Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 О выставлении лотов на рынке    Vickim [8]  цитировать
19:59 // 17 Мар 2014
Может быть баян, но ПРЕДЛАГАЮ:

Дать игрокам возможность дистанционного выставления лотов.
Лично я или собираю ресы или нахожусь вдали от города. Постоянно бегать на рынок чтоб выставить лот - не всегда получается.

1. Зачем ваше предложение нужно в игре?
- Позволит оживить торговую составляющую игры.

2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»?
- Игроки не всегда могут оперативно выставлять свои лоты находясь вдали от города

3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения?
- Облегчения выставления лотов, оживления торговой составляющей игры

4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3?
- писал выше

5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру)
- Что может быть побочным от внедрения предложения? - Только если рухнет торговый сервак ).

ЛОМО [4]  04:06 // 03 Май 2014
- против
Столько боролись с барыгами
А Вы предлагаете облегчить им жизнь

Реферал [4]  04:40 // 03 Май 2014
как раз на то и расчет, выставляешь на аукцион, а доставляют тебе по почте)) только почтальон невидимый,

diedra [8]  06:10 // 04 Май 2014
за +

Vickim [8]  06:18 // 04 Май 2014
А что думают наши администраторы по этому поводу? Было бы интересно их мнение. Мож не стоит всех моих усилий это начинание....

Vickim [8]  06:20 // 04 Май 2014
Vickim писал(а):
Блазер писал(а):
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру)

- Снижается мотивация прокачивать перса по вместимости, так как перегруз уже не настолько страшен

Мотивацию прокачать по вместимости данное нововведение не снизит. Так как при походе в Боромиры все равно надо иметь максимально вместимый рюкзак.

Блазер писал(а):
- Снижается мотивация покупать фолианты перемещения, качать репутации и разгадывать карты сокровищ для получения амулетов перемещения

Каким образом данное нововведение снизит все Вами перечисленное? Фолиант перемещения в город только частично, тк кроме рынка в городе находятся банк, лавка беров... Какие репутации? Какие амулеты еще способно заменить это нововведение? В капь, в порт? - Там вроде бы рынков нету.

Блазер писал(а):
- Снижается мотивация прокачивать персонажа по скорости, потому что ему с таким нововведением реже нужно будет бегать по карте Троецарствия

По Трое мы бегаем не только из-за похода к рынку, но и по квестам, по дороге к локам добычи ресов и фарма, бегаем в МБС. Какой чел снизит у себя мотивацию прокачки скорости? Видимо только тот, кто сидит постоянно на рынке? Но ему это нововведение не только не нужно, но и будет ему в пику со стороны других, кто не сидит сутками на рынке.

Zandara [7]  15:42 // 04 Май 2014
Pestunia_785 писал(а):
А я лично Против, поскольку - да, это удобно. Но это незамедлительно приведет к обвалу цен на рынке, и стабилизировать их можно будет только искусственно, по сговору, что строго карается.
Данное нововведение, предлагаемое знатоком людской психологии, который не видит реальности обвала рынка, либо сам пожалеет, когда это введут, либо ему вообще тут неуютно. Лично мне троецарствие нравится таким, каким его устроили изначально, пускай и приходится привыкать к некоторым аспектам игры.

P.S. Надеюсь, что даже при нужном собранном количестве голосов, администрация не станет прислушиваться к подобным усовершенствованиям - последствия могут быть катастрофическими для всех, но ныть уже будет поздно.

*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Анкинд [4]  23:42 // 04 Май 2014
+

STATZ [13]  19:00 // 07 Май 2014
Мы не считаем, что данная правка оживит торговую составляющую игры.

Вместе с тем, мы считаем, что у данного предложения достаточно много минусов для того, чтобы отклонить его.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности