 2014
можно было бы что то добавить допустим какие ни будь омуля для повышения добычи ресов или повышения капитала с мобов
Как настроить планшет для игры

Единоличник [7]  17:09 // 13 Мар 2014
Цыпыч
планируется ввести БН для хаев, готовьтесь дротить и вливать

Единоличник [7]  17:11 // 13 Мар 2014
БЕЛОРД

ВЕЛИКАН75
глянь награды за ВС)

SilverRain [9]  18:29 // 13 Мар 2014
Не читал, много буков, может повторюсь - но довольно много раз предлагали ее переделать чуть - в ответ было чтото "она не требует больших усилий в каче, посему нечего переделывать"!
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

olav [5]  22:27 // 13 Мар 2014
+

Fels [8]  22:36 // 13 Мар 2014
Самая безпантовая репа, актуальная только до 5го лвла, давно нужно её пересмотреть...

wiga [5]  23:11 // 13 Мар 2014

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности