Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Коллекция монет «Герои Троецарствия»    -Эгерия- [6]  цитировать
16:23 // 22 Апр 2014
Коллекция монет «Герои Троецарствия».

1. На данный момент имеем двух часовой баф.

2. Разбить двух часовой баф по пол часа на 4 части.

3. По факту в игре нет двух часовых инстов, получается съел и сиди за компом два часа и не шевелись((

4. Большое количество довольных и благодарных игроков.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Inkog [4]  18:02 // 22 Апр 2014
вы 2 года играете, и не запомнили, что админы НЕ собираються разбивать ДГ на 4 части?

-Эгерия- [6]  19:36 // 22 Апр 2014
Inkog
Видимо вы не совсем поняли, я не собираю ваши плюсы я хочу чтобы проект продолжал существовать а не загибался

_Кронпринц_ [6]  21:08 // 22 Апр 2014
-Эгерия-
ответ админов такой 4 первых боя на ДГ очень жирно игрокам

Torsvald [10]  21:51 // 22 Апр 2014
   Inkog писал(а):
вы 2 года играете, и не запомнили, что админы НЕ собираються разбивать ДГ на 4 части?

От разбитого на 4 части дара проект загнётся быстрей
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

девятый персонаж [4]  22:45 // 22 Апр 2014
против
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Kapoc [6]  01:08 // 23 Апр 2014
Купили дар - радуйтесь что он у вас есть
Жду когда закроется игра )

Mark99 [9]  06:52 // 23 Апр 2014
-Эгерия-
Есть инст 2 часовой
http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=160

-Эгерия- [6]  00:59 // 25 Апр 2014
Mark99
Kapoc
_Кронпринц_
девятый персонаж

Я тоже Вас обожаю ребят, и ваше возмущение понятно)

Sir Bobik [10]  02:01 // 25 Апр 2014
Хорошее предложение. Но на него уже неоднократно говорили "нет".
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Kapoc [6]  08:08 // 25 Апр 2014
-Эгерия-
Хотите сказать меня кварь душит что у вас есть дар а у меня нет? нисколько. Я не купил дар до сих пор, потому что не хожу на лесные и аренные турниры - а он именно для этих инстов.
Ну еще 2х часовой лес и на мобов
Дар это уберкаст, такой же как СТ например - и неоднократно говорили что его разбивать по 30 мин не будут, либо могут разбить, но существенно урезав параметры. А нужен ли будет такой дар? дающий +10 хп и 1-1.5 урона?
Жду когда закроется игра )

---БОГ--- [6]  12:04 // 25 Апр 2014
-Эгерия-
Это не стеб над тобой, просто администрация не раз высказывала свою позицию по этому поводу, и все закончиться тем что будет ответ -"ответ дан в конференции"
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Алконост [7]  17:17 // 25 Апр 2014
4 первых боя на даре - это слишком круто по мнению админов. Они предложили разделить коллекцию, но сделать её безполезной против мобов. Игроки сказали - нет.
Я думаю, что можно было бы разделить, но только на два бафа по 30 минут, оставив возможность бафнуться один раз на 2 часа. Два первых боя на даре не будут круче, чем один первый бой + дополнительный час обычного мобобойства на даре. Но зато будет выбор в МБС. Остаётся и длительный баф для леса или турнира, и появляется гарантированная возможность сходить два раза в чащу на даре, т.к. с двухчасовым бафом нет гарантии попасть два раза подряд.
Реализовать это можно было бы по принципу свитка исцеления травм (где выбирается область применения свитка). Появляется выбор бафа на 30 минут или на 2 часа. При первом выборе бафа на 30 минут, двухчасовой вариант становится недоступным и остаётся только один тридцатиминутный баф.
Как-то так... Дар разделяется за вполне адекватную цену (на мой взгляд).

-Duke- [12]  06:03 // 26 Апр 2014
хоитя бы 2 по 1 час

-Эгерия- [6]  00:17 // 28 Апр 2014
Sir Bobik писал(а):
Хорошее предложение. Но на него уже неоднократно говорили "нет".

Я помню и другое "нет".. когда сказали что ауру не дадут продлевать по сроку и ничего не планируется.

Крохотуля Мими [15]  12:43 // 28 Апр 2014
Предысторию вопроса игроки уже описали. Мы не планируем разделять дар героев, во всяком случае в ближайшее время.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности