Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Репутация Гильдии Торговцев    ---БОГ--- [6]  цитировать
05:43 // 13 Мар 2014
Сразу оговорюсь не предложение, а всеголиш обсуждение и поиск интересных идей.

Репутация Гильдии Торговцев - давно не актуальна и скудна, не считая Знак «Поклонения» даюший ослика и рюкзак торговца, но до красной медальки всеголиш 2 подарка, питомец и амулет воскрешения.
1) Питомца можно давно получить даже не качая серую медальку торговцев, за золото или сереобро, на ярмарке, из гати и тд...
2) Амулет воскрешения давно уже не актуален, по крайней мери для тех кто маломальски знает мат. часть и пользуеться Фолиант воскрешения и фолиант дешевле даже талисмана за красную медалку торговцев.
3) В заключение эти 3 плюхи от красной медали - воскрешалка, ослик и рюкзак, давно не стоят тех затрат по 30 каждого красного реса, в связи с изменений экономики за последний год в игре и подорожания красных ресурсов.

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу этой репутации, выслушать идеи по её актуализации и расширению линейки плюшек.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Q_W_E_R_T_Y [4]  01:04 // 14 Мар 2014
Любая репа должна давать свои, Уникальные, плюхи. В случае с торговцами об этом нет и речи. Все заменяемо, причем дешевле чем качать репутацию. Должен быть стимул кроме репутационного рейтинга.

Ренессанс [7]  01:06 // 14 Мар 2014
__хомяк__
а так тяжко она прокачивается, что должны быть плюхи ощутимые? репа для рейтинга и места в рюкзаке, имхо=) цена вопроса в 90к меня устраивает
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Opys [7]  08:27 // 14 Мар 2014
Q_W_E_R_T_Y
А репутационный рейтинг - не стимул?
И нова повторюсь - почему эта репа обязательна к прокачке? Ну нет в вашем понимании стимула - не качайте.
И никому ничего репа не должна. Почему там обязаны быть какие-то уникальные плюшки?

__хомяк__ [4]  09:31 // 14 Мар 2014
Ренессанс
Я не говорю про ощутимые ...Я говорю просто про полезные (приятные) хоть в какой то мере ато получается из плюх только рюкзак при наличии красной медальки А до красной что? И потом согласитесь если бы не репутационный рейтинг то не так много желающих нашлось бы эту репу качать
З.Ы. Я не говорю что репутационный рейтинг это мало многие будут качать исключительно из за него я просто удивляюсь ситуацыии когда репутация нужна только ради этого самого рейтинга (ну и рефералам тоже )

__хомяк__ [4]  09:34 // 14 Мар 2014
Opys писал(а):
Q_W_E_R_T_Y
А репутационный рейтинг - не стимул?
И нова повторюсь - почему эта репа обязательна к прокачке? Ну нет в вашем понимании стимула - не качайте.
И никому ничего репа не должна. Почему там обязаны быть какие-то уникальные плюшки?

Потому что это логично?
Необязательно незаменимые возможно просто приятные (делающие игровой процес комфортней но недающие персонажу существенных приимуществ)

__хомяк__ [4]  09:39 // 14 Мар 2014
Ренессанс
Ренессанс
Вы ребят всё сами сводите к прокачке а потом удивляетесь почему играть не интересно
А потому и не интересно что нужно делать кучу обсолютно глупых вещей для того что бы персонаж не был мясом в МБС
Opys
Вас я вобще не понимаю Вам жизненно необходим репутационный рейтинг (только не могу понять зачем) причём необходим даже больше лиги

---ВИЙ--- [5]  09:57 // 14 Мар 2014
Гильдия торговцев должна быть для торговцев, а именно:

1. Я считаю что было бы очень логично в список плюшек внести свиток, который уменьшает налог при работе с рынком и передач вещей из рук в руки.

2. Можно добавить амулеты телепорта в любую точку (кроме пограничных земель)

3. Ввести у торговцев депозит денег. Ложишь круглые на 3 месяца например, не можешь их снять - потом забираешь с процентами. (для многих будет спасение от ларцов и повод заработать не ища кому дать в долг и рискуя не получить долг назад)

__хомяк__ [4]  10:40 // 14 Мар 2014
Ревность писал(а):
1. Я считаю что было бы очень логично в список плюшек внести свиток, который уменьшает налог при работе с рынком и передач вещей из рук в руки.

На это не пойдут

Ренессанс [7]  10:47 // 14 Мар 2014
__хомяк__
поменяются награды - поменяется стоимость красной медали, вроде бы доступно и понятно=) так вот, те награды за красную медаль, которые есть меня устраивают и + в рейтинге тоже

__хомяк__ [4]  10:54 // 14 Мар 2014
Ренессанс
Да при чём тут красная? Вы меня просто не слышите наверно
Я говорю что до красной нет не каких наград те что есть как лепёшке в магазине на ГП они есть но они не о чём Не интересно просто

Ренессанс [7]  10:59 // 14 Мар 2014
__хомяк__
ну так логично, если с увеличением актуальности, набо будет делать квесты сложнее, а ратующим за актуальность ещё бы награды заморозил пока 50% репы по новым квестам не качнут

__хомяк__ [4]  11:05 // 14 Мар 2014
Ренессанс
Награды не обязательно долны давать мего бонусы они просто должны быть интересны
Или вы думаете что все игроки в трое качают исключительно из за репутационного рейтинга?

Ренессанс [7]  11:10 // 14 Мар 2014
__хомяк__
не нравится - не качайте
усиление наград - удорожание прокачки и не тс с фиолетом медали будет потом возмущаться, что репа торговцев в прокачке ппц дорогая стала, а персы подобные Вам, без прокаченных торговцев

DarkJentos [5]  11:11 // 14 Мар 2014
Ревность [5] 

Гильдия торговцев должна быть для торговцев

Само название говорит само за себя!Если бы ввели что-то связанное с торговлей, как уже упоминалось тоже снижение % при выставлении лота на рынок...ну или к примеру чтоб обладателю медалей прибавлялся +1 час к среднему промежутку времени выставления лота, т.е. не 8 часов, а 9 ит.д.
Вообщем любое облегчающее жизнь торговца улучшение... А то не гильдия торговца, а гильдия перевозчиков на данный момент.

DarkJentos [5]  11:15 // 14 Мар 2014
Ренессанс
__хомяк__
ну так логично, если с увеличением актуальности, набо будет делать квесты сложнее, а ратующим за актуальность ещё бы награды заморозил пока 50% репы по новым квестам не качнут

Ну, а по этому моменту, можно было сделать как с коллекциями монет старого и нового образца...
Хочешь в урезанном варианте - ничего не меняй, хочешь с новыми плюхами - довыполни доп. квесты.

Бельтиросс [7]  11:17 // 14 Мар 2014
Как то увлеклись обсуждением плюх красной медали. Беда этой репы в том, что до красной она не может предложить ничего. Пусто там.

Вот если поместить туда кору/пыль/смолу, то ее цветовая дифференциация хотя бы смысл обрела и сделала лигу логичной к прокачке.

KAPACb [10]  11:18 // 14 Мар 2014
видеть заявления про необходимость "актуализации" какой-либо репы от игроков просто умиляет... ТС набарыжил ресов на красную медаль и теперь хочет побольше бонусов, а некоторые тут ведутся как первоклассники

Ревность
в игре про торговлю без сомнения так и должно быть

__хомяк__ [4]  11:20 // 14 Мар 2014
Ренессанс
Я не понимаю почему обязательно удорожание?Неужели обязательно в относительно дешовой репутации(15 000 опыта уже для многих недёшево если учесть сколько стоит напиток подавления этого самого опыта) плюшки должны быть бесполезными ? Получается как в советском союзе чтобы купить хорошую книжку (репутационный рейтинг) нужно сдать мукулатуру и купить какой то бред который некому не нужен

Аджосси [7]  11:30 // 14 Мар 2014
Ввести ослиный крик! чтоб сразу поллинейки снимал и фиолет травму ставил...)))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности