Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

дедай [10]  11:30 // 23 май 2016
цитировать
третья попытка уже, помогите пожалуйста...
...Милости Божетсва, водной стихии, что в вяленом виде вкусна изрядно, в количестве половинном...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

дедай [10]  11:57 // 23 май 2016
цитировать
отбой, с третьего раза прошел... только как-то странно, рыбы с меня кудесник вообще не взял... пожалел видимо... как лежало в рюкзаке 50 омуля, я ему 9 предложил, он согласился, но омуль так и остался 50
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

дедай [10]  10:48 // 29 май 2016
цитировать
спасибо огромное за подробное описание, очень помогло при прохождении!
согласен с большинством - загадки оказались сложнее чем бои.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Карельский [10]  23:15 // 25 июл 2016
цитировать
не могу последний бою победить!

Карельский [10]  23:17 // 25 июл 2016
цитировать

   FENIKS [12]  17:43 // 26 июл 2016
цитировать
Карельскийвсе слот хп можно могучие кубки тянуть до упора плюс можеш мурашей 2 уровня накидать ну каст по лучше пей

Карельский [10]  19:32 // 01 авг 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=677263233&stat=1
каст красное прево+скверна+перун зелёный+ВА+красный камень на час+гульбак+борнок слоты---велет фиолет+Мт+2 ЩД+1 хп фиолет+6 красных хп
когда ний напротив банки не пейте

snegovik [10]  04:18 // 18 авг 2016
цитировать
подскажите что делать----в загадках сделал ошибку где то ---Возвращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь Барбуса спустя некоторое время.-----2недели нет диалога на повтор

Ronek [11]  11:17 // 21 сен 2016
цитировать
Вот, что Келиар пишет: «Коры возьми в количестве, потребном для зелья, что ударам придаст точность, да и в зверином облике силу твою увеличит.»
Прошу, сыщи то, что здесь описано! Иначе не сумею я Патуту призвать, и мир наш будет обречен!
Собрал коры на сверх в нужном кол-ве и ничего.
.........

ANEMAS [11]  22:36 // 14 окт 2016
цитировать
Ronek писал(а):
Вот, что Келиар пишет: «Коры возьми в количестве, потребном для зелья, что ударам придаст точность, да и в зверином облике силу твою увеличит.»
Прошу, сыщи то, что здесь описано! Иначе не сумею я Патуту призвать, и мир наш будет обречен!
Собрал коры на сверх в нужном кол-ве и ничего.

+ тоже самое... что делать не знаю

ГНОМ [11]  00:13 // 15 окт 2016
цитировать
ANEMAS
Ronek
может зелье мощи а ни сверх? почитайте внимательней силу увеличит а не хп. попробуйте то колличество в рюкзаке какое на зелье мощи подходит

Даниил20 [10]  02:02 // 15 окт 2016
цитировать
вот так расписал , я когда читал просто угарал , РЕСПЕКТ .

ANEMAS [11]  17:47 // 16 окт 2016
цитировать
ГНОМ писал(а):
ANEMAS
Ronek
может зелье мощи а ни сверх? почитайте внимательней силу увеличит а не хп. попробуйте то колличество в рюкзаке какое на зелье мощи подходит

Зелье мощи тож не прокатило :) короче, не знаю почему, но правильное количество 62 - на зелье ярости :)

Zo_oM [10]  00:01 // 21 окт 2016
цитировать
Ребята, подскажи характеристики персонажей самого первого боя. Что пить, возможно ли убить без рогаров и луговика, кол-во хп мобов)

__ИНКВИЗИТОР__ [12]  05:04 // 21 окт 2016
цитировать
Zo_oM
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=681691082&stat=1
лупят они здорово, криты по 600 прилетали.

Zo_oM [10]  19:09 // 21 окт 2016
цитировать
__ИНКВИЗИТОР__
Красный каст БН+фиолет аура+ДГ+зеленый перун+ фиолет лига - хватит?

Армагеддон_ [11]  20:51 // 21 окт 2016
цитировать
Zo_oM

Нужны сферы духа и сильные мобы. Очень выручила бы также красная безмятега. А вообще описанный выше каст для данного квеста - весьма посредственный, можно и с рогарами не дожить до конца боя.

Страж границ [9]  11:28 // 22 окт 2016
цитировать
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Zo_oM [10]  00:57 // 24 окт 2016
цитировать
Выбрать того из Шести, кто путем сем тебя поведет, просто. Благороднейший из зверей, подлинный царь владений лесных. Одно лишь присутствие его в трепет врага вгоняет.
Грайвар или рарс?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика