Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

ХАКИМ [10]  14:05 // 03 фев 2016
цитировать
нажал не прочитал третью загадку как подобрать ингридиенты? какие варианты загадок были у кого?

ХАКИМ [10]  15:56 // 03 фев 2016
цитировать
всё разобрался!! Бугай спасибо!!! именно 600 синей пыли надо было))

ХАКИМ [10]  18:02 // 03 фев 2016
цитировать
17:59 Вы завершили квест "Сумерки богов".
17:59 Получено : 45 000 опыта и 2300 репутации вашего царства.
Автору и всем кто отписался в топе огромное спасибо!!!

MAXIMAS [10]  21:37 // 08 фев 2016
цитировать
ппц диалоги попрятали ... только с 3-ей попытки вторую вкладку нашёл!

YUBER [10]  20:49 // 25 фев 2016
цитировать
подскажите пожалуйста ... вот такая третья загадка ... " Коры возьми в количестве , потребном для зелья , необычайной резвостью да прыткостью наделяющего. "
понятно что речь идёт о Элике Скорости :)
Теперь вопрос : Где взять Синюю Кору ??? ведь в магазине продаётся Только Красная !!!
(* пробовал купить Красную и перепробовал Все зозможные варианты по кол-ву , диалог не появляестя )

Zhorik-Online [8]  08:33 // 26 фев 2016
цитировать
YUBER
синяя кора есть в магазе, попробуй галку ограничений снять

YUBER [10]  13:23 // 26 фев 2016
цитировать
Zhorik-Online
спасибо , протупил , ограничение стояло :)

YUBER [10]  13:31 // 26 фев 2016
цитировать
естественно меня отправили на повторный круг :(((
Первая загадка : ...Милости Божетсва, растительной стихии, что с предметом музыкальным сходство имеет, в количестве половинном...
И ещё на пять получившееся поделить надобно...
Думаю что Это Колокольчик !!! только вот с кол-вом никак понять не могу :(
Может знает кто ???

Zhorik-Online [8]  13:47 // 26 фев 2016
цитировать
YUBER
видимо, плясать от количества колокольчика для перуна )) А делить на 10

YUBER [10]  17:25 // 26 фев 2016
цитировать
Zhorik-Online
в первой загадке отдал 10 Колокольчиков (т.к. на Перуна нужно 100 шт.), посмотрим в конце , правильно ли ...
Загадка №2 : Чёрный мех , хищный глаз. Горе тому , кто доверится , смерть тому , кто угрозу сулит.
Перечитал библиотеку , речь явно идёт о Ховаргах !!! ( беда в том , что там Трое богов )
мне кажется что это Моргрод !!!
как думаете ???

YUBER [10]  20:37 // 26 фев 2016
цитировать
жесть :((( отправили на Третий круг !!!
или в Первой загадке не Колокольчик был , либо во второй - Не Моргод

YUBER [10]  22:17 // 26 фев 2016
цитировать
издевательство а не Квест , уже 5 раз проходил все вопросы и всё равно не то :(((
не уверен что Квест до конца доработан ....
( отвечал всё правильно по Библиотеке )

Zhorik-Online [8]  22:51 // 26 фев 2016
цитировать
YUBER
я не был на 9+, ничего не смогу подсказать оттуда

YUBER [10]  12:44 // 27 фев 2016
цитировать
рискнул пройти в 6-ой раз :) сразу прикол ...
Загадка №1 - ... Милости божества равно то , каменной стихии , что по слухам маги для исцеления косвенно используют , в кол-ве половинном ...
И ещё на пять получившееся поделить надобно...
Досконально изучил описание Всех камней !!! более или менее подходит Перламутр , но вот беда , этот камень 11+ ЛВЛа !!! (по сценартю камни должны быть до 10-го)...

YUBER [10]  12:52 // 27 фев 2016
цитировать
или же Ресурсы могут быть хоть 14-го Уровня ???

YUBER [10]  00:43 // 29 фев 2016
цитировать
Вбил в Гугл описание камня !!!!есть Такой !!! Черный камень морион - Черный камень морион
Темно-бурый, почти черный кварц, просвечивающий только в тонких пластинах. Название неясно, возможно, от греческого «мориссо» — чернить. В средневе­ковой Европе считалось, что он связан с силами мертвого мира, отсюда и его название «мор» — смерть.
Теперь вопрос .... Где на просторах Троецарстви такой найти ???

МеДнЫй СтРаЖ [9]  02:35 // 29 фев 2016
цитировать
в гугле искать название камня?

YUBER
Алхимик 9-10
Для исцеления знахари используют Бирюзу
Читаем описание:
Один поэт Троецарствия воспел бирюзу в своей поэме, предположив, что этот камень божественного происхождения, так как его цвет столь похож на небесный. Даже если сочинитель и ошибся, это совершенно не отменяет волшебных свойств бирюзы.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

YUBER [10]  04:56 // 29 фев 2016
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
увы , я Вас Огорчу ... Вы тоже не угадали ответ ... я уже 5 раз пытался этот Квест пройти , И про Бирюзу вопрос звучит иначе !!! (Там вопрос звучит с намёком на поэтов ... )

YUBER [10]  20:03 // 03 мар 2016
цитировать

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика