Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

kuchum [13]  17:32 // 06 мар 2016
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
о может мне кто сейчас поможет?
с прошлого года висит в состоянии
Текущая цель:

Спустя некоторое время возращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь Барбуса.

марилий молчит. может у нас понятия "некоторое" разное, но я как то устал ждать.

Green cheery [10]  18:51 // 06 мар 2016
цитировать
kuchum
Видимо Вы пропустили условие задания от Марилия:

Загадка третья, на реагенты для профы.
Данный ребус единственный, в котором есть возможность пройти его перебором вариантов. Однако, если прочитать задание внимательно, то этого не потребуется. Нужно будет раздобыть немного измельченной коры, зернистой золотой пыли или ароматной смолы для завершения ритуала. Сколько и чего именно надо принести определяется по намеку в загадке, где дается описание продукта какой-либо профы. Угадываем название продукта, открываем библиотеку и смотрим на рецепт для производства, доступный игрокам 9-10 уровня. Далее покупаем требуемое для рецепта количество ингридиента и сдаем его Марилию.

Важно: диалог на сдачу у Марилия будет доступен лишь при наличии в рюкзаке требуемого числа нужного ингридиента, если диалога нет, значит что-то не угадали.

Теперь придется выполнять эту часть задания путем перебора
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Dinos [12]  19:51 // 08 мар 2016
цитировать
я 2 загадку не отгадал и зверобога не угоадал. марилий со мной общаться не хочет. мне что делать?
оффтоп

Dinos [12]  23:29 // 09 мар 2016
цитировать
«Выбрать того из Шести, кто путем сем тебя поведет, просто. Тяжел шаг, добр взгляд. Леса то защитник, хранитель чертогов зеленых, осквернителей погибель. Помни! Лишь сему ты подношенье должен принест
оффтоп

Dinos [12]  23:30 // 09 мар 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1823038613

марилий выдал такую банку после того как в тех поддержку написал. не знаю что делать. по загадке думаю листрон. но подношение не подноситься
оффтоп

Круглый [12]  23:32 // 09 мар 2016
цитировать
Dinos
почитай на все страницы может и есть ответ)Я по этому топу сделал квест)

Dinos [12]  23:38 // 09 мар 2016
цитировать
и ломимся к соответствующему статую. Статуй просит мяса. Мясо ходит, вернее летает, прямо тут, так что можно нафармить не отходя от кассы.


мясо не падает чето со свирха


хоть и подношение сейчас имеется. оно не подноситься почему то
оффтоп

kuchum [13]  10:22 // 20 мар 2016
цитировать
Green cheery
спасибо, прошел. точне не правильно отображает состояние

Лондо [10]  21:53 // 12 апр 2016
цитировать
Бородач послал за корой для зелья, сбегал взял с запасом, он молчит
Подумал может у меня глюки, сходил взял всех ингредиентов, много взял с большим запасом, молчит :evil:
Что не так то, Возвращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь БарбусаПроложить путь спустя некоторое время. Что ему надо то, где я его обидел, отката хочет что ли :evil:

Лондо [10]  22:36 // 12 апр 2016
цитировать
Воя нуб

glass of beer [13]  18:07 // 17 апр 2016
цитировать
спасибо

_ХЭНКОК_ [12]  16:38 // 24 апр 2016
цитировать
Отдать Марилию ресурсы для подношения К списку
Хмм, видать ты прав. Но вот какого вида?

какие ресы и сколько надо отдавать? запутался
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Альфа_Центавра [11]  09:36 // 11 май 2016
цитировать
А шапку красить можно после этого квеста? И че за покрас возьмут подскажите, кто в курсах?

Evolare [12]  10:45 // 11 май 2016
цитировать
Альфа_Центавра
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1495&page=4
после прохождения квеста будет доступен диалог на фиолетовый шлем, давно дело было, могу ошибаться, но там вроде было 2 варианта:
1) 250 алмазов + фиолетовый шлем 5 лвл в рюкзаке;
2) 150 алмазов + синий шлем 10 лвл в рюкзаке.

ГРЕКО [10]  09:53 // 21 май 2016
цитировать
«Выбрать того из Шести, кто путем сем тебя поведет, просто. Тяжел шаг, добр взгляд. Леса то защитник, хранитель чертогов зеленых, осквернителей погибель.
помогите понять кто из зверобогов а то уже запутался

Конан [12]  10:57 // 21 май 2016
цитировать
ГРЕКО
Линстром

дедай [10]  09:50 // 23 май 2016
цитировать
помогите разобраться пожалуйста...
...Милости Божетсва, растительной стихии, нарядную видом да птиц плодами потчующую, в количестве половинном.....

И еще на пять получившееся поделить надобно...

один круг прошел неудачно...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

дедай [10]  11:25 // 23 май 2016
цитировать
второй раз пролетел
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

дедай [10]  11:27 // 23 май 2016
цитировать
а почему когда приходишь к Марилию после всех подношений и боя в подземельях у меня 2 диалога сразу появляется на сдачу?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика