Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 На случай дюже сильных лагов.    life_limit [7]  цитировать
21:18 // 06 Май 2014
1. Компенсация (если в ней нет короба или силы троих) уже мало кого устраивает (кроме халявщиков, как я, которые лаги не застали, а на компенс успели).

2. В кач-ве альтернативы - публичные избиения админского состава на ГП

3. Все мы люди, все косячим. Но если косячат игроки - игрокам же и достаётся (клеймо, например, или ДВП, или Деструктив). Если будет возможность бинтануть админа за лаги - всем будет приятно

4. Возможно, когда нибудь игрокам и этого будет мало (как компенсы сейчас), тогда придумаем, как ещё можно выпендриться
Это не лаги, это фишка :cool:

Эйрис [3]  21:27 // 06 Май 2014
По пункту 4 только одна мысль: "ещё выпендриться" можно будет реальной поркой виновных ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

life_limit [7]  21:28 // 06 Май 2014
Эйрис
ну, сходки есть, придумать конкурсы - дело уже третье

Эйрис [3]  21:33 // 06 Май 2014
life_limit

Конкурсы на более эротиШный костюм для порки ?..
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Graff_Drakula [11]  21:34 // 06 Май 2014
Все на сходку в Москву) там будут многие из админского состава(а так же смотры;))-с вопросами и предложениями в приват как говориться))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Эйрис [3]  21:38 // 06 Май 2014
Graff_Drakula

Я работаю, Лайф учится... На Вас вся надежда .

Graff_Drakula [11]  21:42 // 06 Май 2014
Эйрис писал(а):
Graff_Drakula

Я работаю, Лайф учится... На Вас вся надежда .

ЭЭ) Их много я один)) Ну почти один..))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

V i c t o r i a [7]  21:43 // 06 Май 2014
И в чём прикол? Мало того, что из-за лагов в минус уходим (по деньгам, прочке и т.п.), так ещё вместо нормальной компенсации - тратиться на каст и совершать жалкие попытки "избиения" админов...

life_limit [7]  21:43 // 06 Май 2014
Graff_Drakula
в тебе закваски, говорят, нету я думаю это хороший повод отведать какого нибудь нового лимонада

Эйрис
вот именно что ! приехали бы в Нарву или в Таллин - я бы ради такого даже отпросился бы на денёк

__хомяк__ [4]  21:45 // 06 Май 2014
Эйрис писал(а):
По пункту 4 только одна мысль: "ещё выпендриться" можно будет реальной поркой виновных ...

Вы таки знаете толк в извращениях...

Graff_Drakula [11]  21:46 // 06 Май 2014
[QUOTE=life_limit]Graff_Drakula
в тебе закваски, говорят, нету я думаю это хороший повод отведать какого нибудь нового лимонада

Да как бы потом после это закваски растройства желудка не ватануть) Ну ты же понимаешь!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

life_limit [7]  21:47 // 06 Май 2014
Morisa
кто сказал жалкие?

камон, товарищи, разбудите у девушки самооценку

Graff_Drakula [11]  21:47 // 06 Май 2014
Morisa писал(а):
И в чём прикол? Мало того, что из-за лагов в минус уходим (по деньгам, прочке и т.п.), так ещё вместо нормальной компенсации - тратиться на каст и совершать жалкие попытки "избиения" админов...

Нее каст безплатны будет и звуковое сопровождение в стили немецкого кино))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

V i c t o r i a [7]  21:54 // 06 Май 2014
life_limit Жалкие, в смысле - без смысла... Админам всё равно изобьют их персонажей или нет, они их создавали для работы... Травмы им не страшны, поломка шмота - тоже... Смысла нет их персов избивать.., они ими не играют, не вкладывают душу, деньги и время в развитие... Это будет пустая трата времени и, думаю, легче никому не станет от этого.
Graff_DrakulaА не лучше этот каст "бесплатный" в дело пустить: избиение мобов и получение денег, инстансы, мбс...

Эйрис [3]  21:55 // 06 Май 2014
__хомяк__

Таки, это логичный ход мысли: от виртуального к реальному .

life_limit [7]  21:57 // 06 Май 2014
Morisa
эх.. нее, тут сама фишка в надавании по поп шапке да и им вовсе не всё равно. некоторые после проигрыша опомнились и запретили нападения

V i c t o r i a [7]  22:01 // 06 Май 2014
life_limitНападения всегда жёстко карались, а недоступны стали, чтобы не отвлекали от работы, я думаю... Вы бы лучше предложили серебром компенсировать или неслом регулярно делать - что-то, что реально компенсирует дискомфорт... А садо-мазо - это уровень детского сада или гопоты уличной... и пользы не принесёт

life_limit [7]  22:07 // 06 Май 2014
Morisa
сижу и думаю. я в дет саду, на райончике или это всё действие отоДракулиных немецких фильмов

V i c t o r i a [7]  22:09 // 06 Май 2014
life_limit Тут не думать нужно, а точно знать где вы находитесь и под действием чего!

life_limit [7]  22:11 // 06 Май 2014
Morisa
я в домике

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности