Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Администрацие !!    оборотень- [11]  цитировать
21:39 // 05 Май 2014
Ребять предлагаю всем нам скинутся на новый сервак для игры.
Так как у хозяев игры не хватает денег на новый сервак может они хоть нам посчитають сколько это будеть стоит и откроють счет куда можно по желанию кидать денгьи или с счета перса снимать...(вариантов много)

1. Уже несколько лет лаги надаели .
2.Скидаватся всем вместе раз уж у Администраций денег нету на самый важный момент для проекта .
3.Да потому что по мне нерви дороже .
4.Надеюсь что поможет это для норм игры а то такими темпами многие уидут так как нерви дороже.

Без ироный и сарказма !!! реально нерви дороже

Лориэль [12]  08:59 // 06 Май 2014

SeIdu_Dumbiy [12]  11:18 // 06 Май 2014
+

augenblick [10]  13:01 // 07 Май 2014
Вам кучу условий ставят,меняют все на ходу,а вы хотите сервак им купить,тогда и условия ставить свои?или для чего,если игроки елементарно не принимают толком участие в нововведениях?да и вообще ,ребята не держутся за акаунты,создают кучу новых персов,рестарты,значит основного интереса нет?или интерес стоит недешего так то, чтоб комфортно играть,значит и надо или вливать денги в игру и требовать обслуживания должного,или не вливать и не суетится...я не поддерживаю данную идею..
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

STATZ [13]  19:52 // 07 Май 2014
Если бы все наши проблемы решались простой сменой/апгрейдом серверов, то жить было бы гораздо веселее. Однако, к сожалению, это не так.

Спасибо за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности