Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Muller [11]  23:31 // 10 апр 2018
цитировать
Главный бой: каст прево-перун-аура-ярость-камень на час выпил (все что есть на защиту и хп)
слоты: велет-остальное все хп.
Первым ударом снес 90%хп и всю энку. Кинул ему пожирателя. Далее только тянуть до подхода основных сил. Если протянули до подхода 6 зверей, то они все сделают за вас (сначала приходят 3 героя). Удары у ния около 188-200.
Если энки больше 1/3, то он ее жгет в 0

--АЛЬФ-- [12]  08:41 // 29 апр 2018
цитировать
Текущая цель:

Возвращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь БарбусаПроложить путь спустя некоторое время.

висит и всё!- как быть?

butcher001 [11]  21:49 // 04 май 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=718166596&stat=1
Звери пришли только на 35-й минуте. Мрака, Таргитая и Олега он снёс полностью. Так что не расслабляйтесь!

Bromder [11]  12:50 // 20 май 2018
цитировать
пропустил диалог с загадкой на ресурсы. теперь не знаю, чего и сколько надо - смолы, коры или пыли :-( что теперь делать ? :-(

DJANGO [10]  23:08 // 26 май 2018
цитировать
бред квест

Bromder [12]  19:37 // 31 авг 2018
цитировать
в общем, если ОЧЕНЬ внимательно читать загадки и не лениться читать библиотеку, то всё очень даже легко и просто

-ратник- [11]  13:19 // 05 окт 2018
цитировать
Коры возьми в количестве, потребном для зелья, что ударам придаст точность, да и в зверином облике силу твою увеличит.» и диалога нет
синяя кора 62 шт на зелье ярости

---WOLF--- [14]  06:02 // 08 окт 2018
цитировать
-ратник-
частично похоже на зелье ярости , попробуй от конца и принеси 130 коры, не вижу чтобы в зелье давали ЗС

Sir Bobik [11]  14:19 // 09 окт 2018
цитировать
-ратник-
ИМХО, речь идет о зелье мощи, на которое коры надо 48 единиц.

---WOLF---
Когда делался квест, любой каст ЗС давал. Потом одно поменяли, а другое нет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

МеДнЫй СтРаЖ [10]  10:18 // 10 окт 2018
цитировать
Sir Bobik
Боообаа
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

---WOLF--- [14]  14:00 // 10 окт 2018
цитировать
Sir Bobik
ЗС не осталось у меня в памяти в зельях, наверное уже не пользовал их на тот момент.
Меня больше смутила эта надпись " что ударам придаст точность"
-ратник-
А вообще тут нет нечего страшного, берешь 130 коры , и по списку приносишь к НПС остатки скинув в сундук, что то да заберет точно)

Sir Bobik [11]  15:36 // 11 окт 2018
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
Sir Bobik
Боообаа

Это мираж
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Lady T [10]  16:48 // 14 окт 2018
цитировать
Текущая цель:

Отправляйтесь в Мольбище древних и Рощу духов, дабы заручиться поддержкой шаманов племен Ховаргов и Вергенов.
Ничего не пойму((Ни у кого нет диалога

МеДнЫй СтРаЖ [10]  20:35 // 14 окт 2018
цитировать
Lady T
Там загадка на зверобога
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Bladerunner [11]  21:45 // 19 окт 2018
цитировать
Закрыл случайно окно с загадкой про ингридиенты, как теперь понять чего и сколько сдать...уже бегаю несколько десятков раз..там рецепты только 9-10ур или любые могут быть?

Lady T [10]  17:15 // 23 окт 2018
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
У кого загадка?

МеДнЫй СтРаЖ [10]  09:55 // 24 окт 2018
цитировать
Lady T
К зверобогам надо
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Минган [14]  21:15 // 06 ноя 2018
цитировать
15 раз переделываю и не проходит квест, со зверобогом и ингридиентами всё впорядке уверен, боюсь загвоздка с ресами на перун, подскажите, так ли я делаю:

...Милости Божетсва, растительной стихии, пряную да спокойствие несущую, в количестве половинном...
И еще на пять получившееся поделить надобно...
Лаванда - на перун нужно 90 штук делю пополам - 45 и делю на 5 - итого 9 штук(в рюкзаке 10 шт)
далее иду к Марилию и сдаю: меньше десятка(так как по рассчётам 9)
на второй вопрос, сколько не хватает штук до десятка пишу 1

я всё правильно далаю? подскажите, больше 6 часов на это убил уже голова кругом

-GUDOK- [11]  14:01 // 06 дек 2018
цитировать
zastrial na tretii zagadke, ni pochital chto skazal marilia dumal v rugzake podskazku dadut :(, chto mne sdelad kakie varianti na perebor?

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика